Ирина


Последний визит: 2 года назад
ID: #1066

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 6
Зарегистрирован: 22 июл. 2019 г.

Показано 1-4. Всего: 4

Душа

Мультфильм, 2020

Мне мультфильм понравился , племяннице 11 лет тоже. Красивый и добрый мультик. Думаю он заставляет задуматься, что важен каждый момент жизни, красота жизни вокруг нас и надо уметь ее видеть! Также мульт учит, что если ты идёшь к исполнению своей мечты «по головам», счастья это не принесёт . Когда главный герой все-таки выступил с Джаз бэнд, как мечтал всю жизнь, но тем не менее добился он этого за счёт другой души (когда отобрал «пропуск на землю» у 22-ой), в тот момент он понял, что упускает важное, что не счастлив , что сделал что-то не так и пытается исправить свою ошибку, думаю это положительный пример. То, что души бесполые слышала во многих источниках, что пол даёт тело, не думаю, что это пропаганда лгбт. Алкоголя и насилия нет, много смешных сцен, пошлости нет. Но не думаю, что этот мультфильм доя детей младше 10-11 лет, они ещё не задумываются об этом. Думаю мульт скорее для взрослых, что бы они вспомнили, каково это, ценить самые простые вещи и красоту мира вокруг. После просмотра остались только хорошие впечатления, рекомендую.
Посмотреть в мультфильме   28 мар. 2021 г., 15:46:17


Малефисента: Владычица тьмы

Фильм, 2019

Отлично сказано!)) Еще заметила, что в последнее время больше образ женщины демонизируют, нежели образ мужчины...
Посмотреть в фильме   28 окт. 2019 г., 11:30:56


Солнцестояние

Фильм, 2019

Наверняка язычников выставят варварами приносящими кровавые жертвы и занимающимися оргиями, очередной удар по русским и славянам точно.
Посмотреть в фильме   22 июл. 2019 г., 14:45:37


Мышеловка

Фильм, 2019

Фильм понравился, снят атмосферно. Предсказуемо в кинозале было всего 6 человек, что для меня показатель необычности фильма. Действие происходит в машине весь фильм, куда парень-воришка залез и не только украл магнитолу, но и повел себя как маргинал, помочился на заднее сиденье машины. Но когда он собрался уходить, неожиданно понял, что двери заблокированы, стекла пуленепробиваемые, а кузов сделан из толстенного железа. Приходится воришке "выживать" и ползать по собственной моче с самострелом по глупости. Хозяин машины представляется в фильме каким-то садистом, хотя его чувства вполне понятны, а поведение я считаю справедливым. Интересны диалоги между хозяином и вором (по телефону в машине). Особенно момент про "ты убийца?". Фильм заставляет задуматься о многом, о справедливости, о мести, о злобе на весь мир и принятии, о подмене понятий добра и зла (особенно метафорично показана концовка, два лагеря противостояния - полицейские и народ, кто-то кричит "Убей его", а кто-то, в основном СМИ выставляют вора жертвой хозяина машины садиста. Фильм несет посыл, что плохие действия наказуемы, но также есть намек на несправедливость жизни (доктор-акушер болен раком и его 28 раз грабили и его семья тоже пострадала!) и иногда приходится эту справедливость вершить самому. Пропаганда мести. Из преступника сделали жертву, а из положительного персонажа сотворили эдакого злодея жаждущего мести. В целом фильм оставляет хорошее впечатление и невольно о многом думаешь после него, хотя концовка немного грустная и слегка разочаровывает (хозяин машины погибает, а вора отпускают через несколько часов). Рекомендую к просмотру тем, кто любит не штампованное голливудское кино, а итальянское (как "Место встречи") и испанское и аргентинское оригинальное кино.
Посмотреть в фильме   22 июл. 2019 г., 14:39:57