Та еще парочка

Long Shot

Фильм
Оценка

Год
Страна
Возраст
18+

Режиссёр

Премьера
27 июня 2019 в России
9 марта 2019 в мире
Время
2 ч 5 мин

Описание

Шарлотта Филд — одна из самых влиятельных бизнесвумен планеты

Целеустремленная, умная, обворожительная, она хороша в любом деле, за которое берется

Фред Фларски — талантливый, но эксцентричный и склонный к саморазрушению журналист

У них нет ничего общего кроме того, что она — его первая любовь

И вот спустя годы они случайно встречаются вновь

Фред очаровывает Шарлотту, и она неожиданно для всех (и для самой себя) нанимает его в качестве спичрайтера для своей предвыборной кампании… Их воссоединение запускает цепочку головокружительно нелепых и опасных событий мирового масштаба.

19
просмотров
7
оценок
Нет рецензий
3
отзыва
0
в избранном

Результаты общей оценки

+1 -6
4.1
Есть
Есть
Есть
2.4
6.3
2.7
Оценка

Распределение оценок

7
Зеленый смайл 1
Желтый смайл 0
Красный смайл 6

Оценка фильма «Та еще парочка»

Чему учит

Воспитательно-нравственный посыл фильма
1
0
1
2
0
1
1
1
0
0
5
4
5
4
6
1
5
2
3
7
Средний бал общего голосования
Положительные качества 7
Отрицательные качества 42

Оценка зрительских симпатий

Базовая оценка
Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
41%
59%
4.1  из 10
Оценок 7

27 июля 2019 года
5

В целом симпатичный фильм. Игра актёров и сюжет в рамках американских подростковых комедий, но обворожительная Шарлиз весьма очаровывает.

Сцены с алкоголем, табаком и другими наркотиками

«Есть» - если употребление алкоголя, табака и других наркотиков показаны в качестве нормы или в положительном контексте. «Нет» - если сцены с употреблением наркотических средств отсутствуют или носят отрицательный характер.
Общая оценка
100%
0    Нет
Есть    7

27 июля 2019 года
Есть

Фред наркоман, что преподносится как нечто невинное и нормальное. Главные герои в клубе запивают наркотики алкоголем. Вино, пиво, шампанское часть отдыха во всех сценах.

15 сентября 2019 года
Есть

Явная пропаганда наркотиков.

Наличие эротических сцен

«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
Общая оценка
100%
0    Нет
Есть    7

27 июля 2019 года
Есть

Есть несколько постельных сцен, с соответствующими жанру шутками. Но признаюсь, бёдрышко обворожительной Шарлин меня до сих пор не отпускает.

Пошлый юмор или обсуждение пошлых тем героями

«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
Общая оценка
100%
0    Нет
Есть    7

27 июля 2019 года
Есть

Есть шутки связанные с половыми органами. В постельных сценах герои ведут себя комично. В общем фильм местами напоминает треш, не говоря уже о брани.

Уровень сцен насилия и жестокости

При выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина.
  • Нет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
76%
24%
7 Оценок
2.4  из 10

15 сентября 2019 года
7

Если человек так будет падать, как гл.герой, то он может погибнуть!? А здесь это преподносится как юмор (это неуместный юмор - "чёрный"). Поэтому это высокий уровень жестокости, под видом комедии.

Вредная пропаганда

Деструктивные идеи, внедряемые в сознание зрителя
14 %

86 %
57 %
86 %
71 %
71 %
71 %
43 %
86 %
0 %
57 %

27 июля 2019 года
4

Главная героиня не имеет детей. Второй герой придурок и наркоман, явно играет женскую роль как некий придаток к Шарлиз. В оригинале сплошной мат, но перевели на русский немножко поскромнее. Главные и вторичные герои ведут половую жизнь до брака, употребляют наркотики и мало того, это в фильме даже оправдывается.

Оценивайте и пишите рецензии

Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.

Рецензии к фильму «Та еще парочка» (0)

Рецензии (0)

Рецензию можно добавить после прохождения процедуры Оценки фильма.

Отзывы к фильму «Та еще парочка» (3)

Отзывы (3)

Ваш отзыв

Текст отзыва

От пяти символов.

Типичные голливудские "помои". Практически все в этом девиантном фильме вызывает внутреннее неприятие - от недалеких актеров (особенно женоподобный ГГ-планокур), до ужасных переигрываний героини. Пропаганда наркоты, пойла, онанизма перемешанная с политикой (которая не менее грязная и богомерзкая).
Едино на что можно купиться - так это высоченные рейтинги на "томатах" - лучшая комедия года и подобные дифирамбы (а как было подмечено, на том сайте только дегенеративные ленты воспеваются, и эта - не исключение).
Сценарий написан по методичкам Тавистокского Института - подсадить людей на наркотики (открытая пропаганда) и построить "Новый дивный мир" (Хаксли, кстати, тоже с ЦРУ и Тавистоком тесно сотрудничал (как и его отец))

Ведущая мысль фильма честность и искренность, показывается что они себя оправдывают. В конце фильма есть не однозначная сцена где главному героя говорят что из-за его убеждений он отталкивает от себя хороших людей и следовало бы в чём-то им уступить. Вроде мысль не плохая, но беда в том что убеждения у него, касательно честности в делах, хорошие и идти на компромисс не следует. Но хорошо что хоть педерастию не приплели и не сказали что её следует терпеть.

Шарлиз Терон играет лидирующую роль. Она не доминирует, женственна, податлива, мечтательна и в итоге даже позволяет себе поведение аутсайдера, но Фред Фларски инфантильный придурок, простак и тряпка, его роль дискредитирует образ мужчины. С одной стороны он позволяет Шарлотте раскрепоститься и почувствовать себя женщиной, любимой и даже защищенной, но всё это возможно только в рамках жанра комедии.

Фильм полон ругани и гадких шуточек, что контрастирует с образом роли Шарлиз Терон. Это наводит на мысль, что фильм снят для развращения приличных девушек.

Смотрели фильм со взрослой частью семьи, но досмотрел только я, ради объективного мнения что и постарался сейчас описать. Короче, первое что я сказал после просмотра: "Какая же мерзость".

15 сентября 2019 года

Явная пропаганда наркотиков и половых извращений.
В фильме гл. герои употребляют наркотики и жизнь их меняется и становится яркой, красочной. Всё это показано в привлекательной форме и будет вызывать желание у молодёжи попробовать наркотики!?
Поэтому - это плохое кино, и учит плохому.