Кейн Валиенси


Последний визит: 1 год назад
ID: #5217

Уровень 1: Новичок
Румыния
День рождения: 04.12.0950
Возраст: 1073
Уникальные просмотры профиля: 14
Зарегистрирован: 25 июл. 2022 г.

Показано 1-3. Всего: 3

Кино – это идеология, а не бизнес

КиноЦензор, 28 окт. 2019 г., 15:48:29

Я искренне этого не понимаю, Уважаемая Лариса Филиппова вы ищете идеальный фильм для ребенка, который подходил ему по вашим же критериям, но когда ребенок говорит вам что мне понравилось! После просмотра неправильного, опять же на ваш взгляд фильма, вы ему говорите что ты не прав и тебе прививают не те взгляжы. Но простите тогда можно вопрос: зачем вы спрашиваете сначала спрашиваете ребенка о его мнении а потом скоренько пытаетесь его же мнение нивелировать и переделать под свое, что вв этим хотите добиться? Чтобы ребенок подтвержил ваши же слова. А зачем? Дети далеко не идиоты, они просто смотрят под другим углом зрения, им неважно есть ли в фильме смысл или нет. Если ребенок сказал что ему плнравилось, значит что то в этом фтльме его зацепило, и он не будет думать ага в фильме стоит на столе бутылка в кадре на 32 минуте, значит это пропаганда алкоголя, ему это по барабану, стоит и стоит. Ребенок быстрее посмотри на сюжет фильма, картинку музыку. Но никак не на мелкие детали. К слову Тайна печати дракона, очень красиво нарисованный фильм, история дракона так вообще шедевр мультипликации.
Посмотреть в статье   31 дек. 2022 г., 14:24:53


Каким должен быть мультфильм для ребёнка?

КиноЦензор, 22 июл. 2019 г., 10:41:37

Анти Чаев читая материалы НХ и Киноцензора, невольно приходишь к таким мыслям. Недавно в НХ была статья где один деятель писал про запрет шахмат, так как игра безнравственна. Но простите шахматы известны еще с истории древнего мира, это игра стратегов, одаоенных людей. Царей в конце концов, если бы шахматы были бы безнравственны играли ли бы в нее учителя ислама, короли Европы и султаны Востока? Опять же возращаясь к киноцензору, лично я не увидел здесь правдивости и обьективности оценок. Пример: мультфильм Забытое чудо. Мы с детьми неоднократно смотрели этот мультфильм в кино. Дети в восторге, всем все понравилось, решил прочитать отзывы и зашел на Киноцензор, а здесь брызжа слюной Титан Ревенант понаставил кучу минусов этому мультику. И походу его не смотрел. Или любимые моими детьми Смешарики, Лунтик, маша и медведь. НХ вообще пишет что они вредны, но не предоставляет замены, аедь то что идет под знаком плюс здесь откровенно убого, либо пересмотренно миллион раз.
Вот я и делаю выводчто по мнению этих двух сайтов ребенок вообще не должен развиваться!
Посмотреть в статье   23 дек. 2022 г., 22:12:36


Каким должен быть мультфильм для ребёнка?

КиноЦензор, 22 июл. 2019 г., 10:41:37

мне интересно: чем же по вашему мнению должен заниматься ребенок, чтобы быть гармонично развитым, и иметь хоть какие нибудь увлечения? По мнению членов клуба НХ ребенок не должен: смотреть фильмы, играть в компьютер, читать книги, рисовать и даже играть в шахматы. По мнению пользователей Киноцензора, ребенок не должен смотеть почти все фильмы и мультфильмы. Это харам! А чем он должен заниматься повторюсь неясно. Разьясните, обеспокоенному родителю!!!
Посмотреть в статье   23 дек. 2022 г., 12:26:55