Мария Бугровская


Последний визит: 3 года назад
ID: #2718

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 3
Зарегистрирован: 23 апр. 2020 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Клиника

Сериал, 2001

Главные плюсы:
1) В конце каждой серии подводят ее итог, над которым можно задуматься. Например, в одной из серий был вывод о том, что друзья должны быть честны друг с другом. А во второй части Джей Ди и Терк отменили свой поход в стейк бар ради неизлечимого больного, который должен был умереть в эту ночь. Помогали ему смириться со смертью и не бояться ее.
2) Приятная музыка и песни.
Минусы:
1) Распущенность главных героев, частая смена партнеров. Джей Ди и Элиот часто сходятся друг другом, но ненадолго, а потом ищут себе новую пару, заводят кратковременные отношения. В конце, когда им уже было около 40, они все-таки решили пожениться и завести ребенка.
2) Глупость мужских персонажей. Очень многие персонажи показаны невероятно тупыми. Даже основные герои умом не блещут. Женщины их оскорбляют, унижают, осмеивают. Мужчины показаны безвольными, слабохарактерными, озабоченными. А женщины - сильными и властными.
3) Гомосексуальность и её пропаганда. В некоторых сериях встречаются представители. И между главными героями бывают некоторые моменты. Друзья часто шутят на эту тему и называют друг друга Шоколадный и Ванильный мишка.
4) Глупый юмор.
5) Пропаганда алкоголя. Главные герои часто после работы и в выходные ходят в бар попить пива и дома употребляют алкояды. Расслабляются и отмечают радостные моменты преимущественно с алкоголем.
Посмотреть в сериале   29 апр. 2020 г., 02:34:28