Год
Страна
Возраст
Бюджет
$25 000 000
Режиссёр
Сценарий
Премьера
29 октября 1990 в мире
Время
1 ч 53 мин
Описание
Иаков Сингер, раненый во Вьетнаме, возвращается домой, в Нью-Йорк
Терзаемый воспоминаниями о сыне и ужасах войны, Иаков постепенно теряет контроль над реальностью
Но в конце оказывается, что только его друг Луис является единственным человеком, на которого Иаков может рассчитывать
Дело принимает еще более мрачный оборот, когда он узнает, что его товарищи по оружию страдают от сходных галлюцинаций.
5
просмотров
2
оценки
Нет рецензий
Нет отзывов
0
в избранном
Оценка фильма «Лестница Иакова»
1
0
1
1
0
0
0
2
0
1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
1
Средний бал общего голосования
Положительные качества 6
Отрицательные качества 1
Общая оценка зрелищности фильма, сюжета, игры актёров, работы операторов и сценаристов, музыкального оформления.
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
6 из 10
Оценок 2
«Нет» — если такие сцены отсутствуют или носят отрицательный характер. «Мало», «Средне» и «Много» оценивают частоту и объём сцен, где употребление показано как норма или в положительном контексте.
Общая оценка
2 Оценки
100% — Много
«Нет» — если таких сцен и тем нет. «Мало», «Средне» и «Много» оценивают частоту и объём вульгарного и пошлого юмора, а также обсуждения непристойных тем.
Общая оценка
2 Оценки
0% — Нет
«Есть» - если в фильме присутствуют кадры эротического характера, интимная близость героев демонстрируется в избыточной мере с подчёркнуто неприкрытой детализацией.
Общая оценка
0 Нет
Есть 2
При выставлении оценки учитывайте, для какой возрастной аудитории предназначена эта картина.
- Нет
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
Средний балл общей оценки
2 Оценки
6 из 10
0
%
50 %
0 %
100 %
0 %
0 %
0 %
0 %
0 %
100 %
0 %
Оценивайте и пишите рецензии
Оценивать могут только зарегистрированные пользователи. Написание рецензии будет доступно после оценивания.Рецензию можно добавить после прохождения процедуры Оценки фильма

Признаки вредного мультфильма
Признаки вредного фильма
Лекции о влиянии Голливуда
Фильмы о влиянии СМИ