Ирина


Последний визит: 2 года назад
ID: #1066

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 6
Зарегистрирован: 22 июл. 2019 г.

Показано 1-3. Всего: 3

Расправь крылья

Фильм, 2019
+1.0 -0.0
+7.1
-0.3
+0.3
+0.3
+0.5
+0.5
9.4
Оценка

Арахисовый сокол

Фильм, 2019
+0.5 -0.0
+6.5
-0.3
+0.3
+0.3
-0.05
+0.5
7.75
Оценка

Показать рецензию

Коротко

Думаю, фильм учит более внимательно относиться к людям с особенными потребностями, к своим близким, к семье. "Друзья - это семья, которую мы выбираем" - отличный слоган! Фильм учит ответственно относиться к тем, кто рядом, волей или неволей судьбы в нашем окружении. Учит ценить простые моменты и радости жизни. Учит видеть красоту и любовь вокруг нас. Учит брать на себя ответственность, смелость. И идти к своей мечте, чего бы это ни стоило.

Подробно

Добрый хороший фильм, привлекает внимание к людям с синдромом Дауна, заставлет о многом задуматься. Шая Лабаф отлично сыграл, отошел от привычного амплуа мальчиков-героев (Трансформеры, Паранойя), воспринимается теперь по-другому. Актер с синдромом Дауна Зак тоже отлично играл, хотя, думаю, для него это не игра, а больше жизнь. Хорошее приятное впечатление оставляет фильм после просмотра. Насилия практически нет (только одна сцена в конце, когда ударили по голове ломом героя Шаи Лабаф) и одна сцена с алкоголем (главные герои на пляже выпили и начали куражиться). Эротические сцены также отсутствуют, что порадовало. Только один поцелуй за весь фильм.

Спокойный приятный фильм без надрыва. Без крови и драмы, без погонь и спецэффектов. Фильм учит идти к своей мечте, и не важно, какие у тебя особенности развития или особые потребности, мечта - она как маяк впереди. Нужно быть смелым! Быть смелым, чтобы взять на себя ответственность, быть смелым, чтобы помочь другу, быть смелым пробовать что-то новое. И быть смелым, чтобы осуществить мечту, ну а друзья помогут. Красивые сцены моря и самодельного плота, красивые пейзажи вокруг, несмотря на упаднический район. Красивый и добрый фильм, рекомендую к просмотру.


Мышеловка

Фильм, 2019
+0.5 -0.0
+6
-0.3
+0.3
+0.3
-0.10
+0.5
7.2
Оценка