Luck


Последний визит: 13 часов назад
ID: #5357

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 55
Зарегистрирован: 16 ноя 2022

Показано 1-20. Всего: 146

Зверополис 2: Змеиная история

Мультфильм, 2025

Очень Весело хамло ?
я ничего доказывать тебе не собираюсь. Заявляют в ихнем правительстве отдельные личности, интересно, ищи сам.

https://iz.ru/2009513/kseniia-makushnikova/frantciia-iz-stekla-istoricheskie-vitrazhi-notr-dama-zameniat-na-novodel
Посмотреть в мультфильме   10 февр. 2026 г., 23:09:34


Зверополис 2: Змеиная история

Мультфильм, 2025

таким хреном , что не имеет значения кто кого выгнали, это тупой сюжет для замаза основной пропаганды. Главное, что они типо там всегда были и хотят вернутся, а плохие белые рыси их притесняют. Это как во Франции щас некоторые вещают, что негры, арабы и прочие там с самого возникновения европы были, при том, ещё и первыми, и мушкетёры на самом деле были коричневые арабы. Витражи церковные там меняют на коричневых арабов вместо белых европейцев и тд. И то, что там, как и везде, мигрантов с востока, индии и африки активно завозят, это типо норма, ведь они там жили ранее ))) - давайте жить дружно.
Посмотреть в мультфильме   10 февр. 2026 г., 22:10:12


Зверополис 2: Змеиная история

Мультфильм, 2025

непонятно ваше сообщение, Это не про расизм, а про эмиграцию и смирение с ней.
Посмотреть в мультфильме   8 февр. 2026 г., 18:56:26


Русалочка

Мультфильм, 1989

В мульте отображены непростые отношения Ариэль с её отцом. Виноват отец, он недостаточно умён чтоб понять заблудшую душу дочери.
Чем конечно воспользуются силы тьмы. И это неплохой урок для детей. Но увы, они его не поймут.

Ариэль находится в переходном возрасте и ведёт себя не совсем адекватно.
Я против этой любофи в таком раннем возрасте, но увы создатели задали такую подпрограмму.

В общем мульт очень красивый, Ариэль, наверно самый красивый персонаж девушки от дриснея.
Этот мульт один из последних нормальных, что деллал дрисней.

__________________________________________________________________________
ps

По поводу рецензии - Ксения Нигматуллина.

Ариэль нормальная, но требует воспитания.
Про принца - ну пусть девушки порадуются, увы таких нет, особенно учитывая что прынц-мажор. Тяга к баблу и власти у девушек через разных принцев, алфа-самец, не ? (это животный инстинкт всех самок). Ну в прочем, как нет таких как и Ариэль в этом конченом мире.

Поцелуй там должен был быть совсем не дружеский)

Про соблазнить.
Всё для продления рода популяции )
Увы, современным девушкам нынче не надо этот мульт смотреть, чтоб б**дями стать :(
Посмотреть в мультфильме   4 февр. 2026 г., 22:22:41


Мальчик и птица

Мультфильм, 2023

Это аниме не рекомендую для детей.
Посмотреть в мультфильме   30 янв. 2026 г., 23:59:24


Зверополис 2: Змеиная история

Мультфильм, 2025

Вот наверно таки придётся это смотреть. Очень не хочется, так как дрисней, как машина культурно-идеологической пропаганды ничуть не изменился после прихода к власти республиканцев-националглобалистов.
И хоть они и отменили многое, но транснациональная корпорация дисней подчиняется блекрок, вангард и тп... А они в свою очередь уже ведут к "комитету трёхсот" - сборищу "древних существ", для которых люди давно уже мусор засоряющий их собственность - планету ( так они считают).

Так что темы нацеленные на деградирование сознания и склонение к извратству замаскировали сильнее, чем ранее.

Очень печально, что стада зажравшихся, тупорылых потребителей, которые требуют колбасы и зрелищ (по-другому их назвать не могу) таки купились и оплатили это всё кассовыми сборами в кинотеатрах. Дрисней наварился и отбил в бабле такой этнопропагандонский шлак как Белоснежка.
Посмотреть в мультфильме   5 янв. 2026 г., 19:52:20


Симпсоны

Мультфильм, 1989

Сериал абсолютно 18+.
Как жанр анимации для взрослых неплох. Показывает многие аспекты американского образа жизни и психотипа американцев. В прочим за последние 40-50 лет и постсоветское общество скатилось в подобную яму в стремлении жить красиво и жрать жирно.

Сериал достаточно мудр местами и имеет скрытые предсказания. Авторов вероятно снабжают такой инфой очень влиятельные силы из глубинной власти.
Посмотреть в мультфильме   4 янв. 2026 г., 00:27:49


Новые Утиные истории

Мультфильм, 2017

Мельком видел пару серий. И это уже соовсем не то что было в девяностые.
Там и в оригинале была пропаганда капитализма-бужуизма, но в этом сериале дрисней накатит тренды на дегенерацию общества и его мягкое разложение. Сильная Поночка, это фишка, как и во всех дриснейевских поделках имеем феминистично настроенную женскую персу.
Посмотреть в мультфильме   4 янв. 2026 г., 00:12:50


Семья шпиона

Мультфильм, 2022

3 сезон достаточно слаб сюжетно, линия с латентным алкоголизмом Йор была убрана. Вероятно производители просекли тему, когда Йор часто рисуют с бутылкой вина или пьяной.

Сама студия специализируется на боевых аниме. Данный сериал для них эксперимент.

Феминизма нет, женщины просто сильные, но женственные и не выступают против мужчин.

Главный мужской персонаж - Сумрак - просто женская мечта )

Для чего Ане были приделаны эти элементы одежды, в виде двух конусов на голове, отдалённо напоминающие рожки большой вопрос... Временами она ведёт себя достаточно неоднозначно.
Посмотреть в мультфильме   29 дек. 2025 г., 00:16:23


Кот-призрак Андзу

Мультфильм, 2024

добавлено:

тем не менее, отец одиночка, хоть и не мастак в воспитании, но искренне заботится, как умеет о своей дочке.

Сам кот любит вделывать всякие не очень приличные жесты, как всегда в виде шуток. (это по поводу сортирного юмора).
Посмотреть в мультфильме   28 дек. 2025 г., 23:58:22


Эрико, легендарная поп-звезда

Мультфильм, 1989

Я не осуждаю, просто это не детский мультик.
Посмотреть в мультфильме   22 дек. 2025 г., 20:40:11


Три богатыря и свет клином

Мультфильм, 2025

Хоть мульты данной серии и сильно исправились в идеологическом смысле, по сравнению с первыми, но тем не менее продвигается явная идея подчинения тупому царю и торжество капитализма и буржуазии.
Посмотреть в мультфильме   11 дек. 2025 г., 22:32:16


Эрико, легендарная поп-звезда

Мультфильм, 1989

не смотрел, но это не для детей.
Посмотреть в мультфильме   11 дек. 2025 г., 22:28:25


Губка Боб квадратные штаны

Мультфильм, 1999

Крайне тупой сериал
Посмотреть в мультфильме   9 нояб. 2025 г., 04:38:53


Стеклодув

Мультфильм, 2024

Никакое это не Миядзаки. Мульт весьма прост и дёшев. И похож на заказной проект либероты.

Та Миядзаки тоже не супер, большинство его работ просто интересные и захватывающие , хотя очень часто уродливые и страшноватые. Дед ещё тот шиз.
Посмотреть в мультфильме   4 нояб. 2025 г., 02:52:08


Стеклодув

Мультфильм, 2024

К сожалению я уже вышел из возраста, когда можно просто смотреть мультики или даже фильмы. В кинотеатры не хожу, бабло барыгам принципиально платить не буду, а по выходным часто приходится тупо отсыпаться, за все те недоспанные дни. Жизнь долбит жёстко И каждую мульт приходится специально изучать, и ещё и время на это искать. Иногда по ночам, когда на смене всё тихо. Но такое редко бывает.

У вас гляжу многовремени и есть средства на вольготное времяпрепровождение, чтож, не пропустите спокойной ночи малыши.
Посмотреть в мультфильме   4 нояб. 2025 г., 02:47:44


Барби: Академия принцесс

Мультфильм, 2011

В общем и целом, пускай бабы будут лучше барбами, чем Ксенами, принцессами воинами.

Вся серия систематических мультфильмов имеет только рекламный посыл.
Сами фильмы, по крайней мере те что до 2015г чего-то вредного не несут. НО присутствует, культ внешности (во многих, но не во всех мультах), В новых уже уклон в эмансипацию и феминизм (во многих, но не во всех). Также во многих мультах культ роскоши и бабла, и как следствие ориентация сознания просмотревших уже в зрелом возрасте на деньги.
Посмотреть в мультфильме   1 нояб. 2025 г., 02:11:37


Скотный двор | Звероферма

Мультфильм, 1954

Не смотрел, но читал произведение. По сути это басня.

Смотреть надо обязательно, это предупреждение и краткая история того, что произошло с СССР.
Деградация пролетариата, манипулирование, ложь власти, и все ровны, но некоторые ровнее других.
Автор первоисточника знал, что писал, так как был скрытым агентом английской разведки.
Посмотреть в мультфильме   29 окт. 2025 г., 03:13:18


Маззи

Мультфильм, 1986

В общем это мультфильм для изучения английского языка с уклоном в недобританию. Помнится смотрел его в детстве, вроде программа была такая, детский час или по другому.

В общем плохого ничего в нём нет, но стоит учитывать, что это культурное оружие англосаксов, склонение к их языку и идеалам в юном возрасте.

Можете обратить внимание на Японию, эта страна-колония сша, и там очень активно насаждается английский язык. От названия магазинов, до надписей в школьных тетрадках. И между прочим, у нас это так же само, с 90 ничего не изменилось,только чуть там что-то кудахчат про отказ от англицизмов.
Посмотреть в мультфильме   29 окт. 2025 г., 02:56:45


Босс-молокосос: Снова в деле

Мультфильм, 2018

Сериал не рекомендую детям. Желающим развлечься лучше замениить это на "Ох, уж эти детки!"

Общий посыл бабло и капитализм.
Присутствует выраженная пропаганда метисации (выведение детей в межрасовых парах родителей), что ведёт к полному истреблению белых людей (скрытый генетический геноцид). Тема очень опасная, вы видите что они делают в европе. Местные обильно завозят джамшутов. При том это мужики на самом пике размножения.
Посмотреть в мультфильме   25 окт. 2025 г., 23:37:22