65


16 0   3   20  

Оценка: 6.13 (3)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Фильм
Год:
2023
Страна:
США
Возраст:
12+
Жанр:
Боевик, Фантастика
Бюджет:
$91 000 000
Режиссёр:
Скотт Бек, Брайан Вудс
Сценарий:
Скотт Бек, Брайан Вудс
Премьера (мир):
10.03.2023
Время:
93 мин
Добавил:

Трейлер

Не работает?


Поделиться


Описание

После катастрофы на неизвестной планете пилот Миллс быстро обнаруживает, что на самом деле он застрял на Земле… 65 миллионов лет назад. Теперь, имея только один шанс на спасение, Миллс и последняя выжившая Коа должны пробраться через неизвестную местность, кишащую опасными существами.

Оценка

Чему учит

Воспитательно-нравственный
посыл фильма
Воспитательно-нравственный посыл фильма
Об оценке
Доброта
1
Трудолюбие
1
Совестливость
1
Честность
0
Скромность
0
Дружелюбие
2
Ответственность
1
Воля
3
Щедрость
0
Мудрость
1
Эгоизм
0
Лень
0
Бесстыдство
0
Лживость
1
Распущенность
0
Агрессивность
0
Безответственность
1
Безволие
0
Алчность
0
Глупость
1
Усреднённые результаты общей оценки
6.3
Нет
Нет
Нет
2.7
2


ЧЕМУ УЧИТ

10
3
77%
23%

Оценка зрительских
симпатий

Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
Базовая оценка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
63%
37%
6.3 из 10
Количество 3

Сцены с алкоголем,
табаком и другими наркотиками

«Есть» - если употребление алкоголя, табака и других наркотиков показаны в качестве нормы или в положительном контексте. «Нет» - если сцены с употреблением наркотических средств отсутствуют или носят отрицательный характер.
Об оценке
Средний балл общей оценки
33%
67%
Есть 1 | 33%
Нет 2 | 67%

Наличие эротических
сцен

«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
Об оценке
Средний балл общей оценки
0%
100%
Есть 0 | 0%
Нет 3 | 100%

Пошлый юмор или
обсуждение пошлых тем героями

«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
Об оценке
Средний балл общей оценки
0%
100%
Есть 0 | 0%
Нет 3 | 100%

Уровень сцен насилия и жестокости

При выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина.
Об оценке
  • Нет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
27%
73%
2.7 из 10
Количество 3

Вредная пропаганда

Деструктивные идеи, внедряемые в сознание зрителя
Об оценке
0%
0%
0%
0%
33%
33%
0%
0%
33%
33%
67%

Рецензии к фильму «65» (0)

Рецензии (0)

Рецензию можно добавить после прохождения процедуры Оценки фильма.

Отзывы к фильму «65» (16)

Отзывы (16)

Колонок гомофоб. 23 апр. 2023 г., 12:51:50

Унылый, сюжетно не последовательный фильм. Идеи и морали практически нет. Зато есть толерантность со смешиванием рас, о чём уже написали до меня, добавить нечего, и пустой экшен с обилием клише, типа падающего метеорита и динозавров - вечно голодных машин убийц.

Luck 13 апр. 2023 г., 03:15:30

Шлак этот даже смотреть не стал, муть из пропагандистской серии типа "Мать против андроидов"
Оценка заочно - 1.

В фильме опять пропаганда межрасовых пар c производством помёта в виде метисов "правильного либерального цвета" и как результат полного исчезновения белых людей. и Всё в русле - "та это же норм".
С такими темпами одебиливания белые люди скоро станут как те эльфы (разумеется не от нетфликса с диснеем).

подобные темы подразумевают воспитание своего рода "дальтонизма" в восприятии рас, что должно способствовать объединению негров\арабов\индусов\азиатов и белых в некий цветной быдляк и тем самым дополнительно ускорить процесс создания нового "глобального человека неразумного" без традиций, истоков, истории и культуры.
О потери истоков говорить "не принято", а принято говорить о мультикультурности , интеграции, толерантности, демократии.

КОкдаж эта ультраглобалистическая хрень закончится.

Показать 1 ответ
Колонок гомофоб. 23 апр. 2023 г., 12:56:50

К сожалению не скоро. О многонациональности НАШЕЙ страны пищит каждый общественный эксперт по вопросам семьи, воспитания и патриотизма. Это работает как постепенная кодировка. Так что, мы в плане этновырождения не отстаём от запада.

Максим Солнцев 14 мар. 2023 г., 02:16:56

Фильм направлен на популяризацию межрасовых браков. Если даже 65 миллионов лет назад темнокожая женщина и еврей жили вместе и у них была общая дочь-мулатка, то это впечатывает в сознание очень мощную установку, что подобные браки естественны и существуют уже миллионы лет. Подобная пропаганда межрасовых отношений направлена на уничтожение нации, ведь чистота расы является важнейшим условием её совершенствования и сохранения её самоидентичности. История неоспоримо свидетельствует о том, что великие империи древности (Египет, Вавилон, Греция, Рим) погибали не от проигранных сражений или стихийных бедствий, а, в первую очередь, из-за миграции в эти страны расово чуждых инородцев, массовой миграции заполнивших их помесей, начисто утративших государственный инстинкт, преданность Родине и озабоченность её судьбой. Таких людей уже не волнует их родная культура и традиция, и, соответственно, такой народ проще порабощать, легче им управлять и манипулировать.

К тому же, смешение рас ведёт к их вырождению. Известно, что характер человека на 80% определяется генотипом и лишь на 20% фенотипом, т. е. воспитанием и образованием. Смешивание генотипов всегда приводит к "разнобою" в их реализации. У метисов и мулатов очень часто снижается самокритичность и нравственность, а нормой поведения становится вседозволенность и эгоизм. Поэтому неудивительно, что западная пропаганда популяризирует подобные браки, ведь это выгодно либерально ориентированной политике тех, кто направляет сознание людей через кинематограф.

С другой стороны, фильм можно трактовать как аллегорию схождения души в материальный мир. И с этой стороны, он очень даже полезен. Другая планета, где изначально живут души, олицетворяет нашу духовную обитель, откуда мы приходим в этот мир. Именно поэтому она показана в основном как берег океана, поскольку океан на подсознательном уровне ассоциируется с безграничностью и изначальным источником души. Но когда душа покидает свою духовную Родину и воплощается на Земле, она теряет единство со всеми своими родными душами, проходит различные испытания и страдания, и учится любить, помогая тем, кто оказался рядом с ней. Опасных хищников в этом случае можно сравнить с различными ловушками и пороками, которые пытаются остановить души на их пути возвращения, а гора, к которой направляются главные герои, олицетворяет восхождение души и возвращение её домой, на свою духовную Родину.

Здесь так же стоит отметить самопожертвование и альтруизм, которые проявляют герои фильма, что очень редко сегодня можно увидеть в кинематографе, особенно в жанре выживания, поскольку большинство подобных фильмов чаще всего опускают человека на самый низменный уровень инстинктов, когда ради личного спасения люди готовы совершать бесчеловечные поступки, не заботясь о чужих жизнях. Здесь же мы видим абсолютно противоположные качества, когда спасение ближнего ставится выше инстинктов и личных интересов. Ведь только тот, кто способен жертвовать собой ради других, по-настоящему любит.

Показать 11 ответов
Никита Деревнин 17 мар. 2023 г., 14:49:20
-6

Какую нацискую дичь вы нечёткие!
«пропаганда межрасовых отношений направлена на уничтожение нации, ведь чистота расы является важнейшим условием её совершенствования и сохранения её самоидентичности»
Такую дичь могли сказать в нацисткой Германии в 1937-1945г
Но вы блин пишите это в стране победивший нацизм!
Дичь и жесть!

Максим Солнцев 18 мар. 2023 г., 18:38:56

Нацизм - это крайняя форма биологического и культурного превосходства одной расы над другими расами, вследствие чего другие расы рассматриваются как неполноценные. Ничего подобного в моём отзыве нет. Я написал только о том, как важно сохранять свои традиции и чистоту своей родной расы, и как несоблюдение подобной чистоты приводит в итоге к постепенному вырождению и развращению нации, что можно сегодня наглядно видеть во многих западных странах. А нацисты и фашисты считали свою расу высшей, презирая все другие расы, что в итоге привело к полной деградации, насилию и бесчинствам. Все расы важны и духовно мы все единая семья, но при этом очень важно сохранять свои традиционные нравственные, культурные и биологические границы, иначе народ превратится в легкоуправляемую и развращённую массу людей, которые уже не имеют своей Родины и какой-либо самоидентичности, а значит их легко можно порабощать и уничтожать. Именно такую цель и поставили глобалисты, почти в каждом третьем фильме пропагандируя межрасовые браки.

Никита Деревнин 26 мар. 2023 г., 15:51:04
-5

Слышу терминологию «чистота крови» - значит человек не далеко от нацизма»
Ведь «чистота крови» - это ооочегь тупой и опасный термин!
Вот Пушкин, его дед же Эфиопец! И что он недостоин по «чистоте»? Нет, я бы сказал наоборот внук того кто мало знал о России смог так красиво воспеть во всем красноте Русского слова! В том числе у него были неплохие и матёрые стишки( видимо 1годы обучения)))

Колонок гомофоб. 23 апр. 2023 г., 13:02:13

Да, да, как и все остальные метисы. кого не копни - все поэты и физики ядерщики. а геи какие гениальные, вон намедни лекарство от рака изобрели.

С вами либеранскими неуподобленцами поневоле станешь правым.

Колонок гомофоб. 23 апр. 2023 г., 12:57:53

Угу, а ещё Гитлер штаны носил. Ходи с голым задом, или ты нацист?!

Luck 13 апр. 2023 г., 03:30:27

согласен с вашем мнением насчёт ярой и агрессивной пропаганды метисации в этом недофильме и вообще в кино в последние годы. Многие просто абсолютно не понимают последствия подобной пропаганды и к чему они приведут через сто лет.

Для таких специально простенькая задачка, при решении которой они может хоть что-то поймут.
_______________________
Дано:
2 чёрных и 2 белых на земле.

чёрный + белая = чёрный
белый + чёрная = чёрный

Вопрос:
Кто будет на земле через 100 лет, зачем и кто делают такие "фильмы" ?
_______________________
Буквально несколько дней назад писал про фильм "Хан Соло: Звёздные войны. Истории", где так же между делом ненавязчиво вставляется подобная темка. Или к примеру «Три тысячи лет желаний» или "Охотники за привидениями: Наследники", где эта пропаганда уже явно нацелена на подростков.

И если кому интересно зачем же это происходит то уже писал о том:
https://kinocensor.ru/movie/tri-tysyachi-let-zhelaniy-21834#review-item-20496

Брок Чисхолм, сатанист и первый генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) ещё в пятидесятых годах говорил:
«То, что люди должны делать везде,так это ограничивать рождаемость и поощрять смешанные браки (между разными расами), это направлено на создание единой расы в мире, которой будет руководить высшая центральная власть». Разумеется это является реальным скрытым геноцидом белых людей но об этом не приказано говорить. Отсюда и лезет всё это овно в кино, вся эта пропаганда, бандитско-экстримисткого блм, негрофилия, индусы, толерантность и тд. и дисней с нетфликсом первые пропагадоны в этой теме.

ps.
На визги всяких обвинителей в фашизме и подобном не обращайте внимания, я давно изучаю эту тему и уже стало понятно что в инете существует целая секта или что-то подобное участники которой яро продвигают идеи смешанных пар (метисация) на всяких интернеткинотеатрах, форумах, соцсетях, вероятно по чьему то заказу и небескорыстно. Обвинения в фашизме, расизме и прочем *изме это их стандартная кричалка заимствованная от активистов и продвигателей blm идеологии.

«Бог создал белого, Бог создал чёрного, а Дьявол создал метиса», – древнейшая арабская пословица.

Колонок гомофоб. 23 апр. 2023 г., 13:17:47

Да всё просто.
1) Белым и гетерам пришивают комплекс неполноценности. - Большинство выдающихся людей геи либо би - распространённое клише толерантной тусовки. Получается, если извращенцы умнее нормальных людей, то гетеро в основном тупые? - "А мы чёрные люди одарённые" - фраза из "Чёрной пантеры 2". Ну да, а белые видать обделённые. Либералы, не смотря на веси их визг про толерантность и равноправие - уже прямым текстом говорят, что белые гетеро - недолюди! Как итог, у нормальных людей падает самооценка, они попросту социально забиваются на дно.
2) Метисы и извращенцы не способны к прорывной и созидательной функции, а также, что касается первых - от "чёрной природы" покорнее и пассивнее белых. Ими легко управлять прямо, либо косвенно. Это общество покорных потребителей. К этому всё и идёт. А элита давно уже наметила себе перенос разума в биотические тела. Ну и само собой, извращенцы не могут размножаться, очень капризные, и быстро подыхают от вен заболеваний.

Им не нужны творцы и созидатели. Финальная цель - оцинкованная биомасса ненасытных сибаритов, которых можно использовать как захудорассудится сильными мира сего, под руководством ИИ. Ну и потом, возможно, всех оставшихся "людей" заменят на клонов и сразу на роботов. Это же очевидно.

Luck 23 апр. 2023 г., 18:35:12

>Колонок гомофоб
>Белым и гетерам пришивают комплекс неполноценности
и вот это уже тянет на цветной и чёрный расизм прикрываемый визгами о толерантности и мультикультурности. Забавно что большинство даже никогда о таком не слышало )
Обратите внимание откуда всё это лезет, именно от англосаксов. Совсем не африка и даже не латинская америка, именно англия и сша. А Их вассалы из еврозоны и канады безмолвно выполняют поставленные задачи и накачивают территории мигрантами из африки и арабских стран.

Глобальная идея сводится к тому что так называемые "надгосударственные элиты" или более известные как "мировое правительство" и определённые круги приближённых к ним (500-800тыс), в рамках проекта по переходу к посткапиталистическому кастовому обществу всеми силами стараются остается единственными белыми людьми на планете образуя некую касту чисто белых "полубогов", очень богатых и решающих всё. Они чётко следят за их генами и потомством. Оттуда и все эти "толерантности", blm, премьеры индусы, министры-президенты негры, целое направление в порноиндустрии даже придумали, всё для популяризации этих идей среди быдла в их понимании.
Например одна из групп этих "элит" очень озабочена:
https://vz.ru/news/2021/3/8/1088381.html

ps.
К примеру нетфликс (и не только) с помощью грима или спецэффектов делает белых людей непонятно коричневыми. Разобрать невозможно специально не всматриваясь.

Никита Деревнин 21 мая 2023 г., 08:46:25
-2

Как же хорошо для вас что этот сайт и группа не так популярна! А то в нашей стране всякое может быть. Вот посадили сценариста
Вот посадили отца девочки нарисовавший рисунок
А вот за такую дичь - не сажают и не штрафуют!

Luck 21 мая 2023 г., 16:38:13

> Никита Деревнин

вашу западно-либеральную "ориентацию" и ненависть к этому сайту уже давно расколол, не надо так стараться )))

ваши хамские коменты в личных сообщениях излишни.

Никита Деревнин 23 мая 2023 г., 07:56:39
-1

Да дело не в том во что я верю или не верю!
Дело в том, что сайт стал слишком токсичным. Либо вы рады тому что можете писать отзывы, комменты с ненавистью ко всем у кого другое мнение. Проблема ещё и в том, что создатель и моддеры вообще пофиг!
Я пришел сюда с верой что неважно во что ты веришь. В какую идеалогию я или кто то ещё придерживается! Здесь сайт для тех кто понимает что "КИНО, ФИЛЬМЫ И ЛЮБЫЕ МАСС МЕДИЯ ВЛИЯЮТ НА ЧЕЛОВЕКА"
А вы показывайте что этот сайт - "только для избранных" и мне от этого больно и противно!
Ps если вы ставите 1 всем фильмам, и пишите отзывы как обычно пишут отзывы троли или боты. То закрадывается мысль: "а кто вы?"
Критикуйте фильмы, показывайте эмоции, но пусть они будут конкретнее чем "это говно могут смотреть только п-ы"
Если вы только так можете излагать свои эмоции, то мне вас жаль, что вы научились только этому! И честно - закрадывается мысль что вы не умеете думать и вникать в произведения.

Luck 23 апр. 2023 г., 20:35:27

повторюсь что ставить оценку сему кину не стану ибо таки не смог сие смотреть. основная категория кому кино норм это обыватели с пивком любящие рептилий.