Оценка |
Оценка зрительских
Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов,
музыкального оформления.
|
Сцены с алкоголем,
«Есть» - если употребление алкоголя, табака и других наркотиков показаны в качестве нормы или в
положительном контексте. «Нет» - если сцены с употреблением наркотических средств отсутствуют
или носят отрицательный характер.
|
Наличие эротических
«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев
демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
|
Пошлый юмор или
«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются
непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
|
Уровень сцен насилия и жестокостиПри выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина. |
Рецензии к фильму «Родные» (0)Рецензии (0) |
Отзывы к фильму «Родные» (19)Отзывы (19) |
Евреи снова сняли и профинансировали фильм антисемейный , уродливый , антироссийский , а вам не нравится ? Ах вы расисты неблагодарные .
Интересно, однофамилец режиссёра, глава Крыма Сергей Аксёнов тоже еврей?
, Блин чувачок если в фильме поднимется тема антисемитизма , значит за фильмом стоит еврей . Потому что никому другому антисемитизм вот в *** не стучит . Кроме того фильм пропагандирует алкоголь, антисемейный посыл в центре сюжета . .
Отсюда вопрос, а ты сам, случаем, не еврей?
, ты знаешь еврейский язык , и при этом говоришь , что еврей - я ? Кошерненько ...
Во всяком случае я в своём лексиконе таких слов не использую в отличие от некоторых.
, я употребляю это слово в значении сленговом , а еврейский язык мне не знаком совершенно .
, Ну так в слэнг, как и в уголовный жаргон, эти словечки от евреев и попадают. И работают они независимо от твоего знания/незнания их языка.
xD
, чел открою тебе страшный секрет : национальность у евреев передаётся по материнской линии тоже . А фамилии в РФ по отцу . Понимаешь ?
, Тебе начать перечислять ?? Давай по порядку тогда, что бы избежать пространственных ответов от тебя . нус, приступим : 2-а президента убивающих русских мужчин , женщин и детей уже 7 лет в ДНЛР - евреи . Каломойский, который стоит у руля этого всего - еврей . С момента начала АТО в Израиле на треть подешевели органы для пересадки . Прокомментируй всё по порядку .
, Ну, если не брать во внимание откровенно антихристианскую деятельность, гонения и ритуальные убийства православных и ещё спонсирование всякого отрепья и "программы по сокращения землян", то так ничего не сделали). Милые, няшные гебяда))
Мусор от Жоры Крыжовникова ( создателя Горько) он хоть и был здесь лишь сценаристом, но лучше от этого фильм не стал.
Мне понравился фильм. Я считаю, что здесь очень хорошо показано, что семья - это сложный, живой организм. Как говорил психолог-практик А. В. Капранов: "Семью необходимо не сохранять, а строить, каждый день". Также в фильме правильно показано, что если ты болен или по другой причине вскоре умрёшь, то нельзя опускать руки (не скажу, что идеально, есть сцены самодурства и истерик, но они не делают фильм плохим). И самое главное: фильм учит ценить своих родных (как в финальной песне поётся: "В венах кровь моя течёт и дедов, и отцов"), и ценить каждое мгновение своей жизни, неважно: болен ты и долго не проживёшь, или ты уверен, что доживёшь до ста лет. Есть и отрицательные моменты (сцены кражи, пошлый юмор. Но для меня уже событие, что ТНТ начал выпускать не один продукт деградации, а неоднозначные фильмы). Под конец, можно добавить, что авторы ещё хотели донести идею, что необходимо жить, работать, растить детей на родной земле, но, мне кажется, что несколько коряво у них это получилось. Отдельное спасибо за финальную песню авторам фильма (очень хорошая!)
Ничего конкретного не сказать, адекватному взрослому можно посмотреть, но только 1 раз)
Одноразовое кино