Антон


Последний визит: 1 месяц назад
ID: #1668

Уровень 1: Новичок
Россия, Москва
Уникальные просмотры профиля: 19
Зарегистрирован: 12 окт. 2019 г.

Показано 1-3. Всего: 3

Дурак

Фильм, 2014

Фильм - сплошное уныние и тоска. Основной посыл - везде грязь, почти все люди быдло и отбросы, или воры, и редкий достойный, ответственный и совестливый человек НИЧЕГО не может сделать с этим, как бы он не старался. Никому не рекомендую этот фильм. Весьма мерзкий, и ничему хорошему он не учит по факту.
Посмотреть в фильме   5 февр. 2023 г., 23:57:33


Хранители

Фильм, 2009

Иногда общие оценки на Киноцензоре вызывают недоумение. "Хранители" - весьма мерзкий фильм, вызывающий только отвращение. Избыток насилия, расчленёнки, ни одного положительного героя и наносной "глубокий смысл" для "интеллектуалов". Помню, когда он только вышел в кинотеатрах, стояла категория 12+. Многие по незнанию пришли с детьми... Пара основных идей, заложенных в фильме - "Не дёргайтесь, сильные мира за вас всё решат, они лучше знают, как надо", "Ложь во благо - благо, цель оправдывает средства". "Стадо надо стричь".

Классическое изделие постмодернизма - когда нужно побольше грязи, жестокости, выхода за рамки - и в этом "искать возвышенное и глубокое", считать это "Искусством" для "Тех Кто "Понимает"".
Посмотреть в фильме   7 июн. 2021 г., 08:52:01


Джокер

Фильм, 2019

👎🏻☣Сходил на "Джокера". Это очень плохой фильм. Последствия этого ещё проявятся, притом массово. Откровенная пропаганда и оправдание фрика, психопата - он главный герой. Сам фильм очень болезненный, нездорОво болезненный. Обязательные натуралистично красочные убийства, а суть фильма, сюжет... А его толком и нет. Я знал, на что шёл, но я ждал хотя бы сюжетно интересный фильм. Я увидел гнилую, болезненную, унылую пустышку. Очень опасную и нехорошую по содержанию и воздействию, но пустышку. Ну и для кучи классически уже подогревают и одобряют массовые беспорядки (хотя это даже в западных мультиках давно есть).

Весьма показателен итог интервью с главным актером
https://www.film.ru/news/ne-do-smeha
Посмотреть в фильме   12 окт. 2019 г., 05:45:29