Luck


Последний визит: 3 часа назад
ID: #5357

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 27
Зарегистрирован: 16 нояб. 2022 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Русалочка

Фильм, 2023
Показать оценку
+0.1 -0.1
+2.9
+0.3
+0.3
+0.3
+0.5
-0.15
4.15
Оценка

Коротко

Дрисней в очередной раз извращает красивую сказку в целях популяризации и продвижения эмансипации и идей о межрасовом сексе (в будущем, то что осталось "за кадром" этой истории) и как следствие метисации и генетического уничтожения белых людей.

Подробно

Сказочную историю любви меж русалкой и человеком дрисней возвёл в историю любви между негром и белым. По "новым правилам" хулевуда, уже не в первом дриснеевском фильме присутствует однотипность последовательности сюжета, а именно зло выступает в образе белых людей. Например, Урсула преподнесена в роли злобной белой колдуньи. Хотя, конечно же, если они там так действительно выступают за негрофилию, то могли бы сделать именно Урсулу негром а не Ариэль, но...
В массовке опять кучи негров, латиносов, при том некоторые из них судя по всему богатые.

Особо подчёркивается доминация негров и их женщин (в частности) над белыми людьми. В сюжет всунули некую мать принца - королеву, которая также негр. Абсолютно высосанный из пальца персонаж, несуществующий в оригинальной постановке, введённый в этот недофильм только для этой цели.

У женщины-негра белый сын, у белого мужчины дочери разных рас, не хватает только трансов в этом зверинце. Что в первом случаи является вообще противоречием генетике, а во втором случае преподносит царя Тритона как некого бабника, который плавал по морям и сношался с кем попало.

Только одно уже это указывает на явную цель транскорпорации дисней извратить всё и вся. В официальное руководство транскорпорации дисней поставлены неосатанисты с глубоким чувством ненависти к белым людям и имеющие прямое отношение к лгбт.

Следует понимать,что транскорпорация дисней выступает только в роли инструмента пропаганды, реальные хозяева неизвестны, так как всё покрыто мраком инвестфондов, стоящими над диснеем. Им принадлежат и дисней и скорее всего все, или почти все киностудии и тв каналы не то что в США, а в почти во всём мире, по крайней мере в тех странах, что принято называть западными, а также некоторые азиатские и латиноамериканские. Потому наблюдается такая одинаковая политика к постоянному прессингу одними и теми же идеями и темами казалось бы из разных источников (студий, компаний, тв каналов, книг, музыки).

А через 50 лет они снимут новый ремейк где принц трансгендер крутит любов с мужиком негром-русалкой. Но в конце сюжета принц женится не на "русалке" а на собаке, ну потому что он её любит ! (Это я вам рассказываю для понимания, какие цели у них и куда они клонят.)

Глядя на это убожество, а точнее перематывая его только для того чтоб ознакомится с сюжетом (который уже изначально мне был ясен) не переставал поражаться той просто омерзительной линии, как дрисней тонко продвигает идеи скрытого геноцида белых людей и внедряет это как норму именно в сознание детей, параллельно преподнося родителей как тиранов. Когда этот недопринц целовал эту недорусалку, думал, что просто вырву !

В общем этот недофильм омерзителен и деструктивен, пропитан скрытым чёрным расизмом, ни в коем случаи не показывайте его детям, потому как именно дети - их цель. Заставить детей воспринимать подобное как норму - их задача.

Лучше пересмотрите оригинал 1989 года, оригинальная версия очень красива внешне и построена как сказка. Правда там тоже есть минусы, Ариэль уже там бунтует и проявляет признаки эмансипации, а также присутствуют сцены с поваром, который махает ножом, но по крайней мере там не было такой подлой и гнусной подидеи всего описанного в сюжете этой новой версии.

Небольшое отступление и объяснение:
К сожалению, вся эта гадость начиналась примерно в 1970-1995 годах, не только в диснее, но и глобально на Западе, правда открыто про это никто не высказывался, за редким исключением, всё сводилось к закрытым сходкам банкстеров, миллиардеров, разнообразных монархических кланов, Ватикана. В те года они уже запланировали всё то, что происходит сейчас. Если копнуть глубже, то подготовка была начата ещё в шестидесятые года, в 1967г в США было отменено законодательство, запрещающее на уровне конституции межрасовые браки. В ЮАР подобные законы отменили примерно в конце восьмидесятых годов.

А если ещё глубже, то первые идеи подобного геноцида белых людей уходят в 1920-1940е года, когда были сформированы первые планы создания недочеловеков в Европе, идейным гуру выступил некий австрийский философ и писатель Рихард Куденхове-Калерги, по его имени и назван этот адский план - План Куденхове-Калерги, который сейчас уже продолжает реализовываться под руководством самых верхов и уже во всём мире, преследуя цели ультраглобалистов о едином мировом правительстве, цифровой валюте, и неорабстве. Именно для этого Европу и Россию накачивают мигрантами.

Существует даже Европейская премия Куденхов-Калерги, что присуждается тем, кто преуспели в продвижении этого плана. Среди награждённых такой премией - Ангела Меркель, Херман Ван Ромпей, Рональд Рейган, Гельмут Коль и др. https://www.dw.com/ru/ангеле-меркель-вручена-премия-куденхове-калерги/a-14765941

ООН постоянно призывает, принять миллионы иммигрантов, ради поднятия уровня рождаемости в ЕС, и это подстрекательство к геноциду. Согласно отчёту, опубликованному в январе 2000 года в обзоре Отдела народонаселения ООН в Нью-Йорке под названием «Замещение иммигрантами: решение проблемы сокращения и старения населения», к 2025 году Европе потребуется 159 000 000 мигрантов.
Кому интересно, более подробнее https://fingaring.livejournal.com/59516.html

Категорически не рекомендую смотреть!
(Смотреть могут только взрослые с устойчивой психикой и иммунитетом к подобным извращенствам, желающие убить время на это фрикшоу).