Год
Страна
Возраст
Жанр
Бюджет
$8 000 000
Режиссёр
Сценарий
Премьера
31 декабря 2009 в России
28 декабря 2009 в мире
Время
1 ч 40 мин
Описание
Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель
Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир
Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.
30
просмотров
7
оценок
Нет рецензий
Нет отзывов
2
в избранном
Оценка фильма «Чёрная Молния»
4
5
5
0
0
0
4
5
0
1
0
0
0
3
0
2
2
0
1
4
Средний бал общего голосования
Положительные качества 24
Отрицательные качества 12
Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
6.7 из 10
Оценок 7
«Есть» - если употребление алкоголя, табака и других наркотиков показаны в качестве нормы или в положительном контексте. «Нет» - если сцены с употреблением наркотических средств отсутствуют или носят отрицательный характер.
Общая оценка
0 Нет
Есть 7
«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
Общая оценка
7 Нет
Есть 0
«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
Общая оценка
7 Нет
Есть 0
При выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина.
- Нет
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
7 Оценок
2.4 из 10
14
%
14 %
0 %
0 %
14 %
86 %
14 %
0 %
0 %
0 %
0 %
Оценивайте и пишите рецензии
Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.Рецензию можно добавить после прохождения процедуры Оценки фильма

Признаки вредного мультфильма
Признаки вредного фильма
Лекции о влиянии Голливуда
Фильмы о влиянии СМИ
Когда смотрел фильм, было ощущения что герой похож на человека паука)