Поэзия

Shi

Фильм
Оценка

Год
Страна
Возраст
16+

Бюджет
$1 000 000
Режиссёр
Сценарий

Премьера
22 сентября 2011 в России
13 мая 2010 в мире
Время
2 ч 19 мин

Описание

В провинциальном городе живет эксцентричная пенсионерка Ми-джа с внуком-школьником и посещает курсы стихосложения в местном доме культуры

Впервые в жизни Ми-джа пишет стихотворение и ищет красоту в обычном, на что никогда не обращала особого внимания

Ей кажется, что теперь она наконец заметила то, что раньше просто видела, и приходит в восторг

Однако неожиданные события спускают Ми-джу с небес на землю.

7
просмотров
1
оценка
1
рецензия
Нет отзывов
0
в избранном

Результаты общей оценки

+0 -4
8
Есть
Есть
Есть
2
4
4.4
Оценка

Распределение оценок

1
Зеленый смайл 0
Желтый смайл 1
Красный смайл 0

Оценка фильма «Поэзия»

Чему учит

Воспитательно-нравственный посыл фильма
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
1
1
0
1
Средний бал общего голосования
Положительные качества 0
Отрицательные качества 4

Оценка зрительских симпатий

Базовая оценка
Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
80%
20%
8  из 10
Оценок 1

Сцены с алкоголем, табаком и другими наркотиками

«Есть» - если употребление алкоголя, табака и других наркотиков показаны в качестве нормы или в положительном контексте. «Нет» - если сцены с употреблением наркотических средств отсутствуют или носят отрицательный характер.
Общая оценка
100%
0    Нет
Есть    1

Наличие эротических сцен

«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
Общая оценка
100%
0    Нет
Есть    1

Пошлый юмор или обсуждение пошлых тем героями

«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
Общая оценка
100%
0    Нет
Есть    1

Уровень сцен насилия и жестокости

При выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина.
  • Нет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
80%
20%
1 Оценка
2  из 10

Вредная пропаганда

Деструктивные идеи, внедряемые в сознание зрителя
0 %

100 %
0 %
0 %
0 %
100 %
0 %
0 %
100 %
100 %
0 %

Оценивайте и пишите рецензии

Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.

Рецензии к фильму «Поэзия» (1)

Рецензии (1)

+0-4
8
Есть
Есть
Есть
2
4
4.4
Оценка
Чему учит (коротко)

Этот фильм раскрывает одну из основных причин вымирания не только Ю.Кореи, но и любой другой вымирающей страны, включая конечно же РФ!!!


Мнение цензора (подробно)
Рецензия содержит спойлеры, показать рецензию

Этот фильм — ода к вымирающей Южной Корее. Дети растут, как цветы, под цветные картинки и отупляющие шоу телевидения. Родители заливают деньгами их непоправимые ошибки, никак не воспитывая своих малолетних преступников, ведь это всего лишь какая-то замарашка (не то что их дети), а их дети достойны жить без мировоззренческих перемен, будто смерть человека по их вине ничего не должна поменять ни в сознании родителей, ни в сознании их детей.

В споре, кто более виноват, родители или их дети, в смерти девочки, я отвечу — директор школы, который всё знал, начиная с первых двух насильников, но скрывал, дабы не портить репутацию школы! Там, где репутация стоит выше человечности, всегда будет расти разврат и отвращение к жизни.

Этот фильм раскрывает одну из основных причин вымирания не только Южной Кореи, но и любой другой вымирающей страны, включая, конечно же, РФ!!!

Смотреть обязательно всем с мыслью, что так жить нельзя. Красивые виды природы и приятное музыкальное сопровождение спокойно и ненавязчиво погружает в общественную деградацию.


0     0
4 августа

Отзывы к фильму «Поэзия» (0)

Отзывы (0)

Ваш отзыв

Текст отзыва

От пяти символов.
Отзывов пока не оставили.