И вот пришёл Бумбо...

Фильм
Оценка
Отсутствует

Год
Страна
Возраст
6+


Премьера
25 сентября 1986 в мире
Время
1 ч 18 мин

Описание

Фильм снят по мотивам рассказа Александра Куприна "Слон" и его ранних рассказов.

Когда Александра, дочь известного доктора, заболела, даже самые опытные столичные врачи не смогли поставить диагноз и вылечить её. Но однажды ее отец Илья Митрофанович случайно встретил своего давнего знакомого, бывшего студента-медика, а нынче служителя в цирке-шапито Костю. Костя пришёл домой к девочке и рассказал ей про слона Бумбо — и она захотела, чтобы слон пришёл к ней в гости и попросила об этом папу. Костя предложил отцу девочки лечить её возрождением интереса к жизни. С помощью цирковых артистов удалось исполнить просьбу больной. Александра выздоровела, а Костя и Бумбо вместе с цирком отправились на гастроли.

Нет просмотров
Нет оценок
Нет рецензий
Нет отзывов
0
в избранном
Добавил(а) на КиноЦензор
5 мая 2020 года

Оценка фильма «И вот пришёл Бумбо...»

Чему учит

Воспитательно-нравственный посыл фильма
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
Средний бал общего голосования
Положительные качества 0
Отрицательные качества 0

Оценка зрительских симпатий

Базовая оценка
Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
0%
Нет оценок

Сцены с алкоголем, табаком и другими наркотиками

«Есть» - если употребление алкоголя, табака и других наркотиков показаны в качестве нормы или в положительном контексте. «Нет» - если сцены с употреблением наркотических средств отсутствуют или носят отрицательный характер.
Общая оценка
0%
Нет оценок

Наличие эротических сцен

«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
Общая оценка
0%
Нет оценок

Пошлый юмор или обсуждение пошлых тем героями

«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
Общая оценка
0%
Нет оценок

Уровень сцен насилия и жестокости

При выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина.
  • Нет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
0%
Нет оценок

Вредная пропаганда

Деструктивные идеи, внедряемые в сознание зрителя
0 %

0 %
0 %
0 %
0 %
0 %
0 %
0 %
0 %
0 %
0 %

Оценивайте и пишите рецензии

Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.

Рецензии к фильму «И вот пришёл Бумбо...» (0)

Рецензии (0)

Рецензию можно добавить после прохождения процедуры Оценки фильма.

Отзывы к фильму «И вот пришёл Бумбо...» (0)

Отзывы (0)

Ваш отзыв

Текст отзыва

От пяти символов.
Отзывов пока не оставили.