Оценка |
Оценка зрительских
Общая оценка зрелищности передачи, сюжета, выступлений участников, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
|
Пошлый юмор или
«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах и поведении участников затрагиваются непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
|
Рецензии к передаче «вДудь» (0)Рецензии (0) |
Отзывы к передаче «вДудь» (89)Отзывы (89) |
https://www.youtube.com/watch?v=Rq8bXhqpVVo&t=787s
вот немного о том, кто Дудя "создал"
Это ж где и как вы нашли такой YouTube-канал?
У автора подписчиков меньше 300-т человек, хотя он очень грамотные вещи говорит.
никто и не собирался искать ... кроме того призываю игнорировать твой призыв и не смотреть даже из любопытства , что бы не накручивать просмотры всякой нечисти .
Зачем вы лезете в разговор? Вас никто не спрашивал.
Я вам уже говорил поучиться манерам.
ну в ЛС пиши тогда сам-себе рекламу дудя , что бы тебе не отвечали .
Да канал хороший, но не все видео достойные. Ребята на форуме 911tm обсуждают разные темы - там и наткнулась на разбор данного "персонажа". Но и на форуме тоже много "дезы", так что все нужно критически осмысливать... но про дудя согласен с видео (там и про Ваню Урганта отличный разбор у этого же канала есть)
чё ты лапшу на уши вешаешь про то что дудь сам свой проект создал . Там 20 менеджеров и продюсеров стараются каждый день . Одни только ротации в соцсетях и группа ботов человек 200 чего стоят . Из каждого утюга : дудь , дудь , дудь , дудь . И думаешь бесплатно с именитыми людьми он встречался ? Да ? ну пойди попробуй назнач встречу киркорову , возьми интервью у него . Это лобби жидов (папаши и его друзей) + бабки на раскрутку и рекламу .
Это только очень наивный человек или конченная либерда может думать,что на Ютубе можно самому раскрутиться и всё время попадать в Тренды Ютуба на первые места. Для совсем тупых, такая услуга стоит от 30 тысяч рублей.
да таких навалом чукотов . Один мне доказывал что у бузовой реально 21 миллион подписчиков . Я его спросил , отдаёт ли он отчёт в том , что это каждый 7-й житель РФ получается , включая старух , седых горцев , грудных детей , шахтёров , чиновников , гопников , тех кто находится в коме и прочих . Если 21 000 000 человек подписано на бузню . Тот говорит да так и есть все подписаны на бузнину . Я спросил есть ли среди его знакомых кто-то кто был бы на неё подписан . Ну предположили что есть в среде возрастной категории 14-22 . Обзвонили всех . Не нашили ни одного . В итоге уже начали спрашивать у молодёжи на улице , у нас стоят кучками обычно они , развлекаются как могут . Короче мы за вечер не нашли ни одного подписчика бузни , а нам говорят типа их 21 000 000 . XD И вот такие чкоты наивные как у родин , мало того что сами верят , так ещё ходят в рупор орут типа так оно и есть . Пепец просто брать таким и доской по башке бить , что бы глаза на место вставали . Я заметил что они почти всегда косоглазые ещё .
Надо понимать что Бузову могут слушать все кто знает русский язык! А это до 250 млн на всей планете)
Хотя соглашусь, ботов и фейков там предостаточно, как и с другими звёздами интернета!
Если "Вич в России" удалили может стоит тогда и "Он вам не Димон" снести с КиноЦензора. Ведь его тоже по зомбоящику не крутили.
Это Деревнин посуетился и написал в тех поддержку, что бы удалили "ВИЧ в России", ему ответили что пока на сайт добавляются тв перадачи кино и мультфильмы, а для ютуб роликов будет отдельный раздел
А можно для аниме тоже отдельный раздел сделать. Потому что у меня бомбит, когда я вижу в топ 100 эту мерзость.
А можно вас заблокировать на Киноцензоре. Потому что вы не раз оскорбляли меня и называли либерахой.
Так КиноЦензор не для либерах, товарищ. Здесь выступают за традиционные семейные ценности, а ты их отрицаешь и троллишь адекватных пользователей КЦ. Так что забанить надо тебя.
А адекватные люди не должны оскорблять других адекватов. приплетая то, что он "либераха". А вы неадекват. Вот уже мои соратники давно уже против твоего "товарища" - Чтебки Дабстепича (Хотя, он оценил "проклятое" аниме на зелёный рейтинг). Вот один из них прислал мне в ЛС (Это первый заход в него) скриншот, где говорится, что он якобы ФСБшник.
Я никогда не говорил , что я ФСБшник ... а если кто-то про меня так говорит , то и решай с ними вопросы , а ко мне такие претензии не адресуй , тем более в третьем лице .
Тебя никто не оскорблял. Если не нравится,что здесь негативно относятся к радужным либерастам, милости прошу на другие сайты, где к ним толерантно относятся.
если "либераха" для тебя оскорбление , то перестань им быть .
Я думаю,что людей негативно относящихся к КиноЦензору и Научи Хорошему надо банить в первую очередь. А Родин или Мокрозадов об этом признавались. Что хорошего они могут принести проекту борющемуся за возрождение нравственности? Ничего, а значит их нахождение здесь нецелесообразно.
Банить только из-за того что создатели «Научи хорошему» несут бывает бред, и не поддавать скепсису их слова?
Я забанен «Научи хорошему», но меня привлекает идея Киноцензора, что можно для правильно разобрать передачи для детей и правильно отсортировать их: 1) какие то показывать часто, что бы привить добро и взаимопонимание с миром 2) какие то что бы показать что есть смерть, и что такое смерть; 3) что бы весело провести время с чадом; 4) что бы он поразмыслил сам.
Можно избирать и выявлять фильмы самостоятельно, а можно просто вбить фильм в КиноЦензор и получить информацию!
Я очень сомнительно отношусь к «Научи хорошему» и их бредо идеям, но меня завлёк КиноЦензор, и если вы будете банить всех несогласных - ваш проект потеряет большую долю информации, просто потому что не будет других голосов, других мнений не будет!
Не становитесь фанатиками - фанатики не видят своих ошибок, а потом происходит Катастрофа!
Свое мнение - смех да и только, люди подвергнуть влиянию кино индустрии, рекламы, музыки, СМИ
Значит те кто считают что 2+2=4 все глупые ? Они же мыслят одинаково .
А я не согласен с Научи хорошему на 90 процентов. (10 процентов это обзоры на дети против волшебников и передачи телеканалов, кроме 2х2 и музканалов)
А ещё по моему НХ дети против волшебников не обозревали.
Они Серафиму обозревали, а ДПВ - нет.
Я согласен на 11% (все то что ты перечислил а так же обзор Аанга)
Я предлагаю тебе свалить тогда с проекта КиноЦензор,так как его основатели из Научи Хорошему. А хейтеры Научи Хорошему здесь не нужны!
А я предлагаю вам сделать то же самое, так как там неуместно оскорбительное поведение. А хамы, которые оскорбляют нас, адекватное сообщество, здесь не нужны!
Адекватность - понятие субъективное . Для меня ты неадекват полнейший , ибо я отталкиваюсь от реальности , а ты от самомнения . И по факту ты хам , потому что ты ведёшь себя презрительно по отношению к прямым предкам , а это и есть основной признак хама , ибо хамство - понятие историческое . И оскорбления носят всегда ложный посыл с целью унизить , а ты кидаешь жалобы когда про тебя говорят правду , даже в 100 крат уменьшенную чем ты заслуживаешь , и всё равно ты начинаешь сразу нервничать , потому что правда больнее всего , для таких как ты . Я бы назвал это явление синдромом лолиты Милявской . Когда вам говорят правду , начинаете беситься , ибо обличение для вас нестерпимо , рушится вся иллюзорная концепция по которой вы живёте , по тому вы её так оберегаете от посягательств , так как она держится только на вашей напыщенности и чванстве , которое есть не более чем защита от внешнего мира , ибо он бесит вас несоответствием вашим низменным потребностям , потому вы и сбиваетесь в кучки ибо фантазировать лучше сообща , поддерживая друг-друга , питая ложными и вредоносными идеями , иначе сложнее продолжительное время игнорировать реальность , и вы прекрасно осознаёте что отравляете пространство вокруг себя , но предпочитаете находить мнимые изъяны в других , потому что уже погрязли в болоте лжи и зависите от неё как наркоманы от дилера .
Да, либерахи такие. Умеют только жаловаться на консерваторов и пропагандировать лгбт и толерастию. Расстрелять их мало на самом деле.
да не такие уж мы и консерваторы ... идём в ногу со временем , я в компах лучше шарю чем деревяшка , у родин , и мокрозадыч вместе взятые )))
Ну, консерватизм не по пользованию компом определяется. Хотя сейчас проще быть консерватором, достаточно быть против лгбт и либерастов.
Так вы сами себя оскорбляете своими убеждениями. Я лишь констатирую факты.
Империя, я верю НХ (но частично и состою и в НХ и в анти НХ) но их дружкам не верю.
Из их дружков самый адекватный Егорий Храбрый, неадекватный - нараспутье.
а ещё Чтебке: я подумал что ты ФСБшник просто очень похоже было.
Теперь я этому не верю
Да не просто Корефанов сказал это мне
(я ему не верю теперь)
Ну к корефанову и адресуй претензии , я ему такого не говорил и не писал .
Вот цитата:
"Не обращай внимания на Чтебку дубстепа , он ненормальный вместе с трезвой империей . Это штебка как-то вычислил где я живу , я по этому меньше стал писать в комментах . Он ненормальный совсем . Мне кажется у него есть пистолет , потому что он из ФСБ ."
это начало нашего разговора в ЛС
Заявлять что я из ФСБ на основании предположений 13-летнего мальчика с украины , озвученных им в личной переписке это по пиндосски . Ты ещё пробирку с мочёй покажи , и заяви , что я тебе полоний в чай добавляю .
Полония в чае нет, я проверял)
Твоей мочи да и тем более в пробирке у меня нет.
(у меня дома вообще нет пробирок, я ж не ученый какой нибудь)
P.S Я тогда не знал что Корефанову 13 лет
Я тебе написал неделю назад что ему 13 лет , а ты всё равно его предположения используешь в аргументации . И я видел переписку , он тебе писал , что ему 13
Ну ФСБшник Чтебка и что с этого?! А я тогда агент царской охранки:)
Ващето ФСБшникам нельзя писать в тырнетах об этом ... на работе заругают .
мокрозадов , зачем ты всегда минусуешь мои реплики . даже когда я пишу не тебе . xD Борцун
Окей.
Обычно у меня привычки если я ими пользуюсь меньше чем раз в день сами расформировываются.
Может перестану тебе ставить дизы, а может и нет)
И ещё: я сам буду решать что тебе ставить лайк или дизлайк.
Ты не можешь ничего решать , плакса . И обещаю , что не обижусь если ты пойдёшь и напишешь на меня заявление об угрозах , потому что у меня появится офигенный повод над тобой поржать от души .
Да ладно врать .... уверен , что ты не сможешь решить даже простенькое уравнение за 10-й класс средней школы .
Да мне 12 что тебе нужна?
я просто стесняюсь поставить рил возраст
Давай попросту прекратим всю эту эпопею с Империей и тобой.
ну я имеюл ввиду бесконечные споры из за того что у нас разные точки зрения
Я ХЗ я пока не определился
наверное то же самое что и Деревнин
Ну он по крайней мере адекватнее большинства тех кто сидит тут
скорее он такой же неадекват как и ты , а у неадекватов есть свойство сбиваться в стаи . Не секрет что феминистки , гомосексуалисты , педофилы и прочая нечисть поддерживают друг-друга , это же ни для кого не секрет . Я не говорю , что ты такой , но близко к этому ибо беззащитен ввиду приобретённой толерантности . Можешь загуглить , что толерантность - медицинский термин . Так что ты в группе риска , малявка )) Неплохо бы твоим родителям это знать , я бы сказал , да только не выношу когда мамка чья-то плачет , а батя кричит что убьёт сына ))) Это трудно наблюдать , на самом деле ))
А если я не хочу?
Да, я признаю, я либерал. А либералы толерантны. Я ХЗ почему я либерал, но к сожалению я не могу стать нетолерантным. Это у нас в крови
Паренек то не простой) продвигаемый Гейлобби (сам являющийся крипто-геем), с целью "форматирования" мозгов русских к толерастии и сатанинскому капитализму. Врет, лжет и делает то, что прикажут хозяева. Несамостоятельный проект, у которого даже самостоятельного доступа к своему же Ютуб каналу нету (все через хозяина) - так же как и у КамикадзеДи и Шария (карманных блогеров оппозиционеров)
в том и прикол , что их не ищут , они сами лезут на глаза .
В вашей системе координат существуют только леваки и консерваторы?
Каких ещё координат, у нас о чём вообще речь шла? Или забыл? А что Дудь по твоему не левый?
По-моему, Дудь - типичный капиталист и классический (правый) либераст.
Дудь - леволиберастная чмошка. Находится он на политических координатах в левом нижнем углу, где собраны все петушары. Никакого отношения к правым он не имеет.
никто и не сомневался , что ты фанат моргенштерна ещё и на дудя теребишь . ИРодин , одним словом .
Отличный проект, не имеющий пока (к сожалению) аналогов! Не считая поселившейся в комментариях кучки злобных и безобразных тролей, но их можно просто игнорировать.
Есть как интересные выбор персон, так и не очень. Но довольно интересно и необычно, отличается очень по сравнению с другими интервью
Крайне бестолковые интервью (т.к. сам Дудь бестолковый, и почти все его гости). Интересно только было смотреть интервью с Евгением Баженовым и Юрием Быковым.