Алексей Дойницын


Последний визит: 2 года назад
ID: #4383

Уровень 1: Новичок
День рождения: 10.04.1989
Возраст: 35
Уникальные просмотры профиля: 4
Зарегистрирован: 15 июл. 2021 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Круэлла

Фильм, 2021
Показать оценку
+0.2 -0.3
+6
-0.3
+0.3
+0.3
-0.25
-0.25
5.7
Оценка

Коротко

Мстить, жить как хочешь без запретов, быть эгоистичным, жаждать богатств, быть стервой, красть все, и ничего тебе не будет.

Подробно

Мое мнение, что людей положительных там мало, не сознаются в том, что поступают не правильно. И эти люди не получают по заслугам.

Сюжет построен нереальный для того, чтобы люди кайфанули от мести антигерою в изощренном варианте. Противопоставление обществу идет, пропаганда индивидуализма есть. Таких мстительных фильмов полно и они заходят у людей, так как положительный герой (который несет в себе пропаганду алкоголя, распущенности, и прочего) уже нормален для общества, так как моральные нормы падают каждый год.

Сама дорогая картинка в плане одежд, домов, интерьера и прочего - заставляет стремиться к богатству и роскоши. Ну конечно, это еще сказка типа "золушки", где в конце герой получает много денег и победу. Пропаганда капиталистических идеалов внедряется в этих фильмах, а мы потом жалуемся, почему мы такие ленивые и у нас нет бизнеса. Единственный плюс- это любовь к собакам и кое какая дружба.

В общем здесь и образ девушки-стервы внедряется как положительный, и жажда денег и эпатажа, и безответственной жизни.