Татьяна


Последний визит: 1 год назад
ID: #5023

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 1
Зарегистрирован: 14 мар. 2022 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Прямой эфир

Передача, 2011
+0.0 -0.5
+3.1
-1.0
-0.4
1.2
Оценка

Показать рецензию

Коротко

Передача о различных неприглядных сторонах жизни, грязных разборках. Шоу снимается в стиле базарного ора друг на друга героев и оппонентов, из-за которого услышать говорящего невозможно. Передача ужасна и отвратительна!

Подробно

В одином из выпусков передачи велось повествование о девушках элитного эскорта, ведущих безумно роскошную и красивую жизнь. Эта сторона жизни, действительно, ужасна и грязна. Очень жаль девушек, но как в передаче говорится, это ИХ выбор.

Сама же передача показывает эту сторону жизни с очень привлекательной стороны. Как бы они ни старались сказать, что так жить плохо, они с завидной настойчивостью повторяют кадры красивейших курортов, шикарных машин и дорогой одежды. Тем самым, роняя зерно желания это получить любым способом и мысли, что не такая уж высокая цена за такую роскошь.

С другой стороны, на мой взгляд, передача даёт мужчинам повод думать, что женщинам нужно только материальное содержание от них. Вызывает у молодых мальчиков зависть к очень богатым мужчинам, которые могут себе позволить очень красивую, молодую и роскошную женщину. И призывает их разбогатеть любым способом, только бы оказаться на месте этих богачей. Тем самым рождая спрос на такого рода услуги. А как известно, спрос рождает предложение...

В передаче также красной нитью проводят идею, что успех в жизни - это роскошь и большие деньги, а не реализация себя как порядочного человека, верного супруга, хорошего родителя, специалиста в профессиональной сфере и ответственного гражданина.

Такого рода передачи, к большому сожалению, растлевают молодых парней и девушек, возможно зарождают мысль в их родителях, что такого "успеха" надо желать своим детям...