Владимир Галактионов


Последний визит: 3 года назад
ID: #3988

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 2
Зарегистрирован: 12 мар. 2021 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Миллион в мешке

Мультфильм, 1956
+0.6 -0.0
+6.5
+0.3
+0.3
+0.3
+0.5
+0.5
9
Оценка

Показать рецензию

Коротко

Мультик повествует о Маленькой девочке, ложно обвинённой Mr. Миллионом. Она встречает настоящих друзей, которые помогают ей в её судьбе. Мультфильм учит дружбе и взаимопомощи.

Подробно

Персонажи изображены ярко и интересно, каждый несёт в себе многоуровневый образ. Кадры сменяются плавно. Музыкальное сопровождение на высоте - здесь играет оркестровая музыка. Она грамотно соотносится с видеорядом, что способствует визуализации.
В повествовании сразу видно, кто добрые, а кто злые персонажи. Главный злодей ещё и изображен с сигарой, что вызовет у маленького зрителя негативное отношение к табаку.
Хорошие герои в этом мультфильме учат настоящей дружбе, самопожертвованию и взаимопомощи. Они олицетворяют добро и любовь, творчество и заботу. Показано, что творческие люди могут организовать себе жильё там, где его ещё нет.
Посредством плохих персонажей авторы картины обличают жадность и корысть, злобу и жестокость. Ради получения дармовых богатств, они идут на любую хитрость, обман и подлость.
Даже заполучив волшебные краски злой Миллион не может ими воспользоваться, потому что для него закрыто настоящее творчество и он не умеет созидать, только лишь брать готовое.
Советую к просмотру и детям и взрослым.