Валерия Аверина


Последний визит: 3 года назад
ID: #3312

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 2
Зарегистрирован: 26 сент. 2020 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Беременна в 16

Передача, 2019
+0.0 -0.9
+4.4
-1.0
-0.6
1.9
Оценка

Показать рецензию

Коротко

Ранней половой связи, употреблению алкоголя, табака и наркотических веществ, крайнему неуважению к старшим.

Подробно

Как и полагается, данное "произведение" было полностью скопировано с шоу "16 и беременна" на MTV (американский реалити-сериал, который транслировался с 11 июня 2009 года по 1 июля 2014 года на MTV. Он последовал за рассказами о беременных девочках-подростках в средней школе, которые пережили трудности подростковой беременности. - Wikipedia.) Также есть аналог на Украине, который запустили раньше, чем в России. Транслируется сие мракобесие на канале Ю, а также на платформе YouTube на их канале.

Как и американское шоу, "Беременна в 16" показывает девочкам - подросткам (а именно основная аудитория - девочки 10-16(17) лет) все трудности беременности, преодоление преград на пути к материнству.

А теперь надеваем очки и смотрим правду:)

Данное шоу пропагандирует ранние половые отношения( мол, да всё хорошо, давайте!), крайнее неуважение к старшим (обязательно в каждом выпуске будет какой-нибудь скандал на повышенных тонах с применением нецензурной лексики), распитие спиртных напитков, употребление табака и наркотических веществ (насчёт последних - не так часто, как спиртное и табак), неуважение к партнёру и всяческие попытки вывести их, вплоть до рукоприкладства (да-да, не удивляйтесь, это всё показывается по "телеку", рукоприкладство - норма! (естественно же нет))

Но самое главное, что несёт в себе данное шоу - рожать в раннем возрасте - хорошо! "Плевать" на школу, "плевать" на увлечения. Берём партнёра и улучшать демографическую ситуацию! И не важно, что 15 - 16 лет.

Самое интересное - создатели сего отвращения умудряются показывать МАЛЕНЬКИМ ДЕВОЧКАМ все прелести процесса рода. Просто без комментариев. Одни эмоции!

Я считаю, что данное шоу необходимо в срочном порядке запретить!