Алекс


Последний визит: 2 дня назад
ID: #1029

Уровень 1: Новичок
Россия, Новосибирск
День рождения: 03.02.1998
Возраст: 26
Уникальные просмотры профиля: 100
Зарегистрирован: 12 июл. 2019 г.

Показано 1-1. Всего: 1

Звонок

Фильм, 2002
Показать оценку
+0.3 -0.7
+5.6
-0.3
+0.3
+0.3
-0.40
-0.2
4.9
Оценка

Коротко

Фильм ужасов "Звонок" глубже чем кажестся на первый взгляд. Учит избегать файлов смерти и показывает страшные последствия потребления всей вредносной медиа-продукции.

Подробно

Фильм "Звонок" может показаться на первый взгляд банальным ужастиком но в нём зарыт глубинный смысл. Учит думать своей головой, что в мире есть файлы смерти, которые ни в коем случае нельзя смотреть/слушать/играть/читать иначе может быть либо заражение вирусом экзорцизмом, либо самоубийство. Конечно, детям нежелательно смотреть его, так как много пугающих и жестоких сцен, но лет с 18-21 можно посмотреть чисто на то, как воздействуют на зрителей файлы "смерти".

Итак фильм рассказывают про некую загадочную видеокассету, после знакомства с которой каждый посмотревший её умирает. Весь сюжет пересказывать, конечно, не буду но взрослые (родители) могут почерпнуть из этого относительно неплохого ужастика - полезный урок,что не все медиапродукты безопасны.

Сейчас в мире идёт просто пандемия опасных мультфильмов, фильмов, литературы, музыки, компьютерных игр (Маша и Медведь, Последний богатырь, Муми-тролли от бисексуалки Туве Янсон, Дисней, Пиксар, аниме и очень много прочих к сожалению). которые самим авторам приносят прибыль но как атомная бомба причиняют огромный вред душе и сознанию миллиардов зрителей, в особенности детей и подростков, после потребления которых, буквально становятся бесами, впадают в депрессию и даже кончают жизнь самоубийством.

Как же жаль, что фильмы ужасов постепенно становятся нашей суровой реальностью.

Итог: фильм можно рекомендовать взрослым с крепкими нервами, для того чтобы увидеть как на зрителей воздействуют файлы смерти.