Алексей Шиляев


Последний визит: 4 дня назад
ID: #2598

Уровень 1: Новичок
Россия, Чусовой
День рождения: 08.06.1999
Возраст: 24
Уникальные просмотры профиля: 32
Зарегистрирован: 23 мар. 2020 г.

Показано 1-20. Всего: 24

Падение империи

Фильм, 2024

Судя по текущим событиям в Техасе, возникает ощущение, что фильм - это прямой репортаж с места событий.
Посмотреть в фильме   26 янв. 2024 г., 18:23:07


Шоу Мокки

Мультфильм, 2012

Психоделика какая-то и ведь набирает несколько десятков миллионов просмотров. Всё-таки хочется сказать спасибо капитализму, что показал истинную сущность людей. Это Советский Союз пытался вырастить в человеке высшие качества, а капитализм просто показал, что людям это неинтересно. Им интереснее всякую чушь смотреть. Понятно, что есть продвижение канала, система рекомендаций, но давайте честно, если бы людям действительно было неинтересно подобное смотреть, то оно не набрало бы и миллиона просмотров какой бы сильной не была бы реклама. Не заблуждайтесь, столько просмотров, да и комментариев не накрутить... Даже политический контент в угоду США столько просмотров не набирает.
Посмотреть в мультфильме   24 янв. 2024 г., 09:47:48


Запретная страсть

Фильм, 2023

Фу, как можно спать с сыном своего мужа? Даже если сын от другого брака.
Посмотреть в фильме   27 нояб. 2023 г., 20:44:03


Брат 3

Фильм, 2024

«Брат 3» не получил прокатное удостоверение — премьеру фильма в России отменили

Министерство культуры Российской Федерации не выдало прокатное удостоверение фильму «Брат 3», тем самым не выдав разрешение картине транслироваться в кинотеатрах, ТВ, онлайн-сервисах и физических носителях. Об этом сообщил директор кинокомпании HHG Владислав Пастернак.

Прокатного удостоверения у работы художника Переверзева «Брат 3» нет. Премьерный показ 18 ноября не состоится. Деньги за билеты, естественно, вернутся.
По какой причине Минкульт не выдал прокатное удостоверение фильму «Брат 3», неизвестно. По словам Владислава Пастернака, это произошло по неким «субъективным и не имеющим отношения к закону претензиям».

Фильм «Брат 3» столкнулся с критикой сразу после анонса. Выяснилось, что лента никак не связана с культовой дилогией Алексея Балабанова, — она должна рассказать о дочке генерала, влюблённой в уличного художника, а также о банде брата-близнеца этого генерала. Действие картины развернётся в начале 2000-х в Тамбове, а одну из главных ролей сыграл рэпер Птаха.

Источник: championat.com/cybersport/news-5323092-brat-3-ne-poluchil-prokatnoe-udostoverenie-premeru-filma-v-rossii-otmenili.html
Посмотреть в фильме   18 нояб. 2023 г., 09:07:04


Мама будет против

Сериал, 2023

Полная бредятина, лучше бы не снимали.
Посмотреть в сериале   9 нояб. 2023 г., 02:43:34


Отбросы

Сериал, 2009

Название сериала говорит само за себя.
Посмотреть в сериале   26 окт. 2023 г., 10:15:51


4лен

Сериал, 2019

Тут в принципе и по названию всё понятно... :D
Посмотреть в сериале   15 окт. 2023 г., 12:28:52


Барби

Фильм, 2023

Ну да, насчёт пропаганды чайлдфри - это я приуменьшил точку зрения, потом ещё раз пересмотрел и понял, что пропаганда чайлфри сильно бросается в глаза. Просто потом уже размывается мысль. Так что да, вы правы, чайлдфри здесь есть.
Посмотреть в фильме   26 сент. 2023 г., 10:14:57


Счастливые лесные друзья

Мультфильм, 2000

Пособие для начинающих маньяков.
Посмотреть в мультфильме   29 авг. 2023 г., 18:59:21


Ухожу красиво

Сериал, 2023

Странный немного сериал, но с позитивным настроем и улучшением себя к лучшему. Русская и мужская версия американского фильма «Последний отпуск».
Посмотреть в сериале   28 июн. 2023 г., 14:02:46


Хроники панголинов

Фильм, 2023

В целом, фильм хороший, учит верить в свои силы и помогать другим. И никакой вредной пропаганды здесь нет. Единственное за что можно покритиковать фильм, так это за то, что фантастические персонажи показаны уродливо и пугающе для детского фильма. А так, фильм как фильм. Чистый, добрый и наивный.
Посмотреть в фильме   28 июн. 2023 г., 13:54:34


Битва за нашу Советскую Украину

Фильм, 1943

Есть опасность экономического изолирования наших республик. Эта новая форма интервенции, не менее опасная, чем интервенция военная, может быть устранена лишь созданием единого экономического фронта наших советских республик перед лицом капиталистического окружения. Наконец, наше дипломатическое положение. Вы были свидетелями того, как недавно, накануне открытия Лозаннской конференции, государства Антанты всячески старались изолировать нашу федерацию. Дипломатически это им не удалось. Организованный дипломатический бойкот, направленный против нашей федерации, был прорван. Антанта была вынуждена считаться с нашей федерацией и отойти, отступить несколько.
Нет основания рассчитывать на то, что эти и подобные факты дипломатического изолирования нашей федерации не повторятся. Отсюда необходимость объединённого фронта, уже по линии дипломатической.
«Десятый Всероссийский съезд советов». Стенографический отчёт, изд. ВЦИК, М., 1923 г.

Возьмём Грузию. Там имеется более 30 % негрузинского населения. Среди них: армяне, абхазцы, аджарцы, осетины, татары. Во главе стоят грузины. Среди части грузинских коммунистов родилась и развивается идея — не очень считаться с этими мелкими национальностями: они менее культурны, менее, мол, развитые, а посему можно и не считаться с ними. Это есть шовинизм, — шовинизм вредный и опасный, ибо он может превратить маленькую Грузинскую республику в арену склоки, и он уже превратил её в эту арену склоки.
«Двенадцатый съезд Российской коммунистической партии (большевиков)». Стенографический отчёт, изд. «Красная Новь», М., 1923 г.

И.В. Сталин «Цитаты и речи об Украине» (цитаты из сборника).
Посмотреть в фильме   27 июн. 2023 г., 23:38:15


Битва за нашу Советскую Украину

Фильм, 1943

Глядя на этот фильм, сразу понимаешь, что история циклична. Думаю, здесь будет уместным процитировать Сталина.

Прежде всего нужно отметить некоторое смешение понятий у товарищей украинцев. Они изображают иногда конфликт с Радой, как конфликт между украинским и русским народами. Но это неверно. Между украинским и русским народами нет и не может быть конфликта. Украинский и русский народы, как и остальные народы России, состоят из рабочих и крестьян, из солдат и матросов. Все они вместе боролись против царизма и керенщины, против помещиков и капиталистов, против войны и империализма. Все они вместе проливали кровь за землю и мир, за свободу и социализм. В борьбе с помещиками и капиталистами все они братья и товарищи. В борьбе за свои кровные интересы у них нет и не может быть конфликта. Конечно, врагам трудящихся выгодно представить конфликт с Радой, как конфликт русского и украинского народов, ибо при таком представлении легче всего можно будет натравить друг на друга рабочих и крестьян родственных народов на радость угнетателям этих народов. Но разве трудно понять сознательным рабочим и крестьянам, что то, что выгодно угнетателям народов, то вредно народам? Конфликт возник не между народами России и Украины, а между Советом народных комиссаров и Генеральным секретариатом Рады.
Народный комиссар по делам национальностей ДЖУГАШВИЛИ-СТАЛИН 12 декабря 1917 г. «Правда» № 213, 13 (26) декабря 1917 г.

Здесь я имею записку о том, что мы, коммунисты, будто бы насаждаем белорусскую национальность искусственно. Это неверно, потому что существует белорусская национальность, у которой имеется свой язык, отличный от русского, ввиду чего поднять культуру белорусского народа можно лишь на родном его языке. Такие же речи раздавались лет пять тому назад об Украине, об украинской национальности. А недавно ещё говорилось, что украинская республика и украинская национальность — выдумка немцев. Между тем ясно, что украинская национальность существует, и развитие её культуры составляет обязанность коммунистов. Нельзя итти против истории. Ясно, что если в городах Украины до сих пор ещё преобладают русские элементы, то с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы. Лет сорок тому назад Рига представляла собой немецкий город, но так как города растут за счёт деревень, а деревня является хранительницей национальности, то теперь Рига — чисто латышский город. Лет пятьдесят тому назад все города Венгрии имели немецкий характер, теперь они мадьяризированы. То же самое будет с Белоруссией, в городах которой всё ещё преобладают небелоруссы.
«Десятый съезд Российской коммунистической партии». Стенографический отчёт, Гиз, 1921 г.
Посмотреть в фильме   27 июн. 2023 г., 23:16:02


Экстраординарная

Сериал, 2023

В первом сезоне в первой и третьей сериях присутствует юмор на тему педофилии. Совсем уже из ума выжили на такую тему шутить. Оборзевшие кинематографисты.
Посмотреть в сериале   7 июн. 2023 г., 17:09:16


Кто пригласил Чарли?

Фильм, 2022

Смотреть можно, но фильм слабенький получился.
Посмотреть в фильме   4 июн. 2023 г., 15:14:34


Ой какая ты

Клип, 2023

Интересно, тот, кто поставил двойку этому клипу, он его вообще смотрел? Где в клипе пошлость и эротика, презрительное отношение к институту семьи и ЛГБТ?
Посмотреть в клипе   4 мая 2023 г., 23:02:36


Сто лет тому вперёд

Фильм, 2024

Все думали, что прекрасное далёко впереди, а оно оказалось позади. :D
Посмотреть в фильме   26 апр. 2023 г., 18:35:09


Три орешка для Золушки

Фильм, 2021

Да, это ремейк.
Посмотреть в фильме   6 апр. 2023 г., 12:05:45


Операция «Фортуна»: Искусство побеждать

Фильм, 2022

Интересно, а Гая Ричи не смущает, что в его фильме и в трейлере фильма звучит фраза «Украинцы. Я внедрюсь в банду украинцев»?
Посмотреть в фильме   19 янв. 2023 г., 20:47:52


Чебурашка

Фильм, 2023

Этот фильм пока в кинотеатрах показывают, не все люди в кинотеатр идут. Когда состоится цифровой релиз, рецензии обязательно появятся.
Посмотреть в фильме   8 янв. 2023 г., 20:09:24


Пол: Мужской

: «Попытайтесь быть хотя бы немного добрее, и вы увидите, что будете не в состоянии совершить дурной поступок». © Конфуций.



Друзья! Нам нужна ваша помощь (не финансовая). Подробности здесь.


Признаки вредного мультфильма



Признаки вредного фильма



Лекции о влиянии Голливуда



Фильмы о влиянии СМИ