Описание
Две симпатичные американские девушки Линдсэй и Дженни путешествуют автомобилем по Европе. Однажды ночью на дороге где-то в лесах Германии они пробивают шины и в поисках помощи натыкаются на заброшенную виллу, хозяин которой накачивает их наркотиками и затягивает в самодельную больничную палату в подвале.
Утром девушки узнают, что они здесь не одни, а гостеприимный пожилой немец не кто иной, как доктор Хайтер, отставной хирург, всемирно известный эксперт по разделению сиамских близнецов. Но только на сей раз он собирается не разделять людей, а соединить их в «человеческую многоножку» с одной пищеварительной системой. И доктора совершенно не пугает тот факт, что в предыдущем его эксперименте «три собаки» погибли.
Оценка фильма «Человеческая многоножка»
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
Общая оценка
Общая оценка
Общая оценка
- Нет
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
Оценивайте и пишите рецензии
Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.
Рецензии к фильму «Человеческая многоножка» (0)Рецензии (0) |
Отзывы к фильму «Человеческая многоножка» (5)Отзывы (5) |
, Меня пугает, что это было востребовано и имеет два сиквела. Это ж сколько отшибленных которым это нравится.
, У меня в классе была девочка, которая посоветовала мне это говно. Она носила на шее перевёрнутую пентаграмму и увлекалась всякой эзотерикой и сатанизмом. Думаю комментарии не нужны кому нравится эта параша?!
Это просто жесть.На примере этого фильма для психически больных людей можно объяснить почему нужна цензура.


Мерзость.