Александр Владимирович


Последний визит: 3 месяца назад
ID: #2217

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 24
Зарегистрирован: 7 янв. 2020 г.

Показано 1-10. Всего: 10

Африка

Фильм, 2021

Необходимость понимания важности и ценности мирной жизни сегодня очень актуальна. Понимания ценностей Основы миропонимания у людей закладываются в детстве. Донести до юного поколения важность традиционных ценностей бережно и аккуратно, в том числе через показ военных фильмов проникнутых добром и состраданием, дружбой и любовью, добром и альтруизмом. И все это на фоне исторических реалий тяжелого военного времени.
В фильме показано сохранение человечности в условиях голода и войны, которые проявили советские люди, а в особенности ленинградцы, во все времена было характерно для русских людей. Позаботиться о слабых, помочь ближнему, проявить любовь и сочувствие в тяжелых условиях имеет особую ценность. Это важные качества, которые нужно сохранять и развивать в детях. Фильм по воспитательному значению близок к произведениям из цикла «Киноуроки в школах России и мира». Менее чем за час автору удается рассказать живую трепетную историю пронизанную бурей человеческих чувств и поступков. И очень важно, что режиссёр передает смысл происходящего в доступной и близкой для детей форме. Уникальным в данном кинопроизведении о войне является и отсутствие сцен табакокурения и потребления алкогольных ядов.
Очень примечательно и окончание фильма как торжества человеческой доброты, любви и сострадания.
Фильм "Африка" пронизан атмосферой войны, но вместе с тем это, прежде всего, детский фильм, интересный и понятный детям и взрослым. С захватывающим сюжетом вызывающим сопереживание и ощущение духовной близости с героями произведения.
Посмотреть в фильме   12 янв. 2024 г., 15:10:50


Суворов: Великое путешествие

Мультфильм, 2021

Интересное жизнеутверждающее мультипликационное произведение! Яркий динамичный сюжет, обрамленный канвой реальных исторических событий, в лаконичном сочетании с адекватным юмором и активной динамикой повествования держит в заинтересованности на протяжении всего показа. Мультфильм учит вере в себя, в победу сил добра, правды и любви при должном упорстве и трудолюбии. Интересен к просмотру всей семьей – от детей до пожилых людей.
Посмотреть в мультфильме   9 мая 2022 г., 01:03:35


Небо

Фильм, 2020

Фильм о Жизни, Чести и Любви пронесенных героями на протяжении жизни! О том, как оставаться настоящим Человеком в сложнейших жизненных ситуациях! О нелегком нравственном выборе – быть Гражданином России, суметь устоять перед алчностью и трусостью, остаться верным Родине и ее Народу! Быть настоящим русским Офицером, вместе с которым семья любящих, понимающих и таких же истинных детей, жены и друзей Русского Офицера! Жизнь главного героя выстраивается на основе законов Чести и Любви – к Родине, семье, детям, родителям, людям.
В кинопроизведении «Небо» очень жизненно и ярко показано переплетение человеческих судеб, чувств, желаний, верности долгу и совести. Наглядно и объективно показаны суть хитросплетений военных конфликтов последних десятилетий – кто и зачем их организует.
Через судьбы героев показано течение непростой жизни людей в условиях жестких исторических перемен, реальные судьбы, собирательные образы, историческая достоверность событий восхищает своей целостностью и осмысленностью. По силе эмоционального воздействия, лаконичного сплетения сюжетных линий, исторических событий, нравственному и воспитательному смыслу фильм близок к великолепному фильму «Офицеры».
Посмотреть в фильме   30 нояб. 2021 г., 13:04:30


Огонь

Фильм, 2020

Фильм поражает яркостью показа особенностей характера настоящего русского Человека, человека способного оставаться Человеком с большой буквы в любых условиях, думать о Родине, другом человеке. Показаны простые люди и их непростой мужественный выбор. Фильм о настоящих героях – о тех людях, которые ежедневно на своем месте делают на совесть свою работу и обеспечивают сохранение высшей ценности в этом мире – ЖИЗНИ.
Посмотреть в фильме   25 янв. 2021 г., 10:28:05


Сестрёнка

Фильм, 2019

Прекрасный фильм. Очень захватывающий сюжет. Пробирает до глубины души.
Посмотреть в фильме   25 сент. 2020 г., 20:59:48


Наш Президент Владимир Путин

Клип, 2014

Прекрасный клип. Каждая строка песни и видео достоверно показывают исторические события происходившие в нашей стране. Исполнители поют честно и от души.
Посмотреть в клипе   1 сент. 2020 г., 20:32:31


Новый Народный Гимн, или Заряжай, Россия!

Клип, 2013

Прекрасный позитивный клип.
Посмотреть в клипе   1 сент. 2020 г., 19:13:09


Матильда

Фильм, 2017

Фильм направлен да деградацию общества, посредством искажения исторических фактов и акцентуации на низменных личностных качествах определенных людей.
Посмотреть в фильме   17 мар. 2020 г., 09:35:33


Ведьмина служба доставки

Мультфильм, 1989

Пропаганда оккультизма, использования детского труда сопряженного с высоким риском для жизни.
Посмотреть в мультфильме   17 мар. 2020 г., 09:22:22


Фиксики

Мультфильм, 2010

Хороший, добрый, развивающий мультипликационный фильм.
Посмотреть в мультфильме   8 янв. 2020 г., 13:05:41