Илья Саркисов


Последний визит: 3 года назад
ID: #1652

Уровень 1: Новичок
Украина, Харьков
День рождения: 01.01.1990
Возраст: 34
Уникальные просмотры профиля: 34
Зарегистрирован: 8 окт. 2019 г.

Показано 1-4. Всего: 4

Прямой эфир

Передача, 2011
+0.0 -1.0
+3.1
-1.0
-0.5
0.6
Оценка

Вечер с Владимиром Соловьевым

Передача, 2012
+0.0 -0.7
+3.1
-1.0
-0.6
0.8
Оценка

Показать рецензию

Коротко

Передача учит тому, что разжигать ненависть по отношению к другим народам, желать бомбардировки и уничтожения другому народу - совершенно нормально, и типа что именно такими должны быть политики. Это уже не говоря об полном отсутствии каких-либо норм приличия и регулярной лжи всяких беснующихся клоунов.

Подробно

Во-первых, в программе регулярно предлагают по кому-нибудь, кого-либо уничтожить, взорвать и так далее. Вон Жириновский как-то раз предложил "сжечь остров целый, и там несколько сот тысяч европейцев" и для демонстрации величия разбомбить перед Брюсселем остров населением в 200-300 тысяч человек. Описание этого острова подходит под Исландию - одну из самых миролюбивых стран мира. У меня нет даже комментариев, чтобы как-либо описать данный цинизм. Это уже не говоря о регулярных "походах до Берлина ртом" и регулярное освещение проблем с точки зрения агрессии и войны. Как будто добро на этой передаче давно мертво. Как и предложения к международному сотрудничеству и содружескому сосуществованию.

И ведь проблема в том, что ему не просто ничего не сделали, но и напротив - до сих пор активно приглашают сниматься в новых выпусках, наравне с другими циничными клоунами, типа Михеева или Кургниняна, который каждый второй выпуск совершает "ракетные удары ртом" по "бендеровскому Коеву". И это вторая проблема передачи - ложь. Как тот же Михеев заверял всех, что томос Украине точно не дадут, но его дали и он стал нелепо оправдываться, тоже самое и про безвизу. Для местных "экспертов" не хватит ни стыда, ни совести, дабы сочинить очередной фейк про Украину, разоблачения которым в сети идут на сотни.

Третья проблема - обсуждение проблем других стран. Там регулярно рассказывают о ком угодно, но только не о России, даже о проблемах других стран, которые есть и в России, предпочитают молчать. Обычно намеренно выискиваются те проблемы, которых нет в России, чтобы потом на серьёзных щах затирать "а вот в России такого нет". У той же Украины и России целый ворох общих проблем, которые неплохо было бы решать вместе - проблемы доходов, инфраструктуры, здравоохранения, образования. Но вместо этого они выискивают нациков и делают это украинской проблемой "намба ван", не показывая других проблем, которые являются общими с российскими. То бишь программа ещё и искусственно разъединяет два некогда братских народа, попутно разжигая ненависть.

Подводя итог, мне действительно стыдно за то, что происходит в России, как живущий в Украине человек скажу, что на наших ток шоу такого бардака нет, то же "Право на владу" телеканала 1+1 полностью сосредоточено на проблемах Украины и того, что там происходит. Мы украинцы очень ждём того момента, когда ваше правительство перестанет относиться к нам и другим народам как к свиньям, чья жизнь не стоит ничего и кого можно разбомбить и уничтожить, по сравнению с которыми 13 тысяч на Донбассе покажутся ничем (хотя в последнее время наблюдается тенденция на улучшение отношения русских к Украине, вполне возможно, что уже в ближайшее время что-нибудь да изменится). Всем мира.


Своя игра

Передача, 1994
+0.5 -0.0
+5.6
+1.0
+1.1
8.2
Оценка

Дом 2

Передача, 2004
+0.0 -1.0
+3.1
-1.0
-0.9
0.2
Оценка