Самый лучший фильм


6 1   36   97  

Оценка: 0.78 (36)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Фильм
Год:
2007
Возраст:
18+
Жанр:
Комедия
Бюджет:
$4 000 000
Режиссёр:
Кирилл Кузин
Сценарий:
Гарик Харламов, Александр Онипко, Джавид Курбанов
Премьера (мир):
24.01.2008
Премьера (РФ):
24.01.2008
Время:
106 мин

Трейлер

Не работает?


Поделиться


Описание

Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг? Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.

Оценка

Чему учит

Воспитательно-нравственный
посыл фильма
Воспитательно-нравственный посыл фильма
Об оценке
Доброта
0
Трудолюбие
1
Совестливость
0
Честность
0
Скромность
0
Дружелюбие
1
Ответственность
0
Воля
0
Щедрость
0
Мудрость
0
Эгоизм
32
Лень
31
Бесстыдство
36
Лживость
31
Распущенность
35
Агрессивность
30
Безответственность
33
Безволие
31
Алчность
32
Глупость
35
Усреднённые результаты общей оценки
1.7
Да
Да
Да
6
8.1


ЧЕМУ УЧИТ

2
326
1%
99%

Оценка зрительских
симпатий

Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
Базовая оценка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
17%
83%
1.7 из 10
Количество 36

Комментарии   2 
Хенрик Бьорк    10 апр. 2021 г., 20:58:05
Тупейший фильм.
Кирилл    24 июн. 2023 г., 01:50:43
На любителя

Сцены с алкоголем,
табаком и другими наркотиками

«Есть» - если употребление алкоголя, табака и других наркотиков показаны в качестве нормы или в положительном контексте. «Нет» - если сцены с употреблением наркотических средств отсутствуют или носят отрицательный характер.
Об оценке
Средний балл общей оценки
100%
0%
Есть 36 | 100%
Нет 0 | 0%

Наличие эротических
сцен

«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
Об оценке
Средний балл общей оценки
100%
0%
Есть 36 | 100%
Нет 0 | 0%

Пошлый юмор или
обсуждение пошлых тем героями

«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
Об оценке
Средний балл общей оценки
100%
0%
Есть 36 | 100%
Нет 0 | 0%

Уровень сцен насилия и жестокости

При выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина.
Об оценке
  • Нет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
60%
40%
6 из 10
Количество 36

Вредная пропаганда

Деструктивные идеи, внедряемые в сознание зрителя
Об оценке
0%
97%
86%
97%
86%
92%
78%
36%
97%
56%
89%

Рецензии к фильму «Самый лучший фильм» (1)

Рецензии (1)

+0.0 -1.0
+2.9
-0.3
-0.3
-0.3
-0.45
-0.5
0.05
Оценка
Чему учит (коротко)

Фильм учит только плохому! Все самые низменные, самые пошлые, самые грязные, самые отрицательные человеческие фантазии переплелись в этом фильме.


Мнение цензора (подробно)

Первый и самый главный отрицательный посыл, после которого можно было сразу перечеркнуть фильм - пропаганда наркотиков. Герои приняли дозу и попали в "сказку". В конце (когда действие наркотика закончилось) им снова захотелось в "сказку", и они приняли новую дозу! Посыл - принимать наркотики хорошо, прими и попадёшь в сказку!
Также в фильме все герои - инфантильные, глупые, эгоисты, потребители, образ жизни у них аморальный.
Помимо всего прочего, фильм ещё учит, что сын и отец должны бить друг друга, да так, чтоб мозги вышибить. Это сразу перечеркивает семейные ценности!
Герои занимаются вечным блудом, и это показано как положительное. Посыл: блуди и ты крут!
Герои постоянно ругаются матом. Даже Чебурашка ругался. Темы любви в разговорах, несомненно как нечто пошлое. То есть, самые светлые и прекрасные чувства выставлены как пошлятина, что-то мерзкое и гадкое.
Герои постоянно лгут - и с помощью лжи многого добиваются.
Герои неимоверно глупы и инфантильны. Такие никогда ничего не создадут в жизни - они будут только потреблять то, что сделали другие! Юмор всегда ниже пояса, шутки на туалетную тему. Фильм после просмотра оставил только отрицательные впечатления.
Само по себе создание такого фильма - огромное преступление, за которое создателей надо судить и как следует наказать!
Вывод - фильм категорически НЕЛЬЗЯ РЕКОМЕНДОВАТЬ к просмотру ни взрослым, ни, тем более, детям!


8     0
7 авг. 2019 г., 20:17:21

Отзывы к фильму «Самый лучший фильм» (6)

Отзывы (6)

Хенрик Бьорк 10 апр. 2021 г., 20:59:26

Очень тупой фильм. КВН-щики не актёры зачем они вообще в кино полезли. А ведь это окупилось и фильмы с комиками с ТНТ продолжают выходить.

Александра 25 дек. 2019 г., 19:56:05

Самый худший фильм.

Показать 2 ответа
Detox 25 дек. 2019 г., 20:25:33

Самый лучший отзыв :)

Praimus 25 июл. 2020 г., 23:50:23

Только хотел то же самое написать.... Эх...

Мартин Валландер 28 мая 2021 г., 22:01:32

Вот начиная с этого шлака комики с ТНТ захватили наш кинематограф и поганят его.

Евгений Зайцев 19 мар. 2021 г., 10:26:37

[Отзыв удалён автором или модератором.]