Разочаровывает количество глупостей, пошлостей и шуток ниже пояса в фильме. А сама идея неплоха. Большую часть фильма наблюдаем за тем, как герой балуется с пультиком, усовершенствуя свою жизнь, затем, ближе к концу, видим печальные итоги такого баловства, и наконец исправление героя, его переосмысление самого себя, своих ценностей и, что самое главное, изменение поведения в соответствии с этим! С этой точки зрения фильм неплох. Но я бы сказала, что количество мерзостей в нём перевешивает тот важный смысл, который хотели донести авторы. Пересматривать бы не стала, а тем более, рекомендовать к просмотру.
Год
Страна
Возраст
Бюджет
$82 000 000
Режиссёр
Сценарий
Премьера
3 августа 2006 в России
14 июня 2006 в мире
Время
1 ч 47 мин
Описание
Архитектору-трудоголику попадает в руки пульт дистанционного управления, с помощью которого можно прокручивать жизненные ситуации вперед или назад
Но техника есть техника — у нее всегда сюрприз в запасе
Накопив собственную память, пульт сам начинает управлять скоростью перемотки и выбором момента жизни
Только теперь герой понимает, как неверно он использовал время…
38
просмотров
11
оценок
Нет рецензий
2
отзыва
3
в избранном
Оценка фильма «Клик: С пультом по жизни»
7
5
6
4
0
5
6
5
4
5
2
2
3
2
6
3
3
2
3
5
Средний бал общего голосования
Положительные качества 47
Отрицательные качества 31
Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
6.6 из 10
Оценок 11
«Есть» - если употребление алкоголя, табака и других наркотиков показаны в качестве нормы или в положительном контексте. «Нет» - если сцены с употреблением наркотических средств отсутствуют или носят отрицательный характер.
Общая оценка
0 Нет
Есть 11
«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
Общая оценка
10 Нет
Есть 1
«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
Общая оценка
2 Нет
Есть 9
При выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина.
- Нет
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
11 Оценок
1.9 из 10
45
%
0 %
0 %
18 %
18 %
45 %
45 %
0 %
45 %
9 %
9 %
Оценивайте и пишите рецензии
Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.Рецензию можно добавить после прохождения процедуры Оценки фильма
Отзывы к фильму «Клик: С пультом по жизни» 2
Сортировка

Признаки вредного мультфильма
Признаки вредного фильма
Лекции о влиянии Голливуда
Фильмы о влиянии СМИ
Раньше думал что развивает глупость, но пересмотрел и понял - гг должен пройти все и изменяется в конце, так что , клише но хорошее поэтому 8
Фильм снят на отлчином уровне, но впечатление сильно портят многочисленные пошлые сцены