Клип-песня создана при воссоединение классического состава и коллектив написал последний альбом группы Black Sabbath: - «13»
Год
Исполнитель
Страна
Премьера
Текст песни
Бог мёртв?
Потерянный во тьме, я отдаляюсь от света.
Вера моего отца, моего брата, моего Создателя и Спасителя,
Помоги мне пережить ночь.
Кровь на моей совести
Оценка клипа «GOD is Dead?»
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
Общая оценка
Общая оценка
Общая оценка
- Нет
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
Борьба против государства - системы, хоть и несправедливой. Те подстрекательство к мятежу! Я как атеист понимаю в данном клипе выражения «бог мертв» - «надежда, справедливость мертва» Хоть весь клип показана что данные выражения - истина, НО ПОСЛЕ В ТЕКСТЕ « я НЕ Верю, что бог умер» (I don't believe that God is dead) а значит группа верит, что в Мире есть хорошее, светлое! Поэтому пропаганды депрессии нет!

Признаки вредного мультфильма
Признаки вредного фильма
Лекции о влиянии Голливуда
Фильмы о влиянии СМИ
Много аллюзий, отсылок на библию, Ницше - Музыка потрясает и клип заставляет задуматься к чему мы идём