Алекс


Последний визит: 9 часов назад
ID: #1029

Уровень 1: Новичок
Россия, Новосибирск
День рождения: 03.02.1998
Возраст: 26
Уникальные просмотры профиля: 99
Зарегистрирован: 12 июл. 2019 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Международная пилорама

Передача, 2016
+0.0 -1.0
+4
-1.0
-0.9
1.1
Оценка

Показать рецензию

Коротко

Наиотвратительнейшая сатирическая передача по ТВ. Смесь Comedy Club и Международной панорамы. Ничему хорошему не учит.

Подробно

Когда-то я смотрел эту передачу с 2016 года и всячески смеялся над их сатирой и похабными шутками, но потом я стал люто ненавидеть эту передачу. Изначально полагалось, что эту программу хотели сделать как передачу с юмором и сатирой, высмеивающей смешные моменты жизни соседних стран, в том числе Европы и США.

Но то, что нам показывает Кеосаян, очень трудно назвать передачей и тем более юмористической. Шутки в передаче примитивные, ксенофобские и порой пошлые, аморальные. Неудачен подбор ролей. Так при прямой линии Кеосаяна с каким-то известным человеком, ту роль всегда будет играть одна и та же пожилая женщина вне зависимости от пола роли, а в ныне убранной рубрике "Поэт Петрушка" эту же роль всегда играл один и тот же мужик тоже вне зависимости от пола роли.

Передача пропагандирует ксенофобию, искажение истории, мат (хотя по ТВ это стараются топорно запикивать) и прочие деструктивные идеи. До сих пор у меня стоит вопрос, как такое вообще разрешают показывать по центральному ТВ? Ничего полезного, поучительного в её выпусках нет точно, а жалкое подобие на юмор, выглядит очень плоско, нецензурно и унизительно! Не рекомендую. Позор российскому ТВ!