Александра Антонова


Последний визит: 1 год назад
ID: #1772

Уровень 1: Новичок
Румыния
День рождения: 09.03.1891
Возраст: 133
Уникальные просмотры профиля: 17
Зарегистрирован: 2 нояб. 2019 г.

Показано 1-14. Всего: 14

Чебурашка

Фильм, 2023

Слабыми в фильме как раз показаны рабы корпораций, но не настоящие мужчины.
Посмотреть в фильме   30 янв. 2023 г., 10:55:30


Ангел-А

Фильм, 2005

Это мой МЧ))
Посмотреть в фильме   16 нояб. 2022 г., 11:39:10


Vизитеры

Сериал, 2009

Путаница получается
Посмотреть в сериале   16 нояб. 2022 г., 11:30:55


Vизитеры

Сериал, 2009

Сериал длится 990 минут, а не 43 мин.
Посмотреть в сериале   14 нояб. 2022 г., 08:51:08


Доктор Хаус

Сериал, 2004

Сначала люди восторгаются Доктором Хаусом, а потом идут стадом ставить себе и детям непроверенную вакцину, которая на самом деле является экспериментальным препаратом.
Посмотреть в сериале   14 нояб. 2022 г., 08:48:45


Листопад

Сериал, 2006

Сразу поясню. Модератор зачем-то изменил время длительности фильма на 90 минут, это неправда. На самом деле сериал длится порядка 17000 минут. Полный отзыв напишу чуть позже
Посмотреть в сериале   14 нояб. 2022 г., 07:28:50


Vизитеры

Сериал, 2009

25. Если в фильме есть только один негр — это обязательно положительный герой. Если убивают одного из центральных положительных персонажей, то убить могут кого угодно, но только не негра. Если вы решили потанцевать на улице, то все кого вы встретите смогут танцевать и знают все движения.
26. На дистанции до километра, обычный пистолет значительно превосходити автоматическое оружие, и даже ядерное как по убойной силе, так и поколичеству патронов.
27. Чем сильнее мужчина и женщина ненавидят дpуг дpуга, тем больше веpоятность того, что они дpуг дpуга полюбят.
28. Когда главный герой с героиней целуются стоя, то героиня обязательно сгибает одну ножку в колене. Видимо, у женщин на экране подразумевается наличие особого сухожилия, связывающего одну из ног и язык: как только язык выдвигается для глубокого поцелуя, сухожилие натягивается и невольно поднимается нога.
29. Продукты носятся в неудобных бумажных пакетах без ручек. Нередко они рассыпаются, причём особенно часто рассыпают свои покупки матери-одиночки. Продукты часто рассыпаются, когда Антигерой (Убийца, Маньяк) должен подойти к будущей Жертве сзади. Видимо, продукты всё-таки находятся на стороне Зла, в отличие от Мостов, Поездов, Шлагбаумов, Струй пара и Неустойчивых конструкций, которые всегда стоят на службе Добра.
30. Работа заставляет отца забывать о том, что у его маленького сына сегодня день рождения.
Посмотреть в сериале   14 нояб. 2022 г., 02:00:50


Vизитеры

Сериал, 2009

15. Если вы подверглись нападению более чем одного противника, нападать на вас они будут всё равно по одному; остальные же в это время начнут угрожающе пританцовывать.
16. Если машина едет по ровной и прямой дороге, руль всё равно надо яростно крутить из стороны в сторону.
17. Антигерой всегда пользуется современнейшими методами и средствами поиска данных, и имеет доступ к любым базам данных ФБР и полиции. Герой же обычно пользуется бумажными справочниками, или по работе у него не хватает полномочий для доступа к компьютерной базе.
18. Губная помада не стирается, даже если героиня моется в душе или ныряет с аквалангом.
19. Расплачиваясь с таксистом, герои фильма никогда не заглядывают в кошелёк, а достают купюру наугад, и это всегда оказывается нужная сумма.
20. Если от главного героя ушла жена, то она обязательно запретит детям встречаться с отцом. В американских фильмах почти никогда не бывает полных счастливых семей.
21. Большинство жертв — молодые и красивые женщины (вспомним, кого приносили в жертву кровожадные богам прошлого?).
22. У героев всегда отличные зубы, которые не могут пострадать даже от удара кувалдой в челюсть. Отличные зубы почти у всех. Даже у средневековых крестьян.
23. Если герой так и не смог найти ключ, дверь легко выбивается ногой без разбега. Или пробивается кулаком. Видимо, дверь, это сложный механизм, реагирующий на наличие ключа у главного Героя. Как только дверь замечает отсутствие у Героя ключа, она тотчас же меняет свою молекулярную структуру в пределах от фанеры до картона.
24. О сбое компьютерной системы вы узнаете по яркой вспышке, клубам дыма, фонтану искр и взрыву, который отбросит вас от компьютера на несколько метров. Чем совершение компьютер, тем больше у него кнопок. При этом работа на таком компьютере требовала бы весьма профессионального оператора, так как на кнопках нет никаких надписей, за исключением клавиши "Самоуничтожение". Любая компьютерная программа, даже на самых старых машинах 80-х, обладает интеллектом превосходящим интеллект её пользователя и способна отвечать на вопросы любой сложности.
Посмотреть в сериале   14 нояб. 2022 г., 02:00:29


Vизитеры

Сериал, 2009

Пожалуйста обратите внимание на следующие штампы бессознательного программирования и попробуйте их опровергнуть:

1. Даже в самом центре многомиллионного города, у героя всегда есть возможность припарковать машину прямо перед тем зданием, в которое ему нужно попасть.
2. Иностранцы, даже оставшись наедине с самими собой, всё равно говорят по-английски.
3. Спасаясь от погони, надо спрятаться в толпе проходящего мимо парада. Какой-нибудь парад непременно да будет.
4. При стрельбе по машинам все пули попадают в двери. В этом случае все остаются живыми.
5. Лучшего детектива постоянно отстраняют от работы или дают 48 часов, чтобы закончить дело.
6. Полицейский, от которого ушла жена с детьми, обычно пьёт много виски. Алкоголиками бывают только мужчины. Любой алкоголик может внезапно бросить пить в преддверии важного испытания. Более того, как только он бросает пить, к нему возвращаются все его способности и навыки без каких-либо ухудшений. Из белой горячки его выводит сообщение о том, что его брат (сестра, дочь, жена) жестоко убиты, вследствие чего он свирепеет и начинает убивать нехороших людей. Так он становится Героем.
7. Американцы — это лучшая часть человечества. Американцы никогда не развязывали войн и именно американцы победили фашистов, причём сделав это исключительно из сострадания к миру. Именно американцы всегда спасают мир от русских, арабов, инопланетян, астероидов, динозавров, маньяков, стихийных бедствий. Иногда они спасают мир даже от самих себя, ведь американцы настолько самодостаточны, что нередко отказываются импортировать извне даже зло. Американцы есть в каждой стране мира, и находятся они там для того, чтобы страдать по любви к Родине, мечтать о гамбургерах, кетчупе Хайенз и Кока-Коле, наглядно демонстрируя зрителю как безнадежно отстал весь мир от великой Америки.
8. Эйфелева башня в Париже видна из КАЖДОГО окна.
9. Любая бомба с часовым механизмом оснащена индикатором с большими красными цифрами, чтобы все видели, сколько времени осталось до взрыва.
10. Офицеры Вермахта не обязательно должны знать немецкий язык, достаточно говорить по-английски с немецким акцентом. Телевизионные информационные сводки обычно рассказывают о том, что касается лично вас именно в тот момент, когда вы включаете телевизор — после этого телевизор выключают.
11. Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию, чтобы герой мог придумать какую-нибудь пакость во избежание неминуемой гибели.
12. Стандартный бронежилет может выдержать попадание из безоткатного орудия, либо может быть пробит алюминиевой вилкой, в зависимости оттого, на ком он был надет.
13. Столкнувшиеся автомобили всегда взрываются и горят.
14. Герой носит синие джинсы и мятые светлые рубашки (майки). Он может выпить ящик виски и не быть пьяным. Когда ты гасишь свет и ложишься спать, в комнате всё по-прежнему видно, только в чуть голубоватом свете.
Посмотреть в сериале   14 нояб. 2022 г., 02:00:04


Волк с Уолл-стрит

Фильм, 2013

Один из самих омерзительных фильмов, которые я видела
Мерзость чувствуется физически
За такие фильмы надо взывать компенсацию за принесённый урон
Посмотреть в фильме   14 нояб. 2022 г., 01:24:36


Интерстеллар

Фильм, 2014

Я написала развёрнутую рецензию.

P.S. "Всем смотреть" звучит как приказ погонщика своим послушным (или непослушным?) овцам. В принципе, по отношению к аудитории данного "шедевра" такое отношение вполне оправдано, на мой взгляд.
Посмотреть в фильме   17 авг. 2022 г., 14:24:07


Интерстеллар

Фильм, 2014

О том же подумала.

Сейчас рецензию напишу.
Посмотреть в фильме   17 авг. 2022 г., 12:11:26


Капитан Фантастик

Фильм, 2016

Я уже написал рецензию и порадовался, что есть единомышленники. Удивило знаете что? Этот фильм косвенно рекомендовал "Ветер" из Научи хорошему, статья о "троллях". Думаю, совсем парень очумел, наверное, раз ему нравится.

И нигде я не слышал, чтобы кто-то упоминал фильм Селестинское пророчество. Словно не было никогда такого фильма.
Посмотреть в фильме   3 мар. 2022 г., 11:00:52


Ангел-А

Фильм, 2005

Поскольку дотерпел лишь до середины фильма, отзыв такой: скучный бессмысленный фильм, с попыткой создать вначале интригу (почему и продолжил смотреть после первых минут) и намёк на смысл, но ни оригинальный юмор, ни даже достаточно хорошая актёрская игра не смогли вытащить гвозди, вбитые сценаристом и режиссёром в гроб своей посредственной работы, которая вылетит из памяти уже через несколько часов после просмотра как нечто лишнее и чужеродное.

P.S. Почему решил посмотреть вообще этот фильм: несколько моих знакомых выражались относительно этой картины в достаточно положительной форме. Увы... чуда не произошло.
Посмотреть в фильме   13 апр. 2020 г., 05:32:29