Год
Страны
Возраст
Бюджет
$20 000 000
Режиссёр
Сценарий
Премьера
6 декабря 2001 в России
13 мая 2001 в мире
Время
1 ч 56 мин
Описание
1949 год, Санта-Роза, Калифорния
Молчаливый парикмахер Эд Крэйн неторопливо стрижёт клиентов в своём салоне, в то время как его жена крутит шашни со своим боссом, галантерейщиком Большим Дэйвом, который недавно скопил деньги на новый магазин
Внезапно Эду выпадает возможность разбогатеть на зарождающемся бизнесе химической чистки одежды
Чтобы обзавестись капиталом, он шантажирует Большого Дэйва, понимая, что успеха в жизни он может добиться, лишь пойдя на крайние меры
Кажется, что в хитром замысле Эда нет изъянов
Однако вскоре он узнаёт, что, приняв это роковое решение, он подписал свой смертный приговор.
5
просмотров
1
оценка
Нет рецензий
Нет отзывов
0
в избранном
Оценка фильма «Человек, которого не было»
0
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
0
1
1
1
1
1
0
1
1
Средний бал общего голосования
Положительные качества 0
Отрицательные качества 8
Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
6 из 10
Оценок 1
«Есть» - если употребление алкоголя, табака и других наркотиков показаны в качестве нормы или в положительном контексте. «Нет» - если сцены с употреблением наркотических средств отсутствуют или носят отрицательный характер.
Общая оценка
0 Нет
Есть 1
«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
Общая оценка
0 Нет
Есть 1
«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
Общая оценка
0 Нет
Есть 1
При выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина.
- Нет
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
1 Оценка
6 из 10
0
%
100 %
0 %
100 %
100 %
100 %
0 %
0 %
0 %
100 %
100 %
Оценивайте и пишите рецензии
Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.
Рецензии к фильму «Человек, которого не было» (0)Рецензии (0) |
Рецензию можно добавить после прохождения процедуры Оценки фильма.
Отзывы к фильму «Человек, которого не было» (0)Отзывы (0) |
Отзывов пока не оставили.

