Год
Возраст
Режиссёр
Сценарий
Премьера
14 января 2012 в России
5 января 2011 в мире
Время
1 ч 40 мин
Описание
Сюжет основан на реальных событиях, произошедших во времена правления султана Сулеймана I, и рассказывает о периоде жизни девушки Александры, взятой в плен турками и названной Хюррем
Позже она стала первой официальной женой Сулеймана, но для этого ей пришлось пройти сложный путь…
51
просмотр
16
оценок
Нет рецензий
1
отзыв
1
в избранном
Оценка сериала «Великолепный век»
7
6
5
2
4
4
10
10
2
11
7
1
6
14
8
12
5
2
11
4
Средний бал общего голосования
Положительные качества 61
Отрицательные качества 70
Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
7.5 из 10
Оценок 16
«Есть» - если употребление алкоголя, табака и других наркотиков показаны в качестве нормы или в положительном контексте. «Нет» - если сцены с употреблением наркотических средств отсутствуют или носят отрицательный характер.
Общая оценка
0 Нет
Есть 16
«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
Общая оценка
16 Нет
Есть 0
«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
Общая оценка
16 Нет
Есть 0
При выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина.
- Нет
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
16 Оценок
5.4 из 10
13
%
50 %
0 %
81 %
6 %
50 %
38 %
75 %
6 %
19 %
56 %
Оценивайте и пишите рецензии
Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.
Рецензии к сериалу «Великолепный век» (0)Рецензии (0) |
Рецензию можно добавить после прохождения процедуры Оценки фильма.
Отзывы к сериалу «Великолепный век» (1)Отзывы (1) |


Классный сериал
Очень интересный турецкий сериал
Моей бабушке очень нравится этот сериал, ну и я тоже положительно к нему отношусь, потому что он очень интересный.