Год
Возраст
Режиссёр
Сценарий
Премьера
Время
Описание
История о любви, вере и чести, о силе духа и настоящей дружбе на фоне реальных событий крымской весны 2014 года
Судьба свела их в Крыму близ древнего города Мангуп-Кале
Это была любовь с первого взгляда… В непростые дни исторических перемен они должны сохранить свою жизнь и любовь.
Оценка |
ЧЕМУ УЧИТ
146
|
|
Оценка зрительских
Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов,
музыкального оформления.
|
|
|
Сцены с алкоголем,
«Есть» - если употребление алкоголя, табака и других наркотиков показаны в качестве нормы или в
положительном контексте. «Нет» - если сцены с употреблением наркотических средств отсутствуют
или носят отрицательный характер.
|
Средний балл общей оценки
Комментарии 1 ⇘
Пропаганда ухода от проблем путём самоотравления алкогольными ядами. Причём смачно это сделали: героиня плачет в ресторане и напивается, аккомпанирует музыкантам и её мужчина потом уносит в номер, где они предаются утехам
|
|
Наличие эротических
«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев
демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
|
Средний балл общей оценки
|
|
Пошлый юмор или
«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются
непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
|
Средний балл общей оценки
|
|
Уровень сцен насилия и жестокостиПри выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина. |
- Нет
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
Комментарии 2 ⇘
По-началу хотел поставить галочку за пропаганду ложных исторических концепций, но затем вспомнил про то, что в фильме русские туда послали кучу военной техники, и поскольку это достаточно достоверная то информация, тооооо, нет, не буду.
Рецензии к фильму «Крым» (0)Рецензии (0) |
Отзывы к фильму «Крым» (6)Отзывы (6) |
«Крым» - это не единственный бессмысленный российский фильм, на тему любовных отношений. Понятно одно, что там нет политических контекстов. Это да. А другой стороны, как всегда зрители видят, где пара как всегда ссорятся, то воссоединяются. В фильме нет никакой души, нет никаких исторических фактов, а только лживых. Якобы, украинцы плохие, а все русские хорошие. А крымчане показали как жертв украинских «майдановцев». Хотя, в реальности я не слышал, чтобы украинцы отнеслись к крымчанам во время смена режима Януковича в феврале 2014 года.


Природа красивая и места съёмок, но игра актёров крайне неискренняя, неправдоподобная...
Сценаристы и продусеры показали свой уровень