Петя Иванов


Последний визит: 2 месяца назад
ID: #4788

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 9
Зарегистрирован: 13 дек. 2021 г.

Показано 1-2. Всего: 2

Беременна в 16

Передача, 2019
+0.0 -0.4
+3.1
-1.0
-0.4
1.3
Оценка

Самые шокирующие гипотезы

Передача, 2015
+0.1 -0.0
+5.6
+1.0
+1.1
7.8
Оценка

Показать рецензию

Коротко

Ничему. В передаче присутствуют недоказанные предположения, непризнаваемые официальной наукой, о чем они честно предупреждают.

Подробно

Передача достаточно интересная...была года 3 назад. Сейчас, к сожалению, скатилась. Раньше было интереснее, теперь по-настоящему интересные сюжеты про инопланетян, Нибиру и другие миры показывают редко. Есть для них и запретные темы, например, вечный двигатель и Холодный Управляемый Ядерный Синтез. Но это и понятно, так как тайное мировое правительство подобное запрещает, да и подобные вещи могут разрушить мировую экономику. Разумеется, никакой критики власти. В руководстве России рептилоидов нет!

В целом, передача ранее была вполне смотрибельна. Некоторые гипотезы действительно с высокой вероятностью являются правдой, но есть и полный бред. Сейчас, к сожалению, большая часть сюжетов крайне скучна, но есть и реально интересные темы. Рекомендую включить Рен тв в будни в 18:00 по Москве, если есть такая возможность. Если тема для вас покажется интересной, то посмотрите сюжет до конца. Не пожалеете. Дальше думайте, что бред, а что действительно скрывало от нас тайное мировое правительство. Разумеется, какие-то особо тайные знания вам не расскажут, но это тоже понимать надо. Иначе их быстро закроют.