Брачное чтиво

Передача
Оценка

Год
Страна
Тематика
Премьера
13 октября 2008 в России
Время
30 мин
Телеканал

Описание

Практически все эпизоды происходили по одной схеме — в частное детективное агентство обращался клиент, который подозревал своего супруга или партнёра в измене. Детективы (Служба безопасности) устанавливали наблюдение за объектом, выясняли его распорядок дня, привычки и другие. При этом выявлялись подозрительные контакты. После этого предварительные результаты доводились до клиента, после чего клиент практически всегда соглашался на дальнейшее расследование.

Наступала вторая часть программы — детективы (или служба безопасности) устанавливали скрытые камеры наблюдения (обычно в квартире клиента, в местах пребывания объекта), затем происходила видеосъёмка встречи объекта наблюдения с возможным сексуальным партнёром. Очень часто между ними происходил половой акт, который демонстрировался по телевидению (при этом лица и деликатные части тела кроме голой женской груди при показе размывались, а голос комментатора заявлял: «то, что происходит далее, не требует комментариев»). Затем эта видеоинформация доводилась до клиента, который практически всегда устраивал сцену ревности, которая так же демонстрировалась. После чего Григорий Кулагин пытался получить комментарии от виновной стороны, в то время как Денис Гребенюк пытался найти слова поддержки для потерпевшей стороны. Далее сообщалось о том, к чему привёл факт измены (простила ли потерпевшая сторона виновную сторону). В некоторых выпусках подозрения в измене оказывались необоснованными.

3
просмотра
1
оценка
Нет рецензий
Нет отзывов
0
в избранном

Результаты общей оценки

+0 -6
1
Есть
6
0.9
Оценка

Распределение оценок

1
Зеленый смайл 0
Желтый смайл 0
Красный смайл 1

Оценка передачи «Брачное чтиво»

Чему учит

Воспитательно-нравственный посыл передачи
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
1
1
1
0
1
0
0
0
1
Средний бал общего голосования
Положительные качества 0
Отрицательные качества 6

Оценка зрительских симпатий

Базовая оценка
Общая оценка зрелищности передачи, сюжета, выступлений участников, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
10%
90%
1  из 10
Оценок 1

Пошлый юмор или обсуждение пошлых тем героями

«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
Общая оценка
100%
0    Нет
Есть    1

Вредная пропаганда

Деструктивные идеи, внедряемые в сознание зрителя
0 %

100 %
0 %
100 %
100 %
0 %
0 %
100 %
100 %
0 %
0 %

Оценивайте и пишите рецензии

Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.

Рецензии к передаче «Брачное чтиво» (0)

Рецензии (0)

Рецензию можно добавить после прохождения процедуры Оценки передачи.

Отзывы к передаче «Брачное чтиво» (0)

Отзывы (0)

Ваш отзыв

Текст отзыва

От пяти символов.
Отзывов пока не оставили.