Потерянное звено

Missing Link

Мультфильм
Оценка

Год
Страны
Возраст
6+

Режиссёр
Сценарий

Премьера
4 апреля 2019 в России
5 апреля 2019 в мире
Время
1 ч 35 мин

Описание

Бесстрашный натуралист и исследователь Лайонел Фрост поставил перед собой задачу рассказать миру о существовании разных созданий, о которых говорят только в легендах

Его новым открытием становится Линк, так называемое «недостающее звено», связывающее человечество с его предками по эволюционной лестнице.

24
просмотра
5
оценок
Нет рецензий
1
отзыв
1
в избранном
Понравился мультфильм?

Посоветуйте похожие мультфильмы другим зрителям.

Результаты общей оценки

+3 -2.2
6.2
МногоМног
МногоМног
Нет
6.2
3.6
4.7
Оценка

Распределение оценок

5
Зеленый смайл 0
Желтый смайл 3
Красный смайл 2

Оценка мультфильма «Потерянное звено»

Чему учит

Воспитательно-нравственный посыл фильма
4
2
0
2
0
1
1
5
0
0
0
0
2
0
3
2
0
0
0
4
Средний бал общего голосования
Положительные качества 15
Отрицательные качества 11

Оценка зрительских симпатий

Базовая оценка
Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
62%
38%
6.2  из 10
Оценок 5

Сцены с алкоголем, табаком и другими наркотиками

«Нет» — если такие сцены отсутствуют или носят отрицательный характер. «Мало», «Средне» и «Много» оценивают частоту и объём сцен, где употребление показано как норма или в положительном контексте.
Общая оценка
20%
80%
5 Оценок
80% — Много

9 апр 2019
МногоМног

есть фоновая сцена в баре

Пошлый юмор или обсуждение пошлых тем героями

«Нет» — если таких сцен и тем нет. «Мало», «Средне» и «Много» оценивают частоту и объём вульгарного и пошлого юмора, а также обсуждения непристойных тем.
Общая оценка
100%
5 Оценок
100% — Много

9 апр 2019
МногоМног

очень много

Наличие эротических сцен

«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
Общая оценка
100%
5    Нет
Есть    0

9 апр 2019
Нет

не считая намеков на это

Уровень сцен насилия и жестокости

При выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина.
  • Нет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Средний балл общей оценки
38%
62%
5 Оценок
6.2  из 10

Вредная пропаганда

Деструктивные идеи, внедряемые в сознание зрителя
0 %

20 %
20 %
80 %
0 %
20 %
80 %
40 %
100 %
0 %
0 %

Оценивайте и пишите рецензии

Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.
Рецензию можно добавить после прохождения процедуры Оценки фильма

Отзывы к мультфильму «Потерянное звено» 1

Сортировка
По рейтингу
Новые
Старые
Чтобы оставить отзыв, необходимо зарегистрироваться или войти

Отзыв от жены. Давно такой плохой мультфильм не смотрела. Еле досидела до конца. Персонаж мужского пола выбирает себе женское имя, на этом делается большой акцент. Множество жестоких сцен (постоянная стрельба, в конце злодея протыкают сосулькой в живот и т.п.). Глупые шутки (рвущиеся на попе штаны, поедание экскрементов, полуголая попа мужика в баре и т.п.). Большая часть персонажей, кроме двух главных героев, показаны агрессивными, злыми, готовыми убивать. Мультфильм точно не для 6+, а лучше вообще ТАКОЕ не смотреть. В общем мультфильм крайне неприятный, даже добрая концовка не спасает.

11 апр 2019 Изменено