Андрей Смелов


Последний визит: 2 года назад
ID: #1875

Уровень 1: Новичок
День рождения: 04.01.1991
Возраст: 33
Уникальные просмотры профиля: 9
Зарегистрирован: 15 нояб. 2019 г.

Показано 1-5. Всего: 5

Текст

Фильм, 2019

Сюжет супер! История обычного паренька, попавшего в переделку в клубе очень увлекательна. Развитие сюжета сложно предугадать, что ещё больше интригует.Но! Нужен ли мат через каждое слово? Нужна ли фильму порнографическая сцена? Я полагаю, что это делается для того, чтобы привлечь внимание к этому фильму, прорекламировать его. Ведь если бы нам показали постельную сцену, просто с поцелуями и намёком на секс - фильм был бы не так интересен! Никто бы не обсуждал это в интернете и не называл мужа актрисы "рогоносцем", ещё больше вызывая интерес к фильму. Так что, друзья, сейчас в 21 веке хитрые люди идут на любые ухищрения , чтобы привлечь нас к какому либо продукту. Был ли фильм интересен ? -Да. Была ли хороша игра актёров? - У Петрова несомненно. Но чему учит этот фильм? - Девочек учит распущенности, а мальчиков убивать, подставлять, ходить по клубам, вести праздный образ жизни.Посыл фильма: я никому ничего должен и имею право иметь много денег, отдыхать на курорте, например в Колумбии.
Посмотреть в фильме   7 дек. 2019 г., 14:17:42


Джокер

Фильм, 2019

Не рекомендую к просмотру этот фильм, потому что много насилия и жестокости. А жестокости и в реальной жизни становится не меньше,задаешься вопросом что и кто влияет на эту растущую реальную жестокость. События в Благовещенске тому косвенное подтверждение.
Посмотреть в фильме   17 нояб. 2019 г., 12:40:13


Игра престолов

Сериал, 2011

Растянули на 8 сезонов историю, где все со всеми спят, предают, убивают, отравляют. Так сказать сериал Санта Барбара с элементами фантастики.
Посмотреть в сериале   15 нояб. 2019 г., 21:50:22


Снегоуборщик

Фильм, 2019

Видимо модно стало снимать фильмы с обилием жестокости и насилия. Делать из невинных порядочных добрых людей: злодеев ,маньяков и психопатов. Создатели фильмы всеми силами стараются вызвать сочувствие к главному герою,ведь у него убили сына и из-за этого он стал всех убивать. Похожее произошло и с Джокером, он ведь был хороший человек , но кругом злые мажоры, подлые коллеги на работе, алчные чиновники, а Джокер хороший, его просто довели. Вот и остается нам, понять и простить главного героя! И что самое главное, с помощью такой постановки можно оправдать практически любое преступление, вплоть до людоедства.
Посмотреть в фильме   15 нояб. 2019 г., 21:39:39


Во всё тяжкое

Фильм, 2018

Не рекомендую данный фильм ни кому. Здесь есть всё наркотики, алкоголь, нетрадиционные сексуальные отношения, измены, распущенность. Джонни Депп ,в прошлом снимался в хорошем кино,а сейчас то ли деньги решают всё, то ли совесть и мораль перестали для него существовать.
Посмотреть в фильме   15 нояб. 2019 г., 16:03:06