Кто в доме хозяин?

Сериал
Оценка

Описание

Молодой провинциал Никита Воронин приезжает в Москву, Он приехал не один, а с дочкой. Ребенку необходимы хорошие условия — не поселишься вместе с гастарбайтерами в общаге на пяти квадратных метрах!

Никита устраивается помощником по хозяйству в дом преуспевающей бизнес-леди Дарьи Пироговой. Там же, у Дарьи в квартире, новоиспеченные москвичи и поселились. Никита — бывший футболист, вынужденный уйти из большого спорта из-за травмы. Этот симпатичный, искренний, добрый, весёлый молодой человек перекладывает многие заботы Даши на свои плечи и вскоре располагает к себе мать Даши, неувядающую Антонину Петровну, и сына Даши, Женю.

Дарья Пирогова — вице-президент крупной рекламной компании, она всегда занята, и никак не может выкроить время на личную жизнь, ведение хозяйства, воспитание сына… При этом она привлекательна и втайне мечтает о настоящей любви!

16
просмотров
3
оценки
Нет рецензий
Нет отзывов
0
в избранном

Результаты общей оценки

+6.3 -2.7
7.3
Есть
Нет
Нет
1.7
2.3
6.5
Оценка

Распределение оценок

3
Зеленый смайл 1
Желтый смайл 2
Красный смайл 0

Оценка сериала «Кто в доме хозяин?»

Чему учит

Воспитательно-нравственный посыл фильма
2
3
3
1
1
1
3
3
1
1
1
0
0
2
0
2
0
0
1
2
Средний бал общего голосования
Положительные качества 19
Отрицательные качества 8

Оценка зрительских симпатий

Базовая оценка
Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
73%
27%
7.3  из 10
Оценок 3

20 июня 2019 года
6

Мне в лет 11-12( ошибочка с годом выхода сериала 2006г) смотрелся иногда интересно . Сейчас я бы это не смотрел. Те сериал не гениальный, но и не плохой. Средний. Хорошая российская адаптация)

Сцены с алкоголем, табаком и другими наркотиками

«Есть» - если употребление алкоголя, табака и других наркотиков показаны в качестве нормы или в положительном контексте. «Нет» - если сцены с употреблением наркотических средств отсутствуют или носят отрицательный характер.
Общая оценка
33%
67%
1    Нет
Есть    2

Наличие эротических сцен

«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
Общая оценка
100%
3    Нет
Есть    0

Пошлый юмор или обсуждение пошлых тем героями

«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
Общая оценка
67%
33%
2    Нет
Есть    1

Уровень сцен насилия и жестокости

При выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина.
  • Нет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
83%
17%
3 Оценки
1.7  из 10

Вредная пропаганда

Деструктивные идеи, внедряемые в сознание зрителя
33 %

33 %
0 %
0 %
33 %
67 %
33 %
0 %
33 %
0 %
33 %

22 июня 2019 года
6

Главная пропаганда сериала - это смена половых ролей: женщина занимается бизнесом, а мужчина - домохозяйка. И рефреном в заглавной песне идёт: "Какая разница, кто в доме хозяин". Т.о. размываются традиционные представления о семье.

Оценивайте и пишите рецензии

Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.

Рецензии к сериалу «Кто в доме хозяин?» (0)

Рецензии (0)

Рецензию можно добавить после прохождения процедуры Оценки фильма.

Отзывы к сериалу «Кто в доме хозяин?» (0)

Отзывы (0)

Ваш отзыв

Текст отзыва

От пяти символов.
Отзывов пока не оставили.