Приходи на каток


0 0   1   7  

Оценка: 8.70 (1)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

Мультфильм
Год:
1981
Страна:
СССР
Возраст:
6+
Жанр:
Семейный, Спортивный, Короткометражный
Режиссёр:
Борис Дежкин
Сценарий:
Борис Дежкин, Сакко Рунге
Время:
9 мин
Добавил(а):
Mad

Трейлер

Не работает?


Поделиться


Описание

Хоккеисты команды «Метеор» приходят зимой на каток тренироваться и видят фигуристок, занимающихся на другом конце катка. Хоккеистам нравится катание одной симпатичной фигуристки, и они выражают своё восхищение аплодисментами. Но тут к ней подъезжает спортсмен-фигурист, и вместе они исполняют танец на льду. Глядя на них, капитан хоккеистов мечтает сам станцевать с симпатичной девушкой. Вратарь решает ему помочь. Он кружит фигуриста в спортивном танце, а капитан приглашает потанцевать фигуристку, и та соглашается. Счастливо кружась в танце, пара оказывается слишком близко к проруби. Не удержавшись на краю льда, девушка падает в воду. Капитан прыгает следом и спасает её, а старик-«морж» помогает ему выбраться на лёд. Скорая помощь увозит промокшую девушку.
Когда хоккеисты прибывают на каток на следующую тренировку, спасённая девушка сама подкатывается к капитану, дарит ему поцелуй и приглашает на танец. А хоккеисты приглашают на танец других фигуристок.

Оценка

Чему учит

Воспитательно-нравственный
посыл фильма
Воспитательно-нравственный посыл фильма
Об оценке
Доброта
1
Трудолюбие
1
Совестливость
0
Честность
0
Скромность
0
Дружелюбие
0
Ответственность
0
Воля
1
Щедрость
0
Мудрость
0
Эгоизм
0
Лень
0
Бесстыдство
0
Лживость
0
Распущенность
0
Агрессивность
0
Безответственность
0
Безволие
0
Алчность
0
Глупость
0
Усреднённые результаты общей оценки
9
Нет
Нет
Нет
0
0


ЧЕМУ УЧИТ

3
0
100%
0%

Оценка зрительских
симпатий

Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
Базовая оценка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
90%
10%
9 из 10
Количество 1

Сцены с алкоголем,
табаком и другими наркотиками

«Есть» - если употребление алкоголя, табака и других наркотиков показаны в качестве нормы или в положительном контексте. «Нет» - если сцены с употреблением наркотических средств отсутствуют или носят отрицательный характер.
Об оценке
Средний балл общей оценки
0%
100%
Есть 0 | 0%
Нет 1 | 100%

Наличие эротических
сцен

«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
Об оценке
Средний балл общей оценки
0%
100%
Есть 0 | 0%
Нет 1 | 100%

Пошлый юмор или
обсуждение пошлых тем героями

«Есть» - если присутствует вульгарный и пошлый юмор, в диалогах героев затрагиваются непристойные темы, отсылающие зрителей к реакциям сексуального типа.
Об оценке
Средний балл общей оценки
0%
100%
Есть 0 | 0%
Нет 1 | 100%

Уровень сцен насилия и жестокости

При выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина.
Об оценке
  • Нет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
0%
100%
0 из 10
Количество 1

Вредная пропаганда

Деструктивные идеи, внедряемые в сознание зрителя
Об оценке
100%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%
0%

Рецензии к мультфильму «Приходи на каток» (0)

Рецензии (0)

Рецензию можно добавить после прохождения процедуры Оценки фильма.

Отзывы к мультфильму «Приходи на каток» (0)

Отзывы (0)

Отзывов пока не оставили.