Год
Страна
Возраст
Жанр
Режиссёр
Сценарий
Премьера
Время
Описание
Muzzy - грамотный мультипликационный видеокурс для детей, который помогает сделать изучение английского языка веселым и занимательным
Большой Маззи - дружелюбное чудище из космоса - прибывает в Гондоландию, где встречается с Бобом, королевским садовником
Боб влюблен в принцессу Сильвию, но советник Короля Корвекс, который тоже любит принцессу, сажает Боба в тюрьму
Маззи решает помочь Бобу, и история начинается...
Оценка |
ЧЕМУ УЧИТ
0
|
|
Оценка зрительских
Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов,
музыкального оформления.
|
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
|
|
Сцены с алкоголем,
«Есть» - если употребление алкоголя, табака и других наркотиков показаны в качестве нормы или в
положительном контексте. «Нет» - если сцены с употреблением наркотических средств отсутствуют
или носят отрицательный характер.
|
Средний балл общей оценки
|
|
Наличие эротических
«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев
демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
|
Средний балл общей оценки
|
|
Пошлый юмор или
«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются
непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
|
Средний балл общей оценки
|
|
Уровень сцен насилия и жестокостиПри выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина. |
- Нет
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
Рецензии к мультфильму «Маззи» (0)Рецензии (0) |
Отзывы к мультфильму «Маззи» (1)Отзывы (1) |
В общем это мультфильм для изучения английского языка с уклоном в недобританию. Помнится смотрел его в детстве, вроде программа была такая, детский час или по другому.
В общем плохого ничего в нём нет, но стоит учитывать, что это культурное оружие англосаксов, склонение к их языку и идеалам в юном возрасте.
Можете обратить внимание на Японию, эта страна-колония сша, и там очень активно насаждается английский язык. От названия магазинов, до надписей в школьных тетрадках. И между прочим, у нас это так же само, с 90 ничего не изменилось,только чуть там что-то кудахчат про отказ от англицизмов.

