Олечка Абрамчикова


Последний визит: 3 года назад
ID: #2129

Уровень 1: Новичок
День рождения: 19.02.1980
Возраст: 44
Уникальные просмотры профиля: 4
Зарегистрирован: 26 дек. 2019 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Папа попал

Передача, 2012

Разбор передачи «Папа попал»

Предметом издевательства служит муж, глава семейства. И здесь он выступает как напыщенный, ленивый, агрессивный, недалекого ума человек и этот список можно еще долго пополнять. Он сам себя вознес на пьедестал. Наряду с ним, приводятся примеры других мужчин, вполне нормальных, чтобы на их фоне наш герой выглядел еще более ущербным. Для пущей убедительности картину добавляют комические звуки.

Он – баловень судьбы, не имеющий ни малейшего представления ни о работе, ни о заботах, ни об уважении к жене и своим домочадцам. Дети в такой семье тоже не спешат обзавестись кое-какими обязанностями. В основном, поведением напоминают отца. Ведущий не упускает возможность подчеркнуть, что женщина долгое время, несмотря ни на что, была хорошей женой и матерью. Все держится на женских руках, это самая сильная личность на передаче, и она имеет явное превосходство.

Семейная жизнь жены и мужа очень контрастна.
Она- служанка, в черном теле, измотана тяжелым трудом, не пользующаяся в доме никаким авторитетом. На ее плечи свалена вся работа, явно непомерная. Отсутствие отдыха откладывает свой отпечаток на ее внешности.

Но она сразу преображается, как уходит (временно) из своей семьи. Ее ждет роскошная жизнь и исполняются желания. Перемены ждут ее и по возвращению домой. Оказывается, заботиться о своей семье не надо, все будет подано на блюдечке.

Влияние на женщину:
В процессе просмотра возникает явная ненависть и презрение к мужчине. Жить без мужа гораздо легче, это балласт, от которого надо избавляться.
Девочка, постоянно просматривая такие передачи никогда не захочет иметь семью и детей.
«Папа попал» воспитывает неуважение к мужчине, прививает страх к семейной жизни.
Посмотреть в передаче   26 дек. 2019 г., 06:10:34