Данила Багров


Последний визит: 11 месяцев назад
ID: #5067

Уровень 1: Новичок
Россия, Благовещенск
День рождения: 27.12.1988
Возраст: 35
Уникальные просмотры профиля: 5
Зарегистрирован: 12 апр. 2022 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия

Фильм, 2022

Заметил, что в фильме присутствуют завуалированные знаки для тех, кто в теме. Упоминание в одном фильме пиццы и сатанинского ритуала с участием ребёнка намекает на довольно популярную конспирологическую теорию, называемую Пиццагейт. И это не считая иллюминатов с их одноглазой конторой, которых так удачно прикрывают якобы каноном из комиксов, при этом забывая, что создание супергероев из сатанистов-иллюминатов состоялось в 2005 году, когда и вышли первые комиксы с "добрыми иллюминатами в трико" от Марвел. Учитывая, что в конце фильма девочка была спасена, а ведьма и иллюминаты уничтожены, можно предположить, что этот посыл является предупреждением для всех звёзд-педофилов, чтобы не высовывались.

Крамола уже делала видео по этой теории, которое по неизвестной причине было удалено с их канала. Но многие успели его скопировать. Оставлю здесь 2 зеркала.
https://www.youtube.com/watch?v=xZPtMWh_hXo
https://vk.com/video463582025_456239236
Посмотреть в фильме   2 авг. 2022 г., 17:54:48


Пол: Мужской

: Я узнал, что у меня есть огромная семья: и тропинка, и лесок, в поле каждый колосок. Речка, небо голубое - это всё моё, родное! Это Родина моя... Всех люблю на свете я.



Друзья! Нам нужна ваша помощь (не финансовая). Подробности здесь.


Признаки вредного мультфильма



Признаки вредного фильма



Лекции о влиянии Голливуда



Фильмы о влиянии СМИ