Никита Трубецкой


Последний визит: 2 года назад
ID: #2912

Уровень 1: Новичок
Россия, Дятьково
День рождения: 22.03.1998
Возраст: 26
Уникальные просмотры профиля: 17
Зарегистрирован: 16 июн. 2020 г.

Показано 1-8. Всего: 8

Чернобыль

Фильм, 2020

😀😀😀
А ну да , теперь так модно видимо. Брать реальную историю и говорить что это придуманная история. Так же можно и в фильмах ВОВ , ну это не СССР победила , а допустим США , но это выдуманная история, не обращайте внимание и т.п. а потом через некоторое время, будут говорить что это не вымысел , а правда
Посмотреть в фильме   20 апр. 2021 г., 19:36:38


Чернобыль

Фильм, 2020

В начале фильма писалось о художественном вымысле . Но тем не менее большевиков всё равно очернили. Не так как в американском сериале, но есть моменты.
Посмотреть в фильме   16 апр. 2021 г., 17:49:52


Платформа

Фильм, 2019

Вообщето там заключённые , люди совершившие преступления . Ожидаймо , что духовно- нравственных там не будет. Я думаю люди совершившие преступления, как раз таки подобного и заслужили. Чтоб сами себе подобные терпели эти унижения и задумались, а может надо жить по принципу человек человеку друг!
Но не все перевоспитываются, что ожидаемо. Гораздо интереснее как было в первый день открытия этой тюрьмы. Неужели сразу так скотско начали относится друг к другу !?
Посмотреть в фильме   18 февр. 2021 г., 21:30:05


Добрыня Никитич и Змей Горыныч

Мультфильм, 2006

Князь это просто что-то с чем-то, родного человека отдал , как уплата долга . Дают понять, что в те времена все было продажным. Практически во всех частях проблемы исходят именно от князя , по факту если бы был настоящий лидер, то в стране был бы мир и порядок, по мне скрытая установка что во всём виновата власть, мол , люди то хорошие и добрые, а вот правитель плохой . К тому же он выставлен глупым и безнадёжным .
Посмотреть в мультфильме   9 янв. 2021 г., 01:47:33


11.22.63

Сериал, 2016

Фильм дал понять , что если бы Кенеди был бы живой , началась бы третья мировая . Кенеди , хотел много чего хорошего сделать, например подчинить ФРС , но это в фильме не упоминается, что впринципе очевидно. В фильме нашлось места и очернить Советов .
Посмотреть в сериале   7 янв. 2021 г., 13:12:55


Серебряные коньки

Фильм, 2020

Не стоит вставать на сторону преступности ,ведь итог будет печален. Главному герою дают спокойно жить после свершения преступлений , никакого наказание не было. Хоть и поступил по совести , деньги вроде как и отдал .
Посмотреть в фильме   12 дек. 2020 г., 09:48:25


Ганди

Фильм, 1982

Хороший и поучительный фильм . Заставляет задуматься...
Показан такой образ, что не дай человеку , ему все равно что-то будет не нравится . Освободились от Британии, так друг друга грызть начали . Так и сейчас происходит в обществе , не везде и не с каждым. Что не дай народу , то им все равно что-то будет не так . Поэтому нужно быть человеком, здесь подоходит эта цитата "возлюби ближнего твоего, как себя самого" лишь только тогда будет порядок и мир во всем мире . Я думаю что , будут еще такие же люди , как Ганди. Которые сделают мир лучше .
Посмотреть в фильме   16 нояб. 2020 г., 18:09:18


Последнее испытание

Фильм, 2018

Спецслужбы показаны так будто им пофиг на народ , самое главное член правительства, по логике если бы его там не было , они бы начали штурм и навели переговоры вовсе . Значит тем самым было бы много жертв. А также они хвалили америку , а у нас, мол, как всегда ... Тем самым зрителю внушили, что если такое не дай бог случиться, то помощи не ждите. Азамат ( который ввёл переговоры с учительницей ) вовсе показан как положительный персонаж, ему в конце еще дали уйти. Если человек соглашается на такое преступление он не может быть выставлен в хорошем света ( он позволял убивать мирных людей , которые ни в чем не виноваты ) и когда он беседовал с учительницей, в одном из их споров , они очернили Сталина , ну без этого никуда , видимо . Моя учительница по истории никогда бы не смогла назвать Сталина тираном. Эти моменты в фильме мне не понравились.
Посмотреть в фильме   17 окт. 2020 г., 09:51:21