Павел


Последний визит: 3 года назад
ID: #2713

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 2
Зарегистрирован: 21 апр. 2020 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Холостяк

Передача, 2013

Смотрел 6 сезон 10 серию (т.е. случайную). Холостяк из Грузии.
Серия началась с того (01:49) что главный герой поступает против воли родителей, идя на проект. Только здесь, что странно родители против того что это украинский проект а не грузинский. У меня есть знакомые что были в Грузии и имели семьи. Таких убеждений против Украины не наблюдалось а грузины очень охотно женились на наших девушках. Словом похоже на мотивацию предубеждений, которой в помине нет. При этом главный герою до этого ни одной девушки домой к родителям не проводил а тут приведёт аж 4.
Также ставиться вопрос если ли среди девушек идеальная невестка, чего в природе по определению быть не может. При этом каждая из участниц утверждает что она идеальная, не вульгарная (при этом демонстрируется довольно вульгарное поведение и позирование, скандальность и не уравновешенность (03:10)).
09:25 – одна из участниц оправдывает не уважительное, хамское поведение тем что она с утра была не в себе. Нет чувства такта, уважения, уместности, внутренних ограничений.
Дальше я уже перематывал и смотрел по несколько минут. Очень тяжелая и негативная атмосфера складывается при просмотре этого шоу.
59:12 – в беседе с родителями строительством отношений обязывают постоянные манипуляции, лицемерие и сексуальную распущенность. При этом перед родителями даже не скрывают, что параллельно холостяк строит и другие отношения (еще 3 шт.). А в конце беседы мама героини еще «это» называет шансом, которого больше не будет. Что примечательно, мамы героинь этот откровенный разврат и гарем поощряют, отцов нет. Их влияния и роль вообще не осветлена. Предполагаю что семьи не полные, мамы участниц сами не смогли построить нормальные семьи, и поощряют подобное поведение и своих дочерей.
1:07 – посеянные манипуляции одной из участниц привели к прямому конфликту с попыткой давления на жалось и слезами. Сума сойти, они еще только знакомятся а холостяк уже должен ее перевезти в Грузии, ее родителей и т.д. А то что он это уже н спешит и плохо справляться вызывает ее недовольство. Что ж тогда будет после свадьбы?
1:55:26 – очередная сцена сексуальной распущенности. Всего за серию перецеловал холостяк всех участник. Видимо пробовал товар. В анонсе следующей серии решили пригласить отца одной из участниц. При этом все провокации и вульгарщина участниц снова объясняться очередной мамой как достойное поведение женщины.
Посмотреть в передаче   21 апр. 2020 г., 23:25:29