Luck


Последний визит: 11 часов назад
ID: #5357

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 27
Зарегистрирован: 16 нояб. 2022 г.

Показано 1-20. Всего: 48

Кто угодно, кроме тебя

Фильм, 2023

Девиз фильма - "Пропаганда должна быть лёгкой и ненавязчивой".
Вот так, под смехуёчки и прочие искусственно вызванные эмоции, насаждают некую новую "нормальность" для гоев, когда белая баба "женится" на чёрной бабе. Половые извращения, да ещё и межрасовые, прямо два в одном.
Попутно белого крепкого парня выставляют додиком, который и плавает хуже хрупкой девушки, и высоты 10 метров над водой боится сильнее девушки.

фильм является пропагандой лгбт и межрасовых браков.
Посмотреть в фильме   26 февр. 2024 г., 01:48:35


Моя жена – киллер

Фильм, 2023

Вот это гЭ смотреть принципиально не буду, потому оценку поставить не смогу, а очень хотелось бы влепить 0, но скажу прямо,
весь фильм наглая, хамская и откровенная пропаганда метисации и бархатного геноцида белых людей.
После негров белых не будет. Это путь в одну сторону. И касательно не только негров, а и всех тех, кого завозят и разных *станов, и уже и из Африки начали.
Сейчас очень важно защитить именно женщин, от вот таких "самцов", потому как последствия будут критическими уже через 100 лет. Славяне исчезнут в принципе (как те эльфы). И не только славяне, а в принципе вся белая раса. Останутся только чисто белые "элиты", которые чётко следят с кем они вступают в брак и от кого рожают детей (например https://vz.ru/news/2021/3/8/1088381.html ). Как некие белые полубоги над нищим и коричневым стадом, именно к этому они всё ведут, пользуясь непониманием, ленью и инертностью населения планеты.

Самое опасное в этом всём, даже не то что "элитные" неосатанисты продвигают через крупнейшую рекламную площадку (киноиндустрию) подобные темы, а то, что они нацелены на молодёжь, ведь бывалых волков им не расколоть. А молодёжи некому объяснить и задать ориентиры.
И ещё печальнее, что власти делают вид, что ничего не происходит, или даже способствуют такому положению дел, под крики о падении рождаемости и вымирании нации.
Посмотреть в фильме   24 янв. 2024 г., 20:45:27


Капитан Марвел 2

Фильм, 2023

ох и гадость, такая тупорылая, толерастная феменская гадость. От этой конченой корпоративной шлюхи-феминистски Бри Ларсон, просто тошнит. . И для полного блм зашквара ещё и черно*опую типарежиссёриху впёрли, просто омерзительно.
Грёбаный дисней будет такое *овно снимать пока эту гнилую компанию не раздолбают.
Посмотреть в фильме   16 дек. 2023 г., 03:21:40


Баба Яга спасает мир

Фильм, 2023

хорошие цвета. режиссура уровня квн. Сценарий очень слабый, минут на 40, но растянули.
В целом фильм хороший, чисто детский.
Посмотреть в фильме   8 дек. 2023 г., 01:43:42


Создатель

Фильм, 2023

Смрад дриснеевский чувствуется издалека.

Очередной инклюзивно-толерастный недофильм про могучего негра инвалида, оплодотворившего тупую азиатку (хорошо что не белую) которая не понимает трагичности последствий подобного для своей расы. Некоторые удивятся, а почему негру подложили азиатку а не негритянку, что было бы вполне разумно, естественно и даже ешоболее толерантнее ?...
Ха, так нет, задача хозяев диснея продавливать везде идеи о межрасовых браках с неграми (метисация) и в результате подобного, полностью искоренить отдельные народы и расы, уничтожить их генетически. Параллельно продвигаются идеи трансгуманизма и постгендеризма, что являют собой ветви сатанизма.
И эти идеи, про деток от негров, впаривают существа которые мечтают уничтожить 93% населения земли и оставить только 500 миллионов людей. И это от ублюдков, которые скупили почти все студии в мире и теперь толкают народу лютую херь и уже не первый год, пользуясь монополизмом на экране и отсутствием выбора, в следствии контроля ими всех медийных структур. Какое лицемерие.

Оценка - 0, шлак и треш.
Просто мерзкое зрелище, стал перематывать после сцены, когда нигер лежит в постели с азиаткой и рассуждает.
Посмотреть в фильме   18 нояб. 2023 г., 00:45:26


Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1

Фильм, 2023

хороший фильм, но с каждой новой частью становится всё сказочнее, прям марвел. Но на фоне современного хулевудского овна просто супер.
Круз последний могиканин, 61 год (вроде), но волосы подкрасил, губки подкачал, кожу свисающую на лице подтянул, процедуры косметические осилил и опят красавчег ))) Сердце сильное, бегать может, а бегать он любит, точнее хвастать тем как он крутта бегает и прыгает )


Маленькая толерастия всё же присутствует, англосаксонку заменят на латинос и вероятно добавят корейку. Большие спонсоры подкатили:
"что-то у вас маловато мультикультурности и инклюзивности..."
Ну круз и прогнулся, бабло важнее ему.

Так же "сильные бабы" множатся, дети им неинтересны, вот мужикам морды понабивать это для них. Они теперь суперагентки и это совсем не то что было в "ТоталиСпайс"

Фильм предостережение по поводу "ыскуственного ынтелекта", как его обозвали маркетологи для преподнесения стаду (чем оно абсолютно не является). Но посыл соответствует освещению реальной глобальной угрозы, которая исходит от ии, когда корпорации дерутся, у кого он будет мощнее и кто с помощью его сможет более преуспеть в управлении стадом, предварительно загнав всех в цифровые загоны.

В конце фильма завуалированный посыл бороться с чумой цифровизации (на которую у некоторых лидеров уже давно устойчивая иррациональная идея).

Скайнет и терминатор, это уже не фантазия, какой оно казалось в 90е.
Посмотреть в фильме   17 окт. 2023 г., 11:36:19


Барби

Фильм, 2023

Павел Цереня (Рецензии к фильму «Барби»)
> "Вина Барби и подлость фирмы Mattel состояла в том, что кукла несла в детские умы неестественный для человека идеал красоты, вызывающий у девочек т.н. «синдром барби»: расчёты, проведённые Центральным госпиталем Хельсинки, показали, что реальной женщине с пропорциями Барби не хватало бы до 22% веса для нормального функционирования репродуктивной системы и, в частности, регулярных менструаций, в результате чего среди девушек массово распространились анорексия и булимия! "

во-первых расчёты госпиталя Хельсинки недоказуемы. Все эти исследования финансируются cоросом и ко и направлены на внушение идей, что жирными быть хорошо. Нет у Барби каких-то неестественных пропорций.
Посмотреть в фильме   26 сент. 2023 г., 03:03:03


Барби

Фильм, 2023

> Алексей Шиляев (Рецензии к фильму «Барби»)
"В конце показано, что Барби выбрала семью"

она не выбирала никакую семью, она выбрала реальность. Продолжение в Барби2. )

_____
> "У Барби и Кена нет романтических отношений, вся их романтика - это сказать приветствие, сделать комплимент и вместе станцевать. '''

Барби плевать на Кена, а Кен её любил. Один из основных посылов фильма - наплюйте на мужчин, они ненужны.
Большей частью его мачо-хато было связано с тем что она его игнорировала и он так мстил и мся его была страшна )))

_____
> "двое мужчин поцеловали Кена в щёку с двух сторон, но для отметки пропаганды извращений - это слабая сцена. Во всяком случае здесь поцелуй не как проявление чувств, а скорее как прикол."

ах как прикольненько, как миленько, прям мальчики-зайчики. Большие дыры сверлят по чуть-чуть.

_____
> "чего в этом фильме точно нет - это пропаганды чайлдфри"

ещё какая есть, разбивание жёстким образом кукол отображающих детей. Тупорылая и конченая фемка-подросток, начиняющая sjw, которая терпеть не может мать (та что секретарша) - как запугивание потенциальных родителей. Шараханье всех от беременной Барби, которая одиноко бродила в халате.
Посмотреть в фильме   22 сент. 2023 г., 23:51:45


Барби

Фильм, 2023

этот филь НЕ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ПРОСМОТРА !
не вводите людей в заблуждение.

ЛГБТ нет в прямом смысле, но присутствует актёр трансгендер https://www.advocate.com/film/right-wing-barbie-transgender
Строители одобрительно, с пониманием относятся к тому что, как сказала Барби "у неё нет вагины, а у Кена нет пениса", они посчитали это именно отсылкой к трансам. Эротики тоже нет. Чайдфри с первых минут фильма.
Ну и вообще много овна разного, хоть сам мюзикл неплохо сделан технически, но смысл его гнилой. Красивая обвёртка конфеты с какашкой внутри, от больной на голову радикальной феминистки-сценаристки-режиссёрки.
Посмотреть в фильме   18 сент. 2023 г., 20:40:22


Индиана Джонс и колесо судьбы

Фильм, 2023

Так себе, терпимый фильм, в стиле первых, но уже попримитивнее. Сценарий рваный, есть нестыковки.

Из минусов:
Женщина-негритянка представлена в виде начальницы над группой матёрых мужиков, выделяем именно женщина и именно негритянка командует белыми мужчинами. Это элемент явно от дриснея, фемдом это они любят. С точки зрения реальных исторических событий это маловероятно, ну ладно, это ж сказка.
Вероятно, если б дисней был главным то всё было бы по-другому, но возможно ему не дали разгуляться другие киностудии, которые принимали участие в создании фильма, хотя это вряд ли, ибо все они в одних щупальцах, скорее всего на фоне убытков от прошлых фильмов они решили чуть прикрутить продвижение их толерантности и прочего мусора.

Глобально фильм пропитан феминизмом и сдвинут в сторону сильной и независимой главной героини - такое себе противное бабо с видом транса, что портило своим присутствием весь фильм. Убрать её и фильм бы стал намного лучше, ведь у Индианы Джонса мог бы быть и крестник (мальчик) но главная цель фильма это конечно показать уродское матёрое бабо (мужичку), ну и срубить бабла на ностальгии.

Вначале фильма зрителя предупреждают о сценах с курением, но конкретно забывают предупредить о неоднократных сценах потребления алкоголя, при том женщинами тоже. Даже есть фраза, что отец писал дочке не бухать его портвейн... интересно, что это значит, дочка в ~12 лет любила выпить ?... ХЗ
Ну это так, отвлекают внимание, типа аффффторы хорошие. Но намного опаснее курения - влияние на сознание, особенно молодых людей.

В фильме присутствует скрытая реклама кока-колы.
Форду респект, деду вроде 81 год.

Концовка непонятная, но намекает на то, что возможно будут и продолжения этой франшизы, но уже с полностью рисованным Индианой Джонсом. В этом фильме наверно 50% это анимация и съёмки на фоне экранов.
Посмотреть в фильме   12 сент. 2023 г., 20:26:47


Любовный напиток №9

Фильм, 1992

хорошая комедия про любовь, торжество интеллекта над животными инстинктами, науку, одиночество.
рекомендовано с 16+, хотя там ничего такого нет, но этот фильм не для детей и даже подростков, подымаются сложные темы понятные не всем.

Оценку ставлю 9 из 10. Давно его смотрел уже и не помню что там точно было )
Посмотреть в фильме   5 сент. 2023 г., 20:26:46


Роми и Мишель на встрече выпускников

Фильм, 1997

хорошая комедия, щас таких уже не делают, но если выставлять оценки то что написать в "Чему учит" ?
Подружки дурнушки решили всех надурить, это можно истолковать что лжи :)
Потому воздержусь от официальной оценки, а так 9 из 10.
ну и лучше наверно смотреть с 16+, хотя там ничего такого нет, фильм в общем посыле добрый и весёлый.
Посмотреть в фильме   5 сент. 2023 г., 20:14:00


Идиократия

Фильм, 2005

Сатирическая, антиутопическая трагикомедия.
Смотреть его надо, ибо он хорошо показывает что на самом деле задумали ультраглобалисты, зачем уничтожают образование во всех странах и тд.
В пару к этому фильму посмотрите "Элизиум: Рай не на Земле" он ещё точнее раскрывает замыслы неосатанистов.
Посмотреть в фильме   2 сент. 2023 г., 09:25:50


Русалочка

Фильм, 2023

кстатеее, :)
гадёный дрисней собирается выпустить мультсериал по новой негрорыбе, для детей 2-7 лет. Там неграми будут все, и Тритон и Урсула, При том Урсула скорее всего ещё и будет преподносится в извращённой форме "доброго зла".
Посмотреть в фильме   31 авг. 2023 г., 11:13:52


Выше радуги

Фильм, 1986

давно это было. Хороший советский мюзикл.
И хоть не пожил я во времена ссср но сейчас сравнивая с нынешним дегенерацким посткапитализмом с его псевдодемократией и мифической свободой становится ясно, что даже тот уже разлагающийся (по вине руководства страны которое продалось ещё с середины 60 годов англосаксам) социализм был лучше. :(
Посмотреть в фильме   25 авг. 2023 г., 03:40:51


Барби

Фильм, 2023

если коротко :
фильм от обиженных мужененавистниц и феминисток.
Сексизм и феминизм основные темы, присутствует трансгендер, не как персонаж, а как актёр (подруга барби - типа доктор)
Фильм снят конченой феминисткой. Образ некогда хорошей куклы смешали с грязью.

авторы сего кина хотят вызвать у женщин ненависть и отвращение к мужчинам, настроить против мужчин, сделать из них "независимых фемок", образ который крайне неинтересен мужчинам, тем самым сократить количество браков и т.п. Всё ради сокращения населения.
Подобная линия сейчас будет почти во всех фильмах, так что смотреть будет нечего.
Посмотреть в фильме   18 авг. 2023 г., 02:54:30


Русалочка

Фильм, 2023

кстатеее, :)

принц в этом фильме бывший порноактёр.

imdb.com специально изменил систему подсчёта по этому фильму, потому как реальный рейтинг упал до 2 и они объявили о "супер смарт схеме" подсчёта в которой часть не нравившихся им отзывов попросту не учитывается.

Такая система подсчётов используется и для других фильмов и судя поих стабильно высоким рейтингам для разного овна, схема используется уже давно.

На imdb.com, кинопоиске и им подобным вообще не существует реальной оценки, они могут в любой момент изменить рейтинг в любую сторону, в общем это и есть их бизнес - реклама фильмов.

На imdb.com работает целая куча платных писателей которые пишут любые отзывы, в основном положительные на всякий мусор. Но сейчас их наверно всех уволят и на замену возьмут "бредогенератор последовательностей"(искусственный интеллект) который вообще возведёт это всё до абсурда.
Посмотреть в фильме   14 авг. 2023 г., 04:15:49


Человек-паук: Паутина вселенных

Фильм, 2023

детям крайне противопоказан !

Я его так бегло глянул, так что коротко:
нацелен на подростков, имеет явный деструктивный посыл, извращает оригинал истории о Человеке пауке.
Изобилует психоделическими образами, может вызывать приступы эпилепсии.
В очередной раз активно проталкивается тема любовных (и так далее) отношений между негром и белой девушкой, что ведёт к неизбежному и полному исчезновению белых людей. (скрытый генетический геноцид белых людей).

По фильму замечена высокая активность ботов с положительными комментариями на интернеткинотеатрах. Например Торренттрекер rutor удаляет все негативные коменты по этому мульту и по негрорусалке, а imdb.com полностью искажает реальный рейтинг.

Коротко - МУСОР !
Даже не хочется это овно изучать, чтоб что-то о нём написать подробнее.

Возраст: только 18+ ,
даже многим взрослым будет вреден )
Посмотреть в фильме   14 авг. 2023 г., 03:20:27


Барби

Фильм, 2023

Детям не показывайте.
Посмотреть в фильме   5 авг. 2023 г., 04:50:28


Русалочка

Фильм, 2023

пересмотрю, возможно пропустил при перемотке :)
В любом случаи, у чёрной матери пускай будут чёрные дети, а у белой белые и все будут довольны.
Если они уж так хотели впереть негритянскую королеву (а они точно хотели, можете не сомневаться) для подчёркивания феминизма, матриархата и доминации именно негров наб белыми людьми, то могли бы сделать принца тоже негром. И это выглядело бы намного более разумно. Принц негр, русалка негритянка, получается негритянская пара. Но они так не сделали, ибо замыслы их иные совсем.
Хотят негрофилию, пускай, пускай отправляют этот фильм в африку и там его крутят до посинения. Но намеренно продвигать белым детям идею о том что межрасовые отношения являются не то что нормой, а вообще только такие и должны быть, это скажем так гнусно. Детиж они если родители не объяснят, вырастут именно с такими установками и это только ускорит процесс смешивания рас для формирования кастового строя.
Хотя чего удивляться если даже в извращенских книжках о сексе и лгбт что на западе распространяют в некоторых школах и даже детских садах, персонажи в сожительствах(типа пары) очень часто, если не всегда относятся к разным расам.

Поставлена задача создать глобального недочеловека, некого унтерменшен, производного скрещивания белых людей с неграми, арабами и азиатами. Белыми хочет остаться только "недоэлита" (примерно 500-800 тысяч самых богатых семей) в этом "золотом миллиарде", все остальные должны стать цветными (метисами) которые будут их обслуживать и ещё и радоваться тому ибо выбора другого по замыслу их не будут иметь. С помощью цифровых денег они загонят всех в неорабство.

Печально то что в ближайшее время подобного будет становится всё больше.
Посмотреть в фильме   4 авг. 2023 г., 02:47:28