Luck


Последний визит: 17 часов назад
ID: #5357

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 27
Зарегистрирован: 16 нояб. 2022 г.

Показано 1-5. Всего: 5

Разработка нового дизайна сайта!

КиноЦензор, 24 июн. 2019 г., 08:18:31

добавлю ещё про феминизм и другую скрытую пропаганду.

надо объяснять людям что пропаганда феминизма действительно существует в современной кинопродукции, мультах и сериалах. И нацелена она в большей степени именно на детей, потому как старые волки им мало интересны в силу устойчивости сознания.

многие даже не догадываются о том что феминизм кто-то пропагандирует и потому яро обвиняют указавших на подобное в сексизме, закомплексованности и мужской слабости и тп. (В учёт не берутся особые провокаторы которые на разных инеткинотеатрах только и сидят ради того что бы написать положительный отзыв о том как им понравился фильм вечные, баз лайтер, Я краснею и подобные.)

Такие пропагандонские дыры как дисней сделали понятие феминизма одним из главных пунктов их идеологии для внушения детям.
Точнее это не их идеология, это идеология надгосударственных элит, которые владеют диснеем, всеми киностудиями в сша и в большинстве стран мира. Все они находятся в собственности одних и тех же существ в самой вершине.

И даже это ещё не всё, наряду с пропагандой феминизма одновременно идёт пропаганда мужской слабости, глупости и женоподобного поведения мальчиков.
Как писал это делается не только для подсознательного склонения к трансгендерству но и для воспитания рабского поведения и подчинения среди мужчин.

Оценка устанавливается неправильно и потому что например тот же дисней никогда не показывает сцены с алкоголем, наркотиками, курением, эротикой, выраженным насилием.
Наоборот, Все очень много поют и танцуют, дружаааат до одурения, веселятся, борются с злобными белыми эксплуататорами . То есть получается что всё типо очень хорошо но вместо подобного продвигается феминизм, матриархат, толерантность, лгбт, межрасовый секс или получение потомства от смешивания разных рас, что опасно не менее чем алкоголь. При том продвигается в большинстве случаев в скрытой форме и к сожалению большинство взрослых этого тупо просто не замечает.
Посмотреть в статье   10 мая 2023 г., 18:51:09


Разработка нового дизайна сайта!

КиноЦензор, 24 июн. 2019 г., 08:18:31

добавлю

если есть силы сделайте раздельно версию для смрадфонов и пк на основе юзерагентов.
Очень бесит этот стиль "аля ютуп" в виде тянущейся туалетной бумаги. (простыня)

не используйте внешние шрифты, фонтосом например, щас у вас оно лезет к ним. Неужели трудно разместить этот маленький файл у вас на сервере ?...
не используйте всякие *.googloapiiiiis, гугл это гнилейшая следящая за всеми дыра, как и клаудфлер, акамаи и т.д.

изображений в png с разными значками очень много, просчёт одного png быстрее выполняется чем svg.
Посмотреть в статье   20 февр. 2023 г., 23:46:58


Разработка нового дизайна сайта!

КиноЦензор, 24 июн. 2019 г., 08:18:31

Уже писал, но повторюсь чтоб не забыли )

добавьте в "Вредная пропаганда" пункт феминизм !

обязательно проверьте совместимость вашего сайта с Firefox 52esr.
люди пользующиеся виндовс xp (их достаточно много, просто они меняют юзерагент и в статистике представлены уже как новые версии), используют модифицированные браузеры на основе Firefox 52esr, потому вашим прогерам это надо брать в учёт и проверять возможность использования вашего сайта с этого базового браузера и не превращать сайт в вебпрогу !, не перегружать его мусорным кодом от всех в подряд.
У вас уже 1.2МБ скриптов, это недопустимо много, не все используют видеокарту для просчёта всего этого мусорного бреда.
Не применяйте новые фишечки от гугла они ничего нового не дают чего нельзя было бы сделать на стандартах 10летней давности. При том говнокод от гугла искусственно тормозит всё что не хром ! Это их стратегия удавливания конкурентов, они платят за новые вэбстандарты. Не затачивайте сайт под хромы или под Firefoxы только самых последних версий.
Я вот использую basilisk именно на основе Firefox 52.

Здесь при желании вы можете скачать версии браузеров для проверки сайта на совместимость - официальный архив Firefox https://download-installer.cdn.mozilla.net/pub/firefox/releases/52.9.0esr/win32/ru/
Это последняя официальная версия для xp.

или
усовершенствованные версии Firefox (называется basilisk)
архив http://o.rthost.win/basilisk
на нём сидит большинство на виндовс xp.

Также, не используйте этот убогий дизайн в стиле примитивизма виндовс 8+, типо того что у вас сейчас - прямоугольники вместо кнопок, символы вместо красивых изображений в png.
Поменьше всяких svg, их рендеринг в больших количестах нагружает цп. Запомните, Не все используют жирную видеокарту для рендера сайта и "апппппооратное ускорение" переход на которое наметился ещё с висты чтоб скрыть тупость и тяжесть "инновационных" вебтехнологий.

css делайте как можно проще и в меньших количествах. Не используйте Shadow DOM v1 !
Посмотреть в статье   19 февр. 2023 г., 01:33:57


Презентация КиноЦензора. Как изменить ситуацию в кинематографе?

КиноЦензор, 5 февр. 2021 г., 19:45:06

пятая колона обильно присутствует в министерстве культуры, потому что-то изменить будет очень сложно если вообще возможно. Потому если и обращаться то только к конкретным персонам которые возможно не продались.
Посмотреть в статье   16 дек. 2022 г., 16:04:44


Что если «Гостью из будущего» снял бы Голливуд?

КиноЦензор, 23 апр. 2020 г., 06:35:46

Разъяснения про конспирологию,
что же это на самом деле такое.
Посмотрите и вы поймёте что стоит за этим вбросом спецслужб сша и для каких целей оно было выдумано

www.youtube.com/watch?v=cKKMp14tosQ&t=107s


Сам ролик конечно хорош но надо всегда знать что орды sjw не дремлят и будут всё поливать грязью и пытаться максимально извратить смысл всего что им не выгодно или за что им заплатили.
Посмотреть в статье   9 дек. 2022 г., 13:17:43