Братчиков


Последний визит: 11 месяцев назад
ID: #2770

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 11
Зарегистрирован: 5 мая 2020 г.

Показано 1-2. Всего: 2

Презентация КиноЦензора. Как изменить ситуацию в кинематографе?

КиноЦензор, 5 февр. 2021 г., 19:45:06

Равноправие равноправию рознь. Сбитая с толку феминистской пропагандой равенства между полами, современная женщина делает ставку на профессиональную самореализацию и жизнь ради получения удовольствий, «для себя». И проигрывает. Оказывается, что самореализоваться одновременно и как женщина, и как профессионал - практически невозможно. На детей и мужчину просто не остается времени. А реализоваться в профессиональной деятельности невозможно потому, что не хватило мужских качеств (за редким исключением мужиковатых женщин реализации в женских областях бизнеса). В результате получается одинокая сексуально неудовлетворенная, нереализовавшаяся женщина-неудачница, по глупости обменявшая большое женское счастье на понты, потребление и прочие глупости.

Проигрывает мужчина. Вместо любви, секса, ощущения тыла и возможности отдохнуть у себя в «логове» он получает уставшую на работе женщину, которая использует иллюзию своей «материальной независимости» для того, чтобы торговаться с ним за право не выполнять домашние обязанности. А матриархальное законодательство она использует для ограбления мужчины при разводе. То есть мужчина получает ежедневную войну полов у себя дома после работы и «дамоклов меч» раздела детей и имущества.

Проигрывает семья. Вместо высокого дохода от полноценной успешной карьеры мужа, обусловленной эмоциональной поддержкой и полноценным отдыхом дома, она получает убытки. Переутомленный деморализованный мужчина не способен зарабатывать много. А если инвестиции не защищены - их делать не принято. А женщине зарабатывать много чаще всего, не удается в принципе. В итоге общий доход семьи низок.

Проигрывает государство. Вместо полноценных активных и ответственных работников и солдат оно получает деморализованное пассивное стадо, преступность и демографическую катастрофу.
Посмотреть в статье   10 февр. 2022 г., 22:43:50


Презентация КиноЦензора. Как изменить ситуацию в кинематографе?

КиноЦензор, 5 февр. 2021 г., 19:45:06

Рика,
- Все общества, скатившиеся в матриархат, неминуемо погибали, т.к. основа защиты - именно мужчины, которых при матриархате воспитывают слабыми. Такое государство тут же становится лёгкой добычей для соседей, поэтому таковых на планете Вы не наблюдаете и не дождётесь.
- Свобода - весьма растяжимое понятие. Например, считаете ли Вы свободой, если Ваш дом разрисуют граффитисты? Или вполне свободно заберут у Вас кошелёк? Или будут крайне свободно орать под Вашим окном всю ночь? Или искусно воспитают Ваших детей так, что они будут Вас избегать и ненавидеть? Это тоже искусство. Свободное самовыражение, так сказать. Ах, простите, у Вас, скорее всего, детей нет... Ведь если б были, Вы никогда таким тоном не писали бы о них, потому что
- Семья - самое безопасное место на планете. Рождение нового ребёнка внутри семьи - это великое чудо и счастье для человечных родителей. А Вы его преподнесли довольно странно.
- Планету довели мужики? У Вас с логикой проблемы. Планету довели паразиты пастухи-человеководы, на которых Вы работаете. И только мужчины смогут это исправить, когда их поддержат женщины.
- ЛГБТ и прочие пусть живут себе мирно, не заявляя о себе громко. А то получается, что большинство должно подстроиться под их интересы (меньшиства). И заодно пройдут курс терапии, который эффективно работает в более чем 50% случаев.
- В искусстве не должно быть ограничений? Но ведь ограничивают выпуск НОВЫХ фильмов и мультфильмов, где учат хорошему. Почти все современные "произведения искусства" смотреть можно 25+, даже 18+ рановато.
- Да, люди - не идеальны, как Вы заметили.
Но мы можем жить по совести и противодействовать злу, ведь верно?!
Посмотреть в статье   4 окт. 2021 г., 23:10:42