Кейн Валиенси


Последний визит: 1 год назад
ID: #5217

Уровень 1: Новичок
Румыния
День рождения: 04.12.0950
Возраст: 1073
Уникальные просмотры профиля: 14
Зарегистрирован: 25 июл. 2022 г.

Показано 1-20. Всего: 51

Крошка енот

Мультфильм, 1974

Уважаемая Светлана С позвольте вопрос вы зачем пересказываете сюжет мультфильма в рецензии, он здесь не к месту. От вас требуется только сказать понравился вам фильм или нет, и что в нём вас не устроило.
Не надо пересказывать фильм, его же после вас ещё кто-то смотреть будет, может даже в первый раз!!!!!!
Посмотреть в мультфильме   22 янв. 2023 г., 20:09:10


Отель «Гранд Будапешт»

Фильм, 2014

Дмитрию Раевскому, знаете уважаемый г-н рецензент зависть и лживость плохая штука, особенно при оценке и написании рецензии к фильму. Не скрою фильм сложен, как с т з режиссуры так и с т з поднимаемой в нем тем и задаваемых вопросов, на которые мы должны искать ответ вместе с автором и актерами этого произведения. Позвольте узнать каким таким местом вы его смотрели чтобы найти столько чернухи? Поверьте я смотрел его больше десяти раз и половины не видел того что вы понаписали в рецензии.
Про комментарии уважаемой Анны Решетовой я вообще молчу, эта дама какие то неудовлетворённые свои желания и сексуальные фантазии там рассмотрела.
У меня к вам вопрос, как по вашему нужно снимать фильм про работу отеля или гостинницы?
Посмотреть в фильме   21 янв. 2023 г., 22:27:57


Буба

Мультфильм, 2014

По поводу рецензии, Дима Раевский если вы не поняли кто есть Бубба то это не значит что фильм плохой. Может глаза надо хоть иногда мыть. Тогда и разглядишь маленького веселого и доброго домовенка. Не Кузю, но вполне себе нафаню
Посмотреть в мультфильме   14 янв. 2023 г., 17:20:11


Любовь и голуби

Фильм, 1984

Yar&Ai ну и дурак же ты. Обосрал всю классику мультфильмов СССР. Ты их хоть смотрел все эксперт ты наш слащавый, чтобы давать экспертную оценку. Чему учит кот в сапогах из твоего списка, легко понять посмотрев фильм глазками а не тем чем обычно смотрят такие как ты экзсперды, к слову Кот в сапогах показывает, и учит как из любой ситуации можно легко выйти проявив немного смекалки и много находчивости и доброты. Это раз.
Крошка Енот учит что дружба и улыбка преодолеет все преграды.
Посмотреть в фильме   12 янв. 2023 г., 05:42:27


Район №9

Фильм, 2009

ButterBrot777 фильм снят задолго до истерии голубеньких здесь речь может идти о ком угодно, эмигрантах, инвалидах, нищих. Фильм показывает на примере жизни пришельцев в Районе 9 отношение к выходцам из других менее защищенных слоев населения американских обывателей, чиновников специальных служб!
Посмотреть в фильме   12 янв. 2023 г., 05:03:00


Хранители снов

Мультфильм, 2012

Yar&Ai, уважаемый вы перегибаете палку, дело в том что данный фильм не интересен как раз подросткам, он тупо легкий, а для маленьких идеален. Особенно кролик!
Ошибочка вышла, видимо о подростках судите о себе!!
Посмотреть в мультфильме   10 янв. 2023 г., 18:20:16


Чебурашка

Фильм, 2023

Комментаторы написавшие свои комменты к фильму, советую прочитать книгу Идиот Достоевского или посмотреть фильм, найдете много общего с глав героем Достоевкого!!!
Посмотреть в фильме   7 янв. 2023 г., 20:34:33


Годзилла против Конга

Фильм, 2021

Согласен полностью!!!!
Посмотреть в фильме   31 дек. 2022 г., 22:22:34


Годзилла против Конга

Фильм, 2021

Максим Игоревич скорее, выражусь так свинья везде грязь найдет, а хейтер за что зацепится, таким людям блокноты не нужны, чтобы обосрать даже супео хороший продукт. Опыт Некоторых рецензентов, данного проекта это только подтверждает
Посмотреть в фильме   31 дек. 2022 г., 19:52:46


Годзилла против Конга

Фильм, 2021

Максим Игоревич, а что все фильмы надо с блокнотом в руках смотреть? А без этого предмета что не получится прлсмотреть?
Посмотреть в фильме   31 дек. 2022 г., 13:38:30


Сто к одному

Передача, 1995

Дмитрий, и еще кое-что:
Передача 100 к одному создавалась как аналог Своей игры, и если у вас интелект не как у вафельки, то при просмотре вы найдете много нового и интересного. Попытайтесь смотреть не критикуя!!!!
Посмотреть в передаче   31 дек. 2022 г., 11:33:48


Сто к одному

Передача, 1995

Дмитрий, с наступающим, мне порой интересно, как же устроен обоаз мысли обычного конспиролога, который в каждом столбе способен углядеть знаки либо конца света, либо сатанистов, либо инопланетиан, либо вообще как вы призывы к чему либо. Может надо проще быть к себе и окружению и не искать подвоха в каждом вздохе, а то так можно доискаться до мягких стен. Это раз! И второе учите батя русский язык и особенно написание приставок без бес вот вам для справки:
Буква «З» ставится в тех случаях, когда следующая приставка или корень слова начинаются с гласной или звонкой согласной буквы. Например: безграмотность.
Как видно из примера, после приставки «БЕЗ» идет звонкая согласная «Г», поэтому в окончании пишется буква «З».
Буква «С» ставится в тех случаях, когда следующая приставка или корень слова начинаются с глухих согласных. Например: бескультурье.
Первая буква «К» в корне слова является глухой, поэтому в окончании приставки пишется буква «С».
Таким образом безсмысленную пишите все таки через с потому что:
БЕССМЫСЛЕННО, нареч. 1. к Бессмысленный. Б. тратить время. Б. смеяться. Б. пустой взгляд. 2. в функц. безл. сказ. Не имеет смысла; бесполезно, напрасно.
Вот кстати вам и еще один пример конспиролога обычного православнутого!!!
С Новым 2023 годом!!!!
Посмотреть в передаче   31 дек. 2022 г., 11:30:00


Ирония судьбы, или С легким паром!

Фильм, 1975

То есть Максии вы считаете что до этого фильма в СССР никто из женщин никогда и нигде не пил, а пришел такой нехороший дядька Рязанов и снял агитку, типа советская женщина пей водку литрами на новый год, красивая жизнь пойдет. Чушь, не находите!
Посмотреть в фильме   29 дек. 2022 г., 15:24:10


Сто к одному

Передача, 1995

Дмитрий, это вы несусветную глупость несете, по поводу фразы ведущего, если вы не поняли моя фраза про шторы это аналогия повторюсь: иногда синие шторы в кадре всего лишь синие шторы, и больше ничего. Никакой коонспирологии, всего лишь предмет интерьера, понравившийся режиссеру. Мой вам совет: прекращайте смотреть Рен тв по телеку.. а что до передачи, эта фраза звучит с самых первых выпусков т.б с 1995 года, за весь выпуск ведущий произносит ее несколько десятков если не сотен раз, и что то не было случаеа чтобы кто то сдавал после просмотра этой передачи родину. Мне интересно, как должна звучать фраза обозначающая передачу хода другой команде, по вашему Дмитрий мнению?
Посмотреть в передаче   29 дек. 2022 г., 06:27:40


Сто к одному

Передача, 1995

Дмитрий вот и не надо везьде конспирологию сувать, иначе ищите ответы в желтом доме за мягкими стенами
Посмотреть в передаче   27 дек. 2022 г., 17:42:36


Сто к одному

Передача, 1995

Дмитрий, уж поверьте, всегда синие шторы это синиешторы и ничто иное. В тех случаях если синие шторы это не всегда шторы, есть спец клиники где вам быстро привьют правильную точку зрения!!!!!!
Посмотреть в передаче   25 дек. 2022 г., 18:56:10


Сто к одному

Передача, 1995

Дмитрий, а может все таки синие шторы и есть просто синие шторы. А фраза ведущего есть все го лишь сигнал к переходу хода, а не призыв к сдаче родины.
Мой вам совет, чаще одевайте экранирующее спец средство ( шапочка из фольги) и меньше сидите в соц сетях.
Посмотреть в передаче   25 дек. 2022 г., 05:55:46


Забытое чудо

Мультфильм, 2022

Detox, лень читать наверное было? В общем так я свои доказательства выложил теперь жду от тебя доказательств обратного!
Посмотреть в мультфильме   25 дек. 2022 г., 00:36:10


Забытое чудо

Мультфильм, 2022

Detox пожалуй начнем с длреволюционных историков Татаро-монгольское иго – один из известнейших периодов в истории России. Началось оно в XIII веке, когда Чингисхан начал свои походы в Восточную Европу. Он опустошил Русь, не добравшись только до Новгорода. 300 лет русские княжества подчинялись Монгольской империи, а после её распада – Золотой Орде. Только Иван III Великий освободил Русь от татаро-монгольского ига.
Историк Н. М. Карамзин считал, что монголо-татарское иго было, но оценивал положительно влияние власти хана на политическое развитие Руси, т. к. междоусобные войны пошли на спад, и верховная власть сосредоточилась в одних руках.
Ее русских как дореволюцонных историковС. М. Соловьев, В. О. Ключевский, так и современных историков в частности Б. А. Рыбаков, Они утверждают, что монголо-татарское иго на Руси было и оказало самое отрицательное влияние на ее развитие.
Позиция советских историков относительно роли монгольских завоеваний в принципе сложилась уже к концу 30-х годов (в 1937 вышло первое издание книги Б. Д. Грекова и А. Ю. Якубовского «Золотая Орда и ее падение», в 1940 был опубликован труд А. Н. Насонова «Монголы и Русь»). И в качестве единственно верной точки зрения была принята отрицательная роль монгольского нашествия для всех покоренных народов, особенно для развития Руси. [2, с. 256–258; 9, с. 48–49].Свою концепцию разработал А. Н. Насонов, суть ее в том, что борьбу между князьями, которая началась задолго до прихода монголов на Русь, монголы впоследствии провоцировали, увеличивая количество княжеских усобиц. Тем самым монголы пытались помешать объединению русских княжеств в централизованное государство, способное дать им отпор. [9,с. 63–73, с. 160–161]. Б. Д. Греков и А. Ю. Якубовский, говоря о монголо-татарах, об их влиянии на Русь, отмечают негативные последствия разорительного нашествия орд кочевников. По их мнению, централизованное государство, впоследствии образовавшееся на территории Северо-Восточной Руси, было сформировано не благодаря монгольскому нашествию, а вопреки нему. И в целом они считали, что монголы не способны были создать сильного единого государства, что впоследствии и доказал распад Монгольской империи на несколько независимых друг от друга улусов, что монголы в принципе не способны к созиданию, а лишь к разрушению. [2, с. 254–258]. Придерживается данной точки зрения и В. Т. Пашуто, в своем труде «Внешняя политика Древней Руси» он также отмечает низкий уровень их кочевого быта, стремление при помощи массированного нашествия нивелировать все превосходство более развитых цивилизаций, неся повсюду смерть и разрушения. По сути, монголы-татары явились фактором, который оказал регрессивное влияние на многие государства и народы, некоторые из которых исчезли с лица земли. [10, с. 281–290].
Посмотреть в мультфильме   23 дек. 2022 г., 21:55:41


Забытое чудо

Мультфильм, 2022

Detox Докажите что не было? Где доказательства
Посмотреть в мультфильме   23 дек. 2022 г., 18:49:47