Павел


Последний визит: 3 года назад
ID: #2713

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 2
Зарегистрирован: 21 апр. 2020 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Холостяк

Передача, 2013
+0.1 -0.7
+3.1
-1.0
-0.7
0.8
Оценка

Показать рецензию

Коротко

1. Вульгарность, скандальность, злобность, не уважение мужчин, манипуляции и сексуальная доступность демонстрируется как норма, и даже больше – идеал поведения, которое одобряют даже мамы участниц. 2. Поощряется лицемерие и откровенный обман. 3. Призывается нарушать семейные традиции. 4. Призывает к потреблению. 5. Популяризация феминизма 6. Пропаганда алкоголя.

Подробно

1. Вульгарность, скандальность, злобность, не уважение мужчин, манипуляции и сексуальная доступность демонстрируется как норма, и даже больше – идеал поведения, которое одобряют даже мамы участниц.
2. Поощряется лицемерие и откровенный обман.
3. Призывается нарушать семейные традиции.
4. Все участницы были отобраны по принципу не пригодности к семейным отношениям. Следовательно ни одна из выбранных финалисток принципиально не подходит для создания традиционной семьи. Они все время демонстрирует кардинально противопульные ценности и убеждения. Помимо временной красоты их нечего предложить, и за нее они стараться «выторговать» по максимуму. Очень печальная картина.
5. Призывает к потреблению. Везде задним фоном демонстрируется богатство, достаток, потребление и желание участниц дорваться до этого уровня потребления, а не стать достойной супругой холостяка.
6. Популяризация феминизма. Женщины позиционируются как независимые, успешные, без мужчин и без обязанностей. Они принимают все решения, мнения отцов не спрашивают. Очень примечательно что на протяжении всей серии 4 претендентки постоянно в разговорах говорили что им уже должен холостяк и только 1 и из них сказал что она готова дать взамен – готовить борщ и встречать с работы. Очень равноценный обмен!
7. Пропаганда алкоголя. Ни один прием пищи не обходиться без алкоголя.