Юлия


Последний визит: 4 года назад
ID: #1948

Уровень 1: Новичок
Уникальные просмотры профиля: 7
Зарегистрирован: 3 дек. 2019 г.

Показано 1-1. Всего: 1

ЯнаСупер

Передача, 2019

После просмотра данной передачи, создалось впечатление, что Яна очень властный и деспотичный человек, идущий к своей цели напролом. Такой образ никак не вяжется с нежным, семейным, женским образом и хранительницей очага, жены и матери, скорее это образ мужчины завоевателя, который достигает цели любыми способами. Муж и трое её детей являются для неё лишь прикрытием и созданием амплуа успешной мамы и жены. Тепла и взаимопонимания в этой семье я не заметила, не говоря уже о банальной любви мамы к детям, и жены к мужу. Скорее любовь больше проявлялась к тусовкам, одежде и Диме Билану.
Вопрос, после просмотра шоу, был один «Для чего нужно было создавать такое шоу?». По всей видимости, ради того, чтобы из каждого утюга обсуждали насущные проблемы семьи Яны Рудковской. А ей только этого и нужно, ведь не важно, ЧТО говорят – главное говорят же!
Вывод:
Шоу сделано качественно и профессионально, но ничего нового и интересного, из данной передачи, я не узнала. Смотреть Шоу «Яна Супер», новые выпуски не буду, и к просмотру данное шоу не рекомендую.
- Шоу не несёт в себе никаких моральных и семейных ценностей;
- Ребенка можно не воспитывать, а покупать его, предлагая всевозможные блага для того, чтобы он выполнил желание родителей;
- Главное для женщины не её семья и эмоциональная стабильность, а стремление к всё большему обогащению, конца и края которого не видно;
- Нет в этом шоу ничего полезного и познавательного.
Хотя, всё-таки, есть положительный и поучительный момент в этом шоу. Он заключается в том, что скольким богатством, деньгами, домами, машинами, популярностью, человек бы не обладал, счастливее он от этого не становится. Так уж повелось, что большинству людей деньги не добавляют свободы, наоборот, мешают ее обрести. Деньги порабощают человека и разрушают триаду богатства: семью, здоровье и свободу, что нам и продемонстрировала Яна Рудковская в своём шоу.
Посмотреть в передаче   3 дек. 2019 г., 15:11:07