Илья Саркисов


Последний визит: 3 года назад
ID: #1652

Уровень 1: Новичок
Украина, Харьков
День рождения: 01.01.1990
Возраст: 34
Уникальные просмотры профиля: 34
Зарегистрирован: 8 окт. 2019 г.

Показано 1-2. Всего: 2

Вовка в Тридевятом царстве

Мультфильм, 1965

Примеров можно привести полно.
1. Стрёмная тётка в библиотеке, нарисовали бы такое в западном мультфильме, уже был бы бугурт, мол срамота и зомбирование.
2. Озвучка в мультике часто режет слух, как в случае с той же тёткой, уже неоднократно видел жалобы на подобную озвучку в дубляжах азиатских мультсериалов.
3. Юмор. Основан на выставлениях главного героя тупым, кривляниях (одно только АГА чего стоит), а также подметил шутку, когда в начале Вовка дёрнул царя за трусы. Подобный мультфильм западного производства уже бы окрестили тупым, но мультфильм вышел 50 лет назад, и к тому же он не западный, а значит "невероятно смешная" шутка про "ага" оставит лишь тёплый след ностальгии...
4. Главный персонаж. Видел как-то претензии со стороны редакции этого сайта в сторону мультфильма "В поисках Дори", мол персонажи совершенно тупые, которых бы без магии кино уже давно бы сожрали. Так Вован такой же тупой придурок, только у него ну прям СОВСЕМ нет положительных черт, а появляются они резко за одну минуту в конце, без прохождения героем осознания, без чувств, просто взмахом палочки. Учиться с таким не хочется совсем. В итоге поучительный посыл как бы есть, но перенимать его у главного героя не хочется, всё равно что залипать в Дашу-Путешественницу какую-нибудь.

Думаю некоторые смогут найти ещё больше примеров подобного, взглянув на другие мультфильмы.
Посмотреть в мультфильме   17 янв. 2020 г., 17:11:51


Прямой эфир

Передача, 2011

Как уже достали все эти однотипные программы-пустышки, которые мнят себя ангелами во плоти, а на деле представляют собой архаизм с копанием в грязном белье кого-либо. Смотреть такой депресняк уже до рвоты скучно и омерзительно. Когда несколько человек ругаются на всю страну из-за своих личных проблем. Никакой искусственной или моральной ценности подобные программы не несут и в целом нацелены на людей, которым "в кайф" смотреть на то, что у кого-то жизнь ещё хуже чем у них.
Посмотреть в передаче   6 нояб. 2019 г., 18:35:47